Мужчина дева!Как распознать безразличие или симпатию!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Мужчина дева!Как распознать безразличие или симпатию!

Девушки дайте совет кто сталкивался с мужчинами девами!Плизз я сама уже запуталась и перестала вообще осознавать всю ситуацию.... Мне 22,ему 27.Ничего конкретного,встречи стабильные раз в неделю часто по мои инициативам,но при этих встречах складывалось ощущение,что он в меня по уши влюблен и что это мне безразлично на него,очень красиво ухаживал.Потом все как всегда потеряшки.... Ссылается на то что очень сложное положение на работе,то есть много приезжает поздно в 1-3 ночи домой,выходной раз в 2 или 3 недели.Держит меня в подвешенном состоянии.кто мы друг другу,что у нас за отношения ничего не ясно. Вроде периодически все хорошо,а иногда такое ощущение что ему вообще пофиг и общается он со мной только из солидарности потому что обидеть не может.Я намекала ему,подводила разговор чтоб услышать по конкретней что у нас,но он всегда уходил от темы.Говорил потом поговорим и делал вид что забыл об этом разговоре.Мне надоела эта неопределенность,решила все выяснить вместе мы или нет.Два дня просто сливался от этого разговора,потом сказал что это не простое решение и ему надо подумать, так как он очень серьезно к этому относится.Сказал что поговорим при встрече завтра.На следующий день он пропал,я сама ему позвонила так как не видела смысла затягивать разговор.Он сделал вид что забыл про него,ехать ко мне отказался ссылаясь на то, что я буду выносить ему мозги,решили поговорить по телефону,на один единственный вопрос он отвечал 2,5 часа и так конкретно и не ответил...Разговор был прерван тем что ему позвонили по работе,сказав целую потом поговорим.Опять ушел от ответа.Немного прейдя в себя я написала ему смс:
Мне надоело в этом подвисании , либо мы вместе или нет? Без обид, если что будем общаться как друзья)

На сообщение я не получила ответа до сих пор.КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

BAGI25

Re: Мужчина дева!Как распознать безразличие или симпатию!

у меня была такая же ситуация. редко встречались, звонила в основном я. хотела расстаться, но он уверил, что любит. через год я забеременнела и он сделал предложение. в браке 10 лет. совершенно изменилось отношение, помогает с детьми, все делает для семьи, когда вдвоем идем куда-то, держит за ручку.

Гость

Я даже не подозревала, что можно настолько не уважать себя.

Гость

Может он женат?

Гость

Гость писал(а):
Может он женат?
Нет,это точно,у него были серьезные отношения 2,5 года назад.Когда расстались очень переживал,а потом очень страшно загулял...За прошлые отношения мне почти не рассказывает и за то что гулял сильно(этот факт у его друзей узнала) вообще скрывает,боится рассказывать,но бывает пробалтываеться потом сразу меняет тему.

BAGI25

На днях объявился после недельной тишины.В 4 утра пишет(Ты где?),а я в это день с подругами гуляла в другом городе.Решила игнор включить.Ничего не ответила,может хоть задумается!

BAGI25

Гость писал(а):
у меня была такая же ситуация. редко встречались, звонила в основном я. хотела расстаться, но он уверил, что любит. через год я забеременнела и он сделал предложение. в браке 10 лет. совершенно изменилось отношение, помогает с детьми, все делает для семьи, когда вдвоем идем куда-то, держит за ручку.

Вот очень на меня начало похоже,тоже сама инициативу проявляла,теперь надоело решила все решить,поговорили и не пришли к общему(говорит потом поговорим)когда заходит тема о каких то серьезность у него вообще истерика(замыкается,много чего то не впопад говорит)потом долго молчит и говорит что это так быстро не решается и ему надо подумать...Я тоже изнервничалась,говорю давай разойдемся по хорошему,он нет не разойдемся,размечталась,ты мне нужна!Зачем не говорит!

BAGI25

Женщина хочет стабильности и защищенности, мужчина не хочет брать на себя ответственность, ставить себя в рамки, потребительски ведёт себя с женщиной: "ты мне нужна", но не спрашивает "что я могу тебе дать взамен? что мне сделать, чтоб ты была счастлива со мной?"
Не исключена, как мне кажется, другая женщина; незрелость, эгоизм, он не готов или боится серьёзных отношений, возможно кто-то его ранил в прошлом и он не хочет повторения...

Олдем

Ой мужчина дева. Тут все просто они трусишьки. Вечные дети. Если вы видите 30летнего мужика который который катается в детской горке знайте это мужчина дева) Чтобы они решились на серьезный шаг нужно чтобы они достигли определенного возраста. Когда станут зрелыми тогда и подумают об этом. Может ваш еще неуверен что готов.

Will