Мужчина "Дева". Кто имеет опыт общения (укрощения)

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Помогите наладить отношения с Девой!!!

Esmeralda писал(а):
Привет! У меня молодой человек – Дева, помогите!!! Наверное, у нас несовместимость типов и темпераментов, но мне почему-то кажется, что он - это «мое» (может, я мазохистка?). Но, в конце концов, кто сказал, что мы ищем легкие пути? Я по гороскопу – Овен, и в принципе, не против серьезных и долгих отношений, но мне до этого нужно «дойти», затратить определенное количество времени. Но с этим Девой мы знакомы всего несколько месяцев. Да и в гороскопе Дев я читала, что они тоже не рвутся с первого дня к признаниям в любви и они, эти признания, их даже пугают. А этот все время, которое мы проводим вместе, тратит на упреки и скандалы на одну из двух любимых тем: или «ты несерьезно относишься к нашим отношениям, а вот я, вот я…!!!», или «на тебя все мужики смотрят (а иногда, кидаются), а ты, соответственно, (уж наверняка!) кидаешься на них, и вообще никому в этом мире нельзя верить».
Каждый день ссоры, взаимные оскорбления, которые не удается даже замять, не то, что разрешить. Хорошенькое же у нас НАЧАЛО отношений. В последнее время стало совсем плохо, сначала он отказался со мной встречаться, разговаривает только по телефону, при этом я стараюсь говорить обо всем подряд - о своей жизни, работе, спрашиваю про его дела, а в ответ в итоге слышу «опять позвонила поговорить не о чем!!». Спрашиваю «может мне тебе не звонить больше?» В ответ «так я и знал, что ты несерьезно относишься к нашим отношениям!!» Нормально? А недавно я начала замечать, что он за мной следит – в прямом смысле, еще и на своей машине (видимо, для конспирации). Может надо вести себя по другому (хоть мне и будет это трудно) или признаться ему в безумной любви (хотя я к этому еще не готова)??? В любом случае, я уже готова на любые жертвы, лишь бы наладить нормальные отношения. У него скоро день рождения и он явно чего-то от меня ждет, только вот чего??? Помогите, кто знает!!!

Нет, ну бывают же такие совпадения! Я тоже Овен, а мой МЧ - Дева. Сколько же было проблем в начале наших отношений!!!!! Даже представить страшно. Для него, как уже говорили не раз выше, есть какой-то стереотип или идеал девушки. Например: ему нужно, чтобы девушка была маленькой, очень худенькой и обязательно девственницей. Ну и что? Я ростом 175, 60 кг веса (против его желаемых сорока) и у меня были мужчины. Причем до него я встречалась с мужчиной (и он это видел), потом мы расстались, и я поняла, что не могу жить без этой "странной" Девы. Он говорит, что до сих пор не может понять, почему мы вместе. У него не было девушек, похожих на меня. Вроде у нас все нормально, но бывает так, что его клинит и он начинает меня упрекать, что я ему досталась не девочкой. (Ну извините, мне 25 лет, ему 30). Какие уж тут девочки!!! Сама мучаюсь вопросом, что ему нужно, как сделать так, чтобы он расслабился и отпустил свои стереотипы на волю. Ведь есть я - человек, который его любит всей душой и готов ради него на многое. А у него в мозгах до сих пор мысль о моей предшественнице (она в 28 лет была девочкой). Но у нее были, на мой взгляд, проблемы с психикой, т.к. она постоянно при попытках расстаться пыталась покончить с собой. Он считал это подтверждением БОЛЬШОЙ любви ее к нему. Я лично считаю это шантажом по отношению к другому человеку.
Мужчины-девы, читающие этот пост, будьте, пожалуйста, внимательней и снисходительней к нам, женщинам. Не ищите журавля в небе. Идеалы есть, но они исключительно в ваших фантазиях и не всегда, взяв в жены девственницу вы получите верного спутника жизни, ведь возможно, вы будете лишь первым, но отнюдь не единственным.

Акульчик

Re: Помогите наладить отношения с Девой!!!

