Может ли СКОРПИОН меняться ради любимой?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Точно - наглеют, наглеют, садятся и свешивают ножки!!! Нее... поменьше им пряников! Только маленькие такие кусочки, только поманить и помахать перед носом! И все!
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Алёка писал(а):
Нда.... а вот мой Скорп меня не хочет :roll: .... Проводит со мной кучу времени, сыплет комплиментами, говорит, что обожает, но..... НЕ ХОЧЕТ!!!! :x :x :x
И что? Начинать комплексовать? :roll: :cry:

Это как раз один из приемов воздействия на тебя! мой тоже так меня мучал все время. По его замыслу я должна была ЗАСЛУЖИТЬ ночь любви с ним ! Ведь не будет же он тратить силы на недостойную...

По моим наблюдениям, если он ТАК себя ведет , значит ты ему дорога, как ни парадоксально это звучит...

сандра

сандра писал(а):
Это как раз один из приемов воздействия на тебя! мой тоже так меня мучал все время. По его замыслу я должна была ЗАСЛУЖИТЬ ночь любви с ним ! Ведь не будет же он тратить силы на недостойную...

По моим наблюдениям, если он ТАК себя ведет , значит ты ему дорога, как ни парадоксально это звучит...

Спасибо, обнадежили. :wink: Кстати, ревность им ,оказывается очень даже показана, только в небольших дозах. Срабатывает. :oops: :lol: :lol: :lol:

Алёка

Старожил

Привет, подруженьки! А меня мой игнорирует уже почти неделю. Иногда мне кажется что он никогда не позвонит. Хочу просто все забыть. Никто не скажет как?

Alexxa

Alexxa писал(а):
Привет, подруженьки! А меня мой игнорирует уже почти неделю. Иногда мне кажется что он никогда не позвонит. Хочу просто все забыть. Никто не скажет как?

Вычеркнуть из жизни хочешь? А если появится через неделю-другую? Сможешь сказать "до свидания"?

Алёка

Старожил

а и правильно, что скорпионы не меняются! пусть будет, как есть! так даже лучше (для меня)-я любовница женатого скорпиона! а вам всем ХА-ХА-ХА

Гость

Anonymous писал(а):
а и правильно, что скорпионы не меняются! пусть будет, как есть! так даже лучше (для меня)-я любовница женатого скорпиона! а вам всем ХА-ХА-ХА

Да нет, это Вам ХА-ХА-ХА, потому как очень женой хотите стать, но не станете - Вы же для него ХУЖЕ, чем она :P

Счастье

VIP

Вычеркнуть из жизни хочешь? А если появится через неделю-другую? Сможешь сказать "до свидания"?[/quote]

Доброе утро, подруженьки, вы как в воду глядели. Точно - позвонил,
пригласил в гости, и понеслась
забыв про все. Счастье конечно неописумое. И страх. Я боюсь его
потерять. Еще немного и потеряю
голову совсем. Во как! :roll:

Alexxa

TainaSauri писал(а):
ValYA, мне очень знакомы ваши терзанья.
Для себя я решила, что надо смириться с его скорпионьим характером и выходками, потому что, как ни крути, ни фига он не изменится, а если и изменится, то совсем ненамного и ненадолго. Нравится ему быть таким, и все тут. Любимая призказка моего скорпа "Не нравится-бросай!", а я типа такой родился, и баста.

ДАААА, а вы попробуйте - бросьте....... тут-то все и начинается.... у меня ушло два года и больше не сопротивляюсь - я с ним.... :lol:

Гость

ну я уже прочитав все это убедилась что моё чудо не переделать.
я с моим МЧ уже почти 4 года. два первых он был самый нежный и обходительный!! целовал и на руках носил.
но я поняла точно одно он жудкий собственник!!!! это просто кошмар!!
не дай бог при нем у меня зазвонит сотовый.. и еще хуже если на другом конце провода окажется мужской голос... даже если этот голос ощибся номером скандала не миновать...
сразу начинаются предъявы что я ему изменяю.
и ничего не сделаешь...
я уже пришла выводу что когда у него наступает приступ агрессии надо просто молчать и делать вид что ты его не слышишь или слышишь но не реагируешь... сначала он бесится еще сильнее а потом поняв что крики его слушает только он сам становиться милым и добрым... но опять же до очередного повода.
мне порой кажется что пора завязывать такие отношения, но он начинает обольщать и всячески ухаживать и слабое и любящее сердце не выдерживает и я таю...
говорить что-то просто бесполезно... он не слышит и не видит своих недостатов.
надо либо смириться с ними и научиться (не знаю каким образом и где этому учат) терпеть его или просто бежать от него сломя голову, менять номер телефона(короче делать все что бы он не мог найти тебя)...
остается только пожелать всем кто в паре со скропионом ТЕРПЕНИЯ!!!

smiladon

[quote="smiladon"]ну я уже прочитав все это убедилась что моё чудо не переделать.
я с моим МЧ уже почти 4 года. два первых он был самый нежный и обходительный!! целовал и на руках носил.
но я поняла точно одно он жудкий собственник!!!! это просто кошмар!!
не дай бог при нем у меня зазвонит сотовый.. и еще хуже если на другом конце провода окажется мужской голос... даже если этот голос ощибся номером скандала не миновать...
сразу начинаются предъявы что я ему изменяю.
и ничего не сделаешь...
я уже пришла выводу что когда у него наступает приступ агрессии надо просто молчать и делать вид что ты его не слышишь или слышишь но не реагируешь... сначала он бесится еще сильнее а потом поняв что крики его слушает только он сам становиться милым и добрым... но опять же до очередного повода.
мне порой кажется что пора завязывать такие отношения, но он начинает обольщать и всячески ухаживать и слабое и любящее сердце не выдерживает и я таю...
говорить что-то просто бесполезно... он не слышит и не видит своих недостатов.
надо либо смириться с ними и научиться (не знаю каким образом и где этому учат) терпеть его или просто бежать от него сломя голову, менять номер телефона(короче делать все что бы он не мог найти тебя)...
остается только пожелать всем кто в паре со скропионом ТЕРПЕНИЯ!!![/quo

а жениться он собирается? и как вы к этому относитесь?..моя подруга за скорпионом 12 лет и в точности говорит что вы - бесполезно реагировать..поорет и все...выброс энергии.... и все-таки страшно за них замуж...

Гость

замуж??? :?: я даже не знаю.... раньше у меня было такое желание, но после того как я узнала его поближе..... мне и так не плохо живется... :wink:
если конечно он сам предложит... то возможно... хотя я еще подумаю...
у меня и папа тоже скорпион тоже не подарочек... :roll:
мне только 20... :lol: я еще слишком молода что бы так усердно думать о замужестве....
да и не хочется столько обязанностей сразу на свою голову сваливать... :oops: для начала я бы согласилась просто с ним пожить... узнать его получше и сновательно все обдумать... всетаки это трудные люди... с ними не легко жить....

smiladon

Новости партнеров
Загрузка...