Murene,pojakuista posovetuite!!!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

U menya toje tak lubit'-tak do konza, ya pologau v etom i est nasha oshibka,mi vse lubim i lubim,pora chtobi nas lubili,a to poluchaetsya igra v odni vorota.Ya vsegda hochu pomoch emu i ego rodstvennikam,on vosprinimaet eto kak doljnoe,vchera pozvonil v 3 utra bez kakoi libo prichini,nu on znal chto ya spala,zachem budit?nichego vajnogo on ne skalzal,eto chto tipa,a mne skuchno i ya ne hochu spat', tak pust i ona ne spit,tolko ya vstau v 6 utra.Ya bi be stala budit ego tolko iz-za togo,chto mne skuchno.

Maria1

MegaStyle
ya ne pomnu tochnuy datu ego dnya rojdeniya -eto nachalo avgusta,zavtra uznau,a chas rojdeniya nujen?(den' ili noch)

a u vas samoi bili kakie-nibud otnosheniya s lvami?

Maria1

А мой меня вчера окончательно поставил перед фактом и сказал, что все у нас с ним очень плохо и нельзя ничего исправить. Я сказала, что хочу знать все и не по телефону, встреча должна быть на следующей неделе, посмотрим, что он скажет. Я уйду красиво, вот кто из нас сильнее и посмотрим....
Я уже знаю как, для меня это очень важно, уйти красиво...
Вот так, а пока пью успокоительные и готовлюсь морально, так как должна гордо и с высоко поднятой головой сказать, что люблю его и не боюсь любить, как он и не боюсь в этом признаваться, это не стыдно, это самое прекрасное, что есть на свете, я этого не стесняюсь, я этим горжусь!!! и потом уйти...
А всё еще больно и больно.... Бесконечно....

Танюшка-Р

Уйти красиво - это правильно!!! как бы там потом не повернулось, хорошо или еще лучше, но он будет тебя уважать, да и ты сама тоже. Не будет стыдно за какую-нибудь истерику, за разрубленный узел отношений.
В общем, энто хорошо. Дерзайте...
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Танюшка-Р

Завтра у меня прощальная встреча, :twisted: если выживу после - обещаю поведать миру, как львы ведут себя в экстремальных условиях, буду наблюдать так сказать реакцию под микроскопом! Глаза в глаза. М-т что-то ёкнет в его ледяном сердце, али в глазах отзовется... :mrgreen:

Танюшка-Р

Танюшка-Р писал(а):
Я сказала, что хочу знать все и не по телефону, встреча должна быть на следующей неделе, посмотрим, что он скажет. Я уйду красиво, вот кто из нас сильнее и посмотрим....
Я уже знаю как, для меня это очень важно, уйти красиво...
Вот так, а пока пью успокоительные и готовлюсь морально, так как должна гордо и с высоко поднятой головой сказать, что люблю его и не боюсь любить, как он и не боюсь в этом признаваться, это не стыдно, это самое прекрасное, что есть на свете, я этого не стесняюсь, я этим горжусь!!! и потом уйти...

Пардон,что влезаю,но мне кажется,что Вам не следует говорить ему напоследок о любви.Это красиво,но не эффективно.Лев оживляется как правило,когда на него не обращают внимание,когда ему надо завоёвывать.А тут...он сказал"давай расстанемся",а Вы ему в догонку "Ай лав ю!".Уж как его разопрёт-то не по-детски и потом будет выпендриваться перед друзьями,мол :"Была у меня одна дрессировщица,любила меня безумно,готова была бросить всё,лишь бы я с был с ней..."
Может лучше испортить ему его уже продуманный на все 100 выход в свет (тобишь,вашу встречу)?Он уже,наверняка,начистил костюм,уложил бриллиантином волосы,надушился Шипром и репетирует равнодушие мордахи у зеркала.Может прислать ему краткое СМС и сообщить,что у Вас изменились планы и Вы не сможете придти с ним на встречу и,вообще,у Вас кое-какие проблемы есть и Вы не можете вырваться с ним на королевский поединок.Таким образом Вы хотя бы получите его внутренние недовольство,потому как он не поймёт,какие это могут быть дела у Вас такие важные,когда у Вас назначена с ним встреча?Неужели есть,что-то важнее для Вас на этом свете , чем встреча с ним?И Вы для себя получите красивый уход без унижений?!И ему опять же достанется задетое самолюбие... :wink:

NELY

Старожил

Танюшка-Р

Дело в том, что плохо сейчас не ему, а мне, я хочу облегчить себе жизнь, при том, я не хочу ему ничего портить, пусть думает, что хочет... мы расстались, всё, мне не важно, что он скажет своим друзьям!
И менее всего этот лев как ни странно, начищает ботинки и дущится шипром, он не слишком желал этой встречи, он ее боится, но не может мне отказать ни в чем (думаю, это из-за вины), потому что у нас были слишком откровенные отношения и ЧЕСТНЫЕ.
Я уже сказала, что не могу с ним встретиться, что у меня проблемы, он просто согласился с этим, сказал: как скажешь, когда скажешь.
Но я все-равно плохо сплю и хочу освободить себя от этого наваждения. И плевать, что потом!!! :twisted:

Танюшка-Р

Танюшка-Р

Он трус!!! :twisted:
Он не хочет со мной встречаться, вдруг передумал, не отвечает на телефон, отбивает звонки... Прячется...
Вот и объяснились!!!
Боже мой, а мне всё больно и больно...
Вот, ведь, знаю, не любит, видеть не хочет, даже объяснить ничего не хочет, а не могу поделать ничего с собой!!!! Еле сдерживаюсь, чтобы не унижаться больше и не звонить...
Какая она страшная, любовь!!!!

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб мар 26, 2022 10:31.

Танюшка-Р

Новости партнеров
Загрузка...