Esmeralda писал(а):
Привет! У меня молодой человек – Дева, помогите!!! Наверное, у нас несовместимость типов и темпераментов, но мне почему-то кажется, что он - это «мое» (может, я мазохистка?). Но, в конце концов, кто сказал, что мы ищем легкие пути? Я по гороскопу – Овен, и в принципе, не против серьезных и долгих отношений, но мне до этого нужно «дойти», затратить определенное количество времени. Но с этим Девой мы знакомы всего несколько месяцев. Да и в гороскопе Дев я читала, что они тоже не рвутся с первого дня к признаниям в любви и они, эти признания, их даже пугают. А этот все время, которое мы проводим вместе, тратит на упреки и скандалы на одну из двух любимых тем: или «ты несерьезно относишься к нашим отношениям, а вот я, вот я…!!!», или «на тебя все мужики смотрят (а иногда, кидаются), а ты, соответственно, (уж наверняка!) кидаешься на них, и вообще никому в этом мире нельзя верить».
Каждый день ссоры, взаимные оскорбления, которые не удается даже замять, не то, что разрешить. Хорошенькое же у нас НАЧАЛО отношений. В последнее время стало совсем плохо, сначала он отказался со мной встречаться, разговаривает только по телефону, при этом я стараюсь говорить обо всем подряд - о своей жизни, работе, спрашиваю про его дела, а в ответ в итоге слышу «опять позвонила поговорить не о чем!!». Спрашиваю «может мне тебе не звонить больше?» В ответ «так я и знал, что ты несерьезно относишься к нашим отношениям!!» Нормально? А недавно я начала замечать, что он за мной следит – в прямом смысле, еще и на своей машине (видимо, для конспирации). Может надо вести себя по другому (хоть мне и будет это трудно) или признаться ему в безумной любви (хотя я к этому еще не готова)??? В любом случае, я уже готова на любые жертвы, лишь бы наладить нормальные отношения. У него скоро день рождения и он явно чего-то от меня ждет, только вот чего??? Помогите, кто знает!!!

я -овен,он дева....ситуация почти такая же....обычно в ссорах виновата я...и лучше всего сделать тебе так...прийти к нему как ни в чём не бывало(что всё ок в ваших отношениях),чмокнуть его в щёчку...подарить открытку,где написано,что ты написано,что ты его любишь,и что он самый самый..и всё он твой...
иногда приходться идти на компромисы или засунуть свою гордость куды подальше!

_Пантерка_

Свой

Re: Мужчина "Дева". Кто имеет опыт общения (укроще

AnnuschkaK писал(а):
Поделитесь , пожалуйста, опытом, как справиться с мужчиной -Девой. Кто имеет положительный опыт укрощения, откликнитесь. Или не все Девы с тяжелым характером?

А у меня первй муж был Дева, мы с ним прожили 7 лет, и второй муж тоже Дева, с ним мы живем уже полтора года.
Как их укротить? Мне кажется, что они такие ответственные, что стоит с ними один раз переспать и все- можешь считать, что у вас уже оооочень серьезные отношения. Очень согласна с тем, что писали выше. У Девы не тяжелый характер, просто они такие какие есть и надо понять, что как только ты связала с ним свою судьбу, то теперь тебе надо быть чистюлей, мыться по 3 раза в день полностью, плюс еще каждые 10 минут бегать мыть руки и лицо. Потом бросить пить (это точно), отныне говорить только умные вещи, смотреть только умные передачи, детективы не читать (про любовные романы я и не говорю вообще), быть очень умной. Все свободное время посвещать уборки, стирки, глажки и все равно быть готовой, что тебе будут говорить, что с тобой он живет как в свинарники. Очень хорошо готовить и все равно постоянно выслушивать, что ты на так оформила блюдо, что его мама готовит лучше. У меня доходило до того, что каждое утро я слышу, что не так сделала ему бутерброд. Самое главное, что все как он считает единственно правильное. Других вариантов нет. И еще настроиться на писсимистический лад, постоянно убеждать его что все не так уж плохо и постоянно выслушивать, что мы не можем ничего мне купить, так как надо покупать то, се и т.д. Да и еще он ужасный домосед, вытащить его после замужества из дома не реально, только в магазин за продуктами.
Но в нем есть и много плюсов. Он хороший семьянин, очень любит детей, очень ответственен, не пьет (в большинстве своем. А если и пьет, то все равно потом бросит), не прогуливает денег, не изменяет (вернее их нет на всем свете), очень нежен и заботлив. Не романтичен, но внимателен и культурен. Для семьи я считаю, что он очень подходит. Ведь в любых отношениях проходит романтика, а потом остается забота и внимание.
Но что я заметила на своем и чужих опытах. Что если вы все-таки решите разойтись с Девой, то даже если при жизни с ним он тебе что-то покупал, не особо жадничал, то при разводе он поделит с тобой трусы, не говоря о чем-то большем. Причем в начале он будет расписывать тебе свою щедрость, говорить, что никогда так бы не поступил, но потом он будет подсчитывать сколько денег ты проела и он на тебя потратил и потом будет с тебя их требовать. Причем у них напрочь отсутствует чувство того, что вы прожили много лет вместе, что вы должны разойтись по хорошему. Он вычеркнул тебя из своей жизни и больше никогда не задумается, что он тебя выгоняет на улицу без штанов.

