Может ли СКОРПИОН меняться ради любимой?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Я бы сказала точно одно-не пиши ему первой и не ходи мириться с ним первой!!!В любой ситуации!!!А вот то что он ответил сейчас это уже похоже на детские капризы.Поэтому никаких сю-сю-пусю с ним.Холодно поговорила и ушла манерно!Пусть он повизгивая мечется в песке,а затем крадётся за тобой по следам и по-ходу придумывает мастерский план по твоему возвращению.Или может лучше сейчас отзеркалить его поведение и так же надуться и обидеться,прикрывшись словами,что "Ты,мол,не любишь меня потому как тебе плевать разойдёмся мы или нет!"Вообщем,скопировать такоую обидку Ракини с молчанием и выпученными глазами,при этом ковыряя пальцем окно и громко вздыхая,тихо отвечая на его вопросы одними и теми же словами:"Не знаю"

А вот меняться он очень может!!!Но это только в самом начале знакомств можно заловить такой момент,когда он влюблён и всё сделает только чтобы хотя бы поговорить с тобой по телефону!Вот тогда он становиться таким каким ты мечтаешь увидеть своего мужчину!Он чувствует интуитивно,что тебе надо,что ты хочешь.А вот со временем он по-тихоньку начинает распространять свои права,затягивая тебя в нору и пресекая возможности свободы.Если самой это регулировать,если держать руку на пульсе,то этого не случится!

NELY

Старожил

ValYA, мне очень знакомы ваши терзанья.
Для себя я решила, что надо смириться с его скорпионьим характером и выходками, потому что, как ни крути, ни фига он не изменится, а если и изменится, то совсем ненамного и ненадолго. Нравится ему быть таким, и все тут. Любимая призказка моего скорпа "Не нравится-бросай!", а я типа такой родился, и баста.

TainaSauri

Старожил

Не стройте иллюзий по поводу мужчин этого знака. Он не то, чтоб не поменяет свой характер (да и зачем Вам такой мужчина нужен! :? ), он ради Вас не изменит своей самой незначительной привычки. Он еще и попытается Вас под себя переделать - они не любят неповиновения.
У меня, слава Богу, этот жуткий период за спиной, но до сих пор вспоминаю с содроганием. Это при том, что я Рыба и такой брачный союз считается оч.удачным :shock: ! 7 лет промучалась, не выдержала и все разрубила (тоже было ох как непросто!).
Но, если Вы готовы на жертвы СО СВОЕЙ СТОРОНЫ - добро пожаловать в клуб "Пострадавших от скорпионов"! :D :D :D

"Он говорил,что ЛЮБИТ.Он говорил-что я единственная настоящая любовь в его жизни.....Но вы же сами знаете,как это ненадолго... - такое впечатление, что своего бывшего слышу! И помню, что перемирие всегда было недолгим - до очередного взрыва. :(
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

Мой поклонник Скорп вчера выдал, что раньше он мучился с выбором подарков женщинам, а теперь он всем и на все поводы дарит золото. Магазин у дома. У него уж там скидка. Кошмар какой-то! И подружкам, и маме, и тд.
Хм... мне вот ничего не дарил, кроме цветов. :roll: Фу, какой бяка. не, я от него таять не буду. Правда, на свой день рождения я была в Италии, но всего же неделю...
Короче я разозлилась и дала ему понять. Мож догадается... Нет, не золото подарить, я 3 раза сказала, что золото не ношу, но пускай теперь что-нить придумывает. Бу. И пусть ему будет сложно.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Re: Может ли СКОРПИОН меняться ради любимой?

Скорп.может поменяться в лучшую сторону! Это говорю я,прожившая с ним 13 лет ,при чем у меня ребенок от первого брака , и с каждым годом мой супруг становится внимательней и нежнее не говоря уже о подарках и золоте которыми он меня завалил. Секрет прост будь с ним нежной и женственной , т.к. скорпиончики не любят грубости и хамства

рвач

я сосвоим встречаюсь уже 1,5 года, столько раз ссорились и мирились что даже не вспомню...и вот в очередной раз после мирного затишья, разразилась гроза :shock: ...говорит не люблю и ты мне не нужна, но расставаться не хочу потому как сам не понимаю почему я не могу без тебя...на следующий день звонит мне и извиняется, мол я тебе вчера такого наговорил, что внутри всё разрывается, что не прав и т.д. :evil:
И что можно сказать после этого?...Да их понять вообще не возможно :roll:

Гость

Грубости и хамства никто не любит...
А скорпы,хоть и изводят нас, но плюсы их все перекрывают...

TainaSauri

Старожил

TainaSauri писал(а):
Грубости и хамства никто не любит...
А скорпы,хоть и изводят нас, но плюсы их все перекрывают...
A кто любит - получается те, кто с ними живут! Я подобным мазохизмом 7 лет прозанималась, а когда избавилась, было ощущение, что заново родилась. Их хамство, как по мне, перекрывает их плюсы :evil: .
Кстати говоря, благосклонность, кот.появляется у скорпионов связана не с их вырастающей к вам любовью!
Хотя может кому-то и повезло :? ...

Lisenochka

Guru

Ой ну не знаю :(
Мой скорп не хам и не грубиян.
Манера у них такая-в игры играть, на нервы действовать, хотя бы тем же молчанием...
Мой скорп сам говорит : "А я тебе нервы помотать хочу!"
И ему это удается, надо заметить....

TainaSauri

Старожил

TainaSauri писал(а):
Мой скорп сам говорит : "А я тебе нервы помотать хочу!"
И ему это удается, надо заметить....

При всем при этом однажды он сам мне признался, что свои нервы он не тратит ни на грамм. Для него это своего рода игра. :evil:

Lisenochka

Guru

Мы встречаемся не то чтобы давно, даже и не совсем встречаемся - именно поклонник, не бойфренд. Знаю я его года 2, и периодами то общаюсь с ним, то нет. Насчем марта (типа праздник восьмого числа) - мы наверно слабо общались, не помню, честно говоря. Хотя о моем существовании он не забывал. А теперь уже поплотнее общаемси, из Италии уже я ему презент привезла, такой прикольный номерной знак (он обожает свою машину).
Ну и больше праздников не было. Ни день борца в Алжире, ни день рожденья Бойля-Мариотта... :twisted: ничего. Ну вот цветочек подарил недавно, я чуть не упала. Может, он деньги разменивал в цветочном киоске???
Остается подождать нового года. :lol:
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Да уж все так знакомо :) . Я и муж оба скорпионы, пока встречались 2,5 года все было супер, почти на все 100% понимали друг друга, а как поженились, вот уже 3 месяца, живем как на боксерском ринге :roll: , хватит ли сил не знаю, но стараюсь изо всех сил поддерживать отношения. Мы то дико любим друг друга, то наоборот. Трудно конечно но думаю справимся, главное тактику выработать. :wink:

Гость

Новости партнеров
Загрузка...