Мужчина Дева, чего ожидать

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Мужчина Дева, чего ожидать

Здравствуйте! Познакомилась с парнем в интернете около месяца назад, общались, а пару недель назад он предложил меня подвезти до дома с праздника. Общение у нас сразу сложилось непринужденное - одинаковый специфический юмор, видимо, сблизил) в машине просидели два часа - говорили, смеялись. Держал за руку, называл солнцем (тут я удивилась - вроде, девы закрытые, а тут первая встреча в реале). И вот прошло две недели, а мы так ни разу больше не увиделись) пишет ежедневно, как дела и т.д. Говорит, что занят сейчас (ну отмазки же!), что обязательно встретимся... Не буду лукавить - иногда пишу первая - за две недели раза три было. Раз было, что не писал сутки, я тоже молчала, в итоге оказалось, что я пропала))) ну вот сегодня тоже молчит пока. Кстати, он дева. И вот вопрос - это типичное поведение для дев? Чего написывает, но не настаивает на встрече? Это похоже на заинтересованность без секса? Поделитесь опытом и посоветуйте)

Гусинда

Re: Мужчина Дева, чего ожидать

Гусинда, чтобы понять человека нужно его карту рождения смотреть, только положение Солнца в Деве-это мало, чтобы понять его. Могу посмотреть, напишите мне в личку, для этого зарегистрируйтесь на сайте.

monochka

VIP

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

ankolomn

monochka писал(а):
Гусинда, чтобы понять человека нужно его карту рождения смотреть, только положение Солнца в Деве-это мало, чтобы понять его. Могу посмотреть, напишите мне в личку, для этого зарегистрируйтесь на сайте.

Добрый день! помогите, пожалуйста, 2 года страдаю по мужчине-деве и не знаю, что между нами происходит и что от него ждать... могу ли обратиться к Вам за помощью???

Гость

Он -14.09.1975
Я - 15.07.1978
Помогал выходить из раздерганного состояния после развода с мужем. Советов не давал, но так направлял, что становилось все ясно. Знаю его много лет, перед глазами прошли все его жены и бывшие подруги. Сейчасодин. Угораздило меня в него влюбиться... Но недавно, что-то его включило и повело на разговор. Сказал, что ему не нужны отношения и мне нужен другой мужчина...Как мне его убрать из своей головы, сердца, души?? Сама себе противно, себя потеряла...

открытая

открытая писал(а):
Он -14.09.1975
Я - 15.07.1978
Помогал выходить из раздерганного состояния после развода с мужем. Советов не давал, но так направлял, что становилось все ясно. Знаю его много лет, перед глазами прошли все его жены и бывшие подруги. Сейчасодин. Угораздило меня в него влюбиться... Но недавно, что-то его включило и повело на разговор. Сказал, что ему не нужны отношения и мне нужен другой мужчина...Как мне его убрать из своей головы, сердца, души?? Сама себе противно, себя потеряла...

Вы себя не потеряли, зачем так уж критично. Жизнь намного ШИРЕ, чем мужчина, который сам сказал, что Вам нужен другой или иначе сказать -Вы ему не нужны. Подумайте, зачем он Вам? ради чего /кого страдать?

Гороскоп не смотрела, данные не полные.

Тема поднималась пользователем Anonymous Вс мар 27, 2022 13:13.

monochka

VIP