kristi-16

Новичок

Блин, да где вы таких уродов находите? Тут не в Девах дело, дело в воспитании. Вот тут про развод предыдущий пост был. А вы не задумывались, что мужики других знаков при разводах вытворяют?? :shock: :shock: У моей муж был- 5 лет назад развелись. А до развода 2 года не жили - онне давал ей развод, и все. Так он до сих пор ей прохода не дает, хотя живет за 1000 км. Недавно подал заявление, что его жена пропала! :shock: :shock: Когда к ее родственникам пришли из милиции для выяснения, мать сказала: да в Москве она, 15 минут назад звонила. Так вот муженек ее- ОВЕН! Вот это придурки первостатейные! А вы - Девы плохие! Да замечательные. Просто быть хорошим и идеальным - тоже плохо. Умные Девы это понимают и частенько устраивают своим половинам по полной программе. Чтоб не скучно было.
Lupus pilum mutat, non mentem.

Степной Волк

Super VIP

Степной Волк писал(а):
Блин, да где вы таких уродов находите? Тут не в Девах дело, дело в воспитании. Вот тут про развод предыдущий пост был. А вы не задумывались, что мужики других знаков при разводах вытворяют?? :shock: :shock: У моей муж был- 5 лет назад развелись. А до развода 2 года не жили - онне давал ей развод, и все. Так он до сих пор ей прохода не дает, хотя живет за 1000 км. Недавно подал заявление, что его жена пропала! :shock: :shock: Когда к ее родственникам пришли из милиции для выяснения, мать сказала: да в Москве она, 15 минут назад звонила. Так вот муженек ее- ОВЕН! Вот это придурки первостатейные! А вы - Девы плохие! Да замечательные. Просто быть хорошим и идеальным - тоже плохо. Умные Девы это понимают и частенько устраивают своим половинам по полной программе. Чтоб не скучно было.

Как вы все перевернули.... Да у Дев есть одна отличительная черта: они жутко самовлюбленны, они не видят в себе не одной плохой черты и искренне считают, что они просто ЗОЛОТО и лучше их нет на всем белом свете. А уж про умных Дев - это вообще СУПЕР, теперь понятно, почему они бывают иногда такими несносными. Оказывается от большого ума. Надо же так все подвести :lol: :lol: :lol:
А по поводу расставаний, то тут я с вами не согласна. Все огненные знаки (в том числе и Овны) очень не практичные и никогда не будут делить таны и подсчитывать кто и сколько проел в совместной жизни. Я бы никогда не опустилась до того, чтобы делить вещи. Я, когда ушла от своего первого мужа, так он не захотел уходить из моей квартиры (в которую я по глупости его прописала) и до сих пор там живет, а я в начале долго снимала квартиру вместе с ребенком и сейчас живу у второго мужа. Я еще раз повторюсь, что такая черта как жмотство и отбирание подарков и общих вещей Девам очень присуща ( и не только на моем примере, а у меня много примеров). А Овны могут быть плохими, но этого в них нет.

kristi-16

Новичок

Кристи ,а ты видела НЕсамовлюбленных мужчин? Ну, тогда это НЕмужчины! :lol: :lol: :lol: Любой нормальный мужик считает, что он - центр мироздания. Иначе - ничего в мире бы не делалось, прогресс не двигался ,и жило бы человечество до сих пор под пальмами. :lol:

Степной Волк

Super VIP

kristi-16 писал(а):
Да у Дев есть одна отличительная черта: они жутко самовлюбленны, они не видят в себе не одной плохой черты и искренне считают, что они просто ЗОЛОТО и лучше их нет на всем белом свете. А уж про умных Дев - это вообще СУПЕР, теперь понятно, почему они бывают иногда такими несносными. Оказывается от большого ума.

