Murene,pojakuista posovetuite!!!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Uvajaemaya Murena! Ochen nujna vasha pomosh-kak obrashatsya s mujchinoi Lvom?,ya oven ,esli u nas budushee?otnosheniya kak budto-slojnie,ya uje stolko plakala,dumala, i ne mogu niche ponyat ostalos tolko golovoi ob stenu bitsua

Maria1

Murena,NU gde je vi???????????????????????????
tak nujna vasha pomosh!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Maria1

Spasibo vam za pomosh! :twisted:

Maria!

Maria! писал(а):
Spasibo vam za pomosh! :twisted:

Детка, милая, да не появляется здесь Мурена уже давно. И не нервничайте так, это не на пользу здоровью. Все будет хорошо!

для Марии

u menya tolko odin vopros-kogda budet horosho?

Maria1

Девушка, ну прям караул, хоть данные свои укажите что-ли, может кто-то кроме Мурены посмотрит. Может у вас с ним векторное кольцо вот и маетесь.
Вот из инструкций:
МужчинаЛЕВ из серии «Я памятник себе воздвиг нерукотворный…». Чувствуешь какая патетика. Поэтому утром проснулась, глазки открыла и бух благоверному в коленки: «О, звезда моих очей, самых наикрасивейший из красивых (он м.б. лыс и толст), самый умнейший из умнейших (он может быть непроходимо глуп и туп), самый благороднейший из благородных (а вот это уже может быть правдой), ну, а самое главное самый щедрый из щедрейших (ну тут все зависит от тебя, чем слаще поешь, тем щедрее он будет), ну и т.д. И так с утра и до утра, как заезженная пластинка: «О!.....» Вот здесь ты и увидишь как из царя зверей он превратиться в домашнего котенка. Но, бди чуть зазевалась, и твой мачо может увлечься пролетающей мимо профурсеткой. Поэтому, если что наказывай его большими порциями холодного равнодушия и безразличия. Вообщем «ему немного подпоешь и делай с ним, что хошь» - вот твое кредо.
Последний раз редактировалось Megastyle Чт сен 30, 2004 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Ой, у меня такая же проблема, меня вчера бросил мой МЧ, он Лев, очень бегал за мной, я, как дура, полюбила, да не просто влюбилась, я хотела быть с ним всю свою жизнь, хотя ничего в нем нет особенного, да еще он и младше меня, а он стал теряться,делать вид, что у него проблемы, но я его чувствую на расстоянии, потому и спросила сразу, он сказал что у него другая, что не хочет, чтобы я обижалась, так получилось! Но я не обижена, я умираю просто, это длится 3 дня: я не ем, не сплю, плачу и как вы выражаетесь, бьюсь головой об стену, но не помогает, как его вернуть?!!!

Танюшка -Ростов

А можно мне? Ну, это, указать?

Танюшка-Ростов

Что указать? А вы то кто по гороскопу?

Megastyle

VIP

Я на всякий случай, напишу данные: Я - 9.10.1975, 10.30, Ростов-на-Дону, а он 6.08.1982, 12.00, г. Гуково, Ростовской обл.
Девочки, кто-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА! Скажите что-нибудь!!!!
что происходит со мной - тоже не пойму, я, такая сильная, самодостаточная, интересная внешне и внутренне - и вдруг - такая депрессия, из-за какого-то подонка-малолетки!!!! Накануне дня рождения! А всё еще неделю назад было так волшебно, так прекрасно, он не мог без меня дня прожить, звонил, и теперь - крах!!!

Танюшка-Ростов

Дело в том, что это не первый уходящий лев, я с ними обращаться стараюсь классически, как написано Вами, только, наверное, слишком много углубляюсь в свои чувства, я не могу любить наполовину, если любить - так до дна, думаю, что спугнула его просто напрочь.
Неделю назад: какая ты у меня романтичная, ты такая... такая... я без тебя не могу засыпать, хочу к тебе (он был в другом городе). А спустя неделю - резкий, холодный, издевательский тон и всё. Еле вытянула, что происходит: "Да, что-то произошло, я тебе потом скажу." Но я уже не могла ждать, если бы не узнала - умерла бы сразу.

Танюшка-Ростов

Девочки, неужели не спасти ситуацию???!!!
ОН мне дорог, как будто родной, как будто всю жизнь вместе, хотя только 2 месяца было бы. Он пролез в самые укромные уголки моей жизни и везде оставил след! Куда ни оглянись - везде он!!!!
Я не могу так просто от него отказаться!!!!

