Может ли СКОРПИОН меняться ради любимой?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

TainaSauri писал(а):
Грубости и хамства никто не любит...
А скорпы,хоть и изводят нас, но плюсы их все перекрывают...

А можно коротко о плюсах???
Я тут не так давно и мне очень интересно, а если можно, то дайте ссылку на более правдивый гороскоп?

Vanilla

Новичок

Какой гороскоп вы имеете в виду? :roll:
Вот ссылка на тему в этом форуме, которая будет наверняка вам интересна. К сожалению, тема "ушла", а надо бы ее прикрепить, потому что она очень интересна и полезна :
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t= ... &start=190
(здесь про скорпионов).
Плюсы моего скорпа (за всех не ручаюсь)- доброта, отзывчивость, верность (!), принципиальность, упорство в достижении цели...и вообще лю засранца :P

TainaSauri

Старожил

Я правда не мужчина, но скорп.. Я так думаю, что скорп будет меняться ради действительно любимого и дорогого человека. Но есть одно НО.. он может быть сколько угодно любимым, но если он слабее по характреу. то скорп сядет на шею...будет предъявлять притензии и сам будет менятся мало. Но вот если ему попался сильный партнер..то...он все в своей жизни поменяет, правда если он действительно любит..а так пошлёт куда подальше ))))))

Катечка

Свой

Приветик всем! Так случилось, что я провела незабываемое время со Скорпионом и была уверена что забуду его чрез час, а этого не происходит уже который день. А он
позвонил 2 раза, пригласил в гости и пропал. А я тут с ума схожу. никогда такого не было. Люди!Хелп!Что делать?

Аlexa

Привтик, в который раз пытаюсь отправить сообщение... может быть что-то не так делаю?

Alexxa

ValYA писал(а):
Мыло-мочало,начинай сначала!Я начала эту тему...Кое что уже несколько раз поменялось..После того раза мы,разумеется,помирились(Причем инициатива исходила от него!)...Вчера:утром-задаю ему очень важный вопрос для меня...к сожалению,опять через СМС.Приходит ответ-катастрофический!Для меня...Я замолкаю.А перед этим договаривались встречаться днем.Я молча,не показывая обиды,но очень сухо пишу ему,что все встречи отменяются..Занята я,работы много.И тишина...Потом три звонка на мобильный..Не поднимаю трубку.К вечеру ближе не выдерживая,также пишу СМС,что его ответ ГЛУБОКО обидел меня.И тут сюрпризы для обоих..Он пишет,что приехал с цветами,шампанским к моей работе..и два часа в скверике ждал,когда я освобожусь..Он искренне полагал,что я занята,а трубку не беру,т.к.нет времени.Он ИСКРЕННЕ не понял,что ТАК меня обидел..Теперь просит прощения за это,говорит,непреднамеренно...А я как представлю его с цветами и шампанским(А вчера в Москве такой классный день был!!),так мне еще хуже становится..ВОПРОС:То,что я не вышла-оттолкнет его(тоже обида..),или притянет??????

Приветик, дорогая подруженька, по несчастью понимаю так)))))Даже не знаю что сказать, я вообще ничего не понимаю.... Наверное ты все правлиьно сделала...Так и надо с ними. Я вчера тоже smsку получила. Я вообщето думала что он их не посылает в принципе)))) Два слова... веси вечер ждала звонка. Чуть мобилу о стену не звезданула.. только одно остановило: ВДРУГ позвонит..ну не бред?????????

Alexxa

Девушки, у меня предложение- надо издать закон, запрещающий рожать детей в период с 23.10 до 22.11. :twisted: А в закон,разрещающий аборты, придется добавить пункт "В случае, если ребенок будет предположительно Скорпом"...
Правда, как же скучно жить будет нашим дочерям....... :roll:
Последний раз редактировалось Алёка Пт окт 01, 2004 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Алёка

Старожил

Радикально...ничего не скажешь. Хотя можно поудмать... :idea:

Alexxa

Я со своим Скорпом прожила полтора счастливо-несчастных года. Все, что написано о них = правда, даже удивительно, насколько у них одни и те же приемчики...
Любила его до дрожи в ногах, слушалась, жила практически только для него... Когда было так = все было хорошо, но как только чуть-ч уть выходишь ез под его влияния - всё = он становиться злейшим, мстительным типом, а ты для него страновишься врагом и предателем...
Когда Рассталась с ним (по своей инициативе) - иначе продолжение было бы в психушке - думала умру... Но вроде выжила - я же рыба)), выносливая. И только сейчас понимаю, КАК с ним было тяжело, и как мне нравиться, что мой нынешний мужчина (дева) меня лелеет, заботиться обо мне, и не переделывает каждый день под свой нос , как Скорп.... Но, если бы я вдруг встретилась с ним, Скорпом снова - не знаю, были бы у меня силы вырваться из его магнетического притяжения, даже зная, ЧТО меня ожидает...

Сандра

Алёка писал(а):
Девушки, у меня предложение- надо издать закон, запрещающий рожать детей в период с 23.10 до 22.11. :twisted: А в закон,разрещающий аборты, придется добавить пункт "В случае, если ребенок будет предположительно Скорпом"...
Правда, как же скучно жить будет нашим дочерям....... :roll:

Да, интересное предложение :) Мне понравилось. Только скучно станет жить на белом свете 8)

TainaSauri

Старожил

Ой, девчоночки, как все это почитала, - думаю, может и лучше что ОН не звонит...пусть забудется все как сон.... просто не могу выкинуть
из головы...

Alexxa

Мдаа.... А вот поклонник мой, который Лев, повел меня в кафе как-то. Что я вижу? Появляется там мой другой - Скорп, да еще с какой-то "крашеной дамочкой" :lol:
Ну что, сделали все чудесные улыбки и подумали про себя: "мы квиты". А убиваться и не из-за чего, не так ли... )
Он все равно никуда не денется :roll:
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Имхо,чем больше сюсюкаешься со скорпом-тем больше он наглеет-проверенный факт. Стоит только сказать"Не хочешь-на надо!" и гордо отвернуться, так он сразу меняет тактику-и вот он уже у ваших ног. Но не надолго :wink:

TainaSauri

Старожил

Нда.... а вот мой Скорп меня не хочет :roll: .... Проводит со мной кучу времени, сыплет комплиментами, говорит, что обожает, но..... НЕ ХОЧЕТ!!!! :x :x :x
И что? Начинать комплексовать? :roll: :cry:

Алёка

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...