Может ли СКОРПИОН меняться ради любимой?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

smiladon писал(а):
да и не хочется столько обязанностей сразу на свою голову сваливать... :oops: для начала я бы согласилась просто с ним пожить... узнать его получше и сновательно все обдумать... всетаки это трудные люди... с ними не легко жить....

Очень правильные слова...полностью поддерживаю.

TainaSauri

Старожил

Я тоже встречалась со скорпионом, с самого начала на руках носил все что угодно сделал бы, но его ревность меня вывела из себя. Это просто ужас какой то, звонит в общагу если в комнате меня не нашли все :shock: конец света, а я еще любила подлить масла в огонь. 8)
Так тоже ссорились, мирились, но я в конце концов не выдержала и ушла. Думала все, отделалась, но нет 3 года еще после этого звонил, по пятам ходил, хотя и с девушкой встречался, с подругой моей бывшей :lol: думал меня этим разозлит. Скорпионы очень ревнивые, очень злопамятные и мстительны, но чаще всего все это проявляется после ссор.

doki

doki писал(а):
Я тоже встречалась со скорпионом, с самого начала на руках носил все что угодно сделал бы, но его ревность меня вывела из себя. Это просто ужас какой то, звонит в общагу если в комнате меня не нашли все :shock: конец света, а я еще любила подлить масла в огонь. 8)
Так тоже ссорились, мирились, но я в конце концов не выдержала и ушла. Думала все, отделалась, но нет 3 года еще после этого звонил, по пятам ходил, хотя и с девушкой встречался, с подругой моей бывшей :lol: думал меня этим разозлит. Скорпионы очень ревнивые, очень злопамятные и мстительны, но чаще всего все это проявляется после ссор.

вообще уроды, их надо использовать для постели, все остальное - хуже некуда

заблудившаяся

Старожил

ValYA писал(а):
Я знаю моего МЧ уже 7 лет...И я до сих пор не могу понять его...То мне кажется,что он нежный,ранимый и чувствительный...То,что злой,агрессивный,и бесчувственный...То я ВЕРЮ ему,то кажется,что он мнея обманывает..То приступ нежности к нему,то холод...Но хочу сказать,что это в любом случае,только в любовных отношениях,они могут быть разными..а как друзья,и просто люди-очень надежные,верные,и никогда не предадут...Как друг-скорпион-очень,очень хороший..

Вы 7 лет вместе????????????????????? :o

заблудившаяся

Старожил

...У нас вообще все очень сложно и запутанно...[/quote]

....Все нормально-- Вам повезло встретить типичного Скорпиона :wink:

Гость

Со своим скорпом 6 мес вот пытаемся притереться . Правда он иностранец и разница больше 15 лет ,но скажу меня аж зашкаливает
сним . А тут в процессе нашей молчанки знакомлюсь ещё с одним скорпом на 7 лет старше ....Вот прикол их теперь у меня 2 -)
А самое прикольное обои одного дня рождения.....
Ну короче изучаю их я уже обоих (сама телец) Но прикольно сними
как на вулкане ......
Меняться точно не хотят они но иногда пытаються на время -)

Violka

Violka писал(а):
Со своим скорпом 6 мес вот пытаемся притереться . Правда он иностранец и разница больше 15 лет ,но скажу меня аж зашкаливает
сним . А тут в процессе нашей молчанки знакомлюсь ещё с одним скорпом на 7 лет старше ....Вот прикол их теперь у меня 2 -)
А самое прикольное обои одного дня рождения.....
Ну короче изучаю их я уже обоих (сама телец) Но прикольно сними
как на вулкане ......
Меняться точно не хотят они но иногда пытаються на время -)

....Хмм...да Вы любительница острых ощущений....!!! Ну-ну...

Тема поднималась пользователем Anonymous Пт мар 25, 2022 05:30.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...