Танюшка-Ростов

Да не расстраивайтесь вы так, я для вас могу сделать только индивидуальный гороскоп , вот ваш:
Положение планет
Солнце 15Вес23 в падении 10 дом
Луна 12Стр07 1 дом
Меркурий 15Вес44 R 10 дом
Венера 2Дев58 в падении 9 дом
Марс 27Бли40 7 дом
Юпитер 20Ове14 R 5 дом
Сатурн 1Лев46 в изгнании 8 дом
Уран 1Ско44 в экзальтации 11 дом
Нептун 9Стр39 в экзальтации 1 дом
Плутон 9Вес23 10 дом
Раху 23Ско42 R 12 дом
Кету 23Тел42 в изгнании R 6 дом
Куспиды домов Плацидуса
Asc 28Ско43
2 0Коз47
3 10Вод20
IC 18Рыб35
5 18Ове19
6 10Тел40
Dsc 28Тел43
8 0Рак47
9 10Лев20
MC 18Дев35
11 18Вес19
12 10Ско40
Аспекты
Cоединение Солнце-Меркурий (0°20'a)
Cоединение Луна-Нептун (2°28's)
Секстиль Солнце-Луна (3°15'a)
Квадратура Сатурн-Уран (0°02's)
Секстиль Луна-Плутон (2°44's)
Оппозиция Солнце-Юпитер (4°50'a)
Секстиль Нептун-Плутон (0°15'a)
Секстиль Луна-Меркурий (3°36'a)
Трин Сатурн-Ascendant (3°02'a)
Cоединение Солнце-Плутон (6°00's)
Секстиль Венера-Уран (1°14's)
Квадратура Венера-Ascendant (4°14'a)
Квадратура Венера-Descendant (4°14'a)
Квадратура Луна-Midheaven (6°27's)
Секстиль Сатурн-Descendant (3°02'a)
Оппозиция Меркурий-Юпитер (4°30's)
Квадратура Луна-Nadir (6°27's)
Трин Марс-Уран (4°03'a)
Секстиль Солнце-Нептун (5°44's)
Cоединение Меркурий-Плутон (6°20'a)
Секстиль Венера-Марс (5°17's)
Квадратура Венера-Нептун (6°40'a)
А для того чтобы построить его нужно еще его имя.
А потом нужно что-бы кто-то из знающих посмотрел совместимость.
А вы то весы, но на самом деле асцендент то у вас скорп.

Megastyle

VIP

Танюшка-Ростов писал(а):
Девочки, неужели не спасти ситуацию???!!!
ОН мне дорог, как будто родной, как будто всю жизнь вместе, хотя только 2 месяца было бы. Он пролез в самые укромные уголки моей жизни и везде оставил след! Куда ни оглянись - везде он!!!!
Я не могу так просто от него отказаться!!!!

Тут все зависит от ситуации....Почитай
http://www.passion.ru/hor/key/leo/index.html
Могу еще добавить: можно вернуть, если умело сыграть на РЕВНОСТИ... Львы собственники и Очень ревнивы.... Даже если он разлюбил тебя.... может влюбится заново, это же ЛЕВ... у него весь мир крутится вокруг любви... ... Главное с ревностью быть осторожной!!!.... пускай это будет парень, который лучше его внешне, выше и т.д.Может машина есть у него получше... вобщем сыграй на чувстве превосходства... Лучше подстрой так чтоб он тебя увидел с ним... НО - помни, твоя задача показать, что ты еще нужна кому-то не хуже чем он... и что у тебя и без него все будет хорошо... И ОБЯЗАТЕЛЬНО смени выражение лица из грустно-страдательного на радостно-беззаботное... Ревновать он будет 100%. Так-что минимум заденешь его самолюбие, максимум - получишь обратно...УДАЧИ!!!
(Ты кстати родилась в один день с моей мамой:))И не забывай главное правило:
"Женщины! Не теряйте головы из-за мужчин! Пожалейте хотя бы прическу!!"

Юляшечка

Спасибо вам за совет, попробую что-нибудь изобрести.
Наверное, я сейчас не в состоянии так трезво мыслить, поскольку очень больно, и сейчас мне кажется, что я его уже никогда не увижу, у нас слишком мало точек соприкосновения вне нашего романа, и от этого - в сто раз обиднее и больнее....

Танюшка-Р

Новости партнеров
Загрузка...