Ну, ладно. Уговорила. Плохие Девы, плохие. Бяки, ну их - в баню. Самовлюбленные эгоисты, маньяки и жмоты. Бежать от них надо. Ведь эти замечательные качества присущи только тем, кто родился в сентябре. А у остальных их нет. Или кое-кто их в упор не видит? :lol: :lol: :lol:

Степной Волк

Super VIP

А часто ли девы делают вид, когда влюблени именно в вас, что вы ему безразличны???Я говорю не про совмесную жизнь, а просто про симпатии друг к другу??? Мне кажеться, что мой не хочет показывать мне, что он меня любит!! Нам по 14. Ответте!!Плиз

наташка-кака*ка

Ну, ладно. Уговорила. Плохие Девы, плохие. Бяки, ну их - в баню. Самовлюбленные эгоисты, маньяки и жмоты. Бежать от них надо. Ведь эти замечательные качества присущи только тем, кто родился в сентябре. А у остальных их нет. Или кое-кто их в упор не видит? :lol: :lol: :lol:[/quote]

Напрасно ты так все воспренемаешь, Степной Волк. Я не писала, что Девы плохие. напротив я их считаю очень хорошими. В противном случаи я не соединяла бы свою судьбу с Девой. Я пишу, что в них есть определенные недостатки и обсуждаю плюсы и минусы, а не говорю, что они БЯКИ. А ты, как и все Девы, очень обидчив и все принимаешь близко к сердцу.
Ну не обижайся, на самом деле Девы просто замечательные. А уж как друзья им вообще нет равных, т.к. они очень ответственны и готовы в любую минуту придти тебе на помощь, абсолютно безотказны. Да и как мужья они тоже хорошие. Плохие только как бывшие мужья или мужья с которыми разводятся. :lol: :lol: :lol:

kristi-16

Новичок

наташка-кака*ка писал(а):
А часто ли девы делают вид, когда влюблени именно в вас, что вы ему безразличны???Я говорю не про совмесную жизнь, а просто про симпатии друг к другу??? Мне кажеться, что мой не хочет показывать мне, что он меня любит!! Нам по 14. Ответте!!Плиз

Я лично такого вообще не замечала. Если Дева любит, то говорит, а если не любит, то не морочит голову. А так, чтобы любил и молчал, то я с таким не сталкивалась. Хотя тут, наверное, еще играет роль возраст. А это уже не к каким знакам не относится.

kristi-16

Новичок

Re: Мужчина "Дева". Кто имеет опыт общения (укрощения)

Доброго времени суток!!!! Все делятся своим опытом и я вот решила поделится….я тоже хочу понять как с Девами мужчинами быть!!!! Началось все с того что я влюбилась безумно в деву, хотела его завоевать, заинтересовывала ,но все без толку…он меня считал всего навсего другом, советовался со мной по поводу женщин и их психологии….у него была дама сердца которую он так и не добился. После когда понял что все попытки четны решил переключится на меня, мы с ним встречались три месяца, после чего я забеременела, когда сказала ему об этом он растерялся, неделю не появлялся, видимо все обдумывал, пришел через неделю и говорит что ребенок ему не нужен, просил меня сделать аборт, но я стояла на своем , сказала что не собираюсь делать аборт , тем более я очень хотела ребенка еще и от любимого. В общем послала его на все четыре стороны. Он заявил что жить со мной не будет, а ребенку чем сможет тем поможет, и тем более как он все время мне твердил с начала наших отношений, это то что выбор был не его а мой, и что он меня не любит…мне было конечно обидно все это, но я держалась как могла, я готова была этого ребенка вырастить сама. Прошла еще одна неделя. Он заявляется и говорит мне что надеется что я хорошая мать и замечательная жена, и что жить со мной он будет так как у него будет сын, и это огромная ответственность. И что раз уж так случилось я мол не хочу чтоб у моего сына был другой папа. Он принял решение сам. Мы переехали от родителей к нему в домик, и вот нашему малышу год и четыре месяца, за это время многое что изменилось, были и приятные дни и адские, но вот парадокс, сколько бы мы не пытались выяснять отношения, я его не могу понять он меня …мы все время говорим о разном….я более духовный человек, да и свободолюбивая и прожив до него 7 лет в гражданском браке, я научилась сама принимать решения и влавствовать над мужчинами. Плюс я еще и лев. А он больше любит все расставлять по полочкам, все должно быть продумано за много дней вперед, он от меня требует постоянного внимания к себе, теперь твердит все время обратное говорит что полюбил по настоящему, и хочет от меня полной отдачи, но он не получает ее….я не понимаю в чем, я стараюсь как могу…. Но ему не угодить, говорит что не доверяет мне и его беспокоит мое прошлое,что слишком много видетели у меня было мужчин и не факт что я себе могла завести уже любовника…. Бред сивой кобылы…и ему ничего не доказать…хоть в лепешку разбейся!!!! В общем мне даже иногда кажется что он сам не знает чего хочет….девочки как быть с таким мужчиной девой???ума не приложу!!!дайте совета а??? я не имею права пойти раз в неделю погулять на улице часа два, или сходить к подруге, его это задевает, он считает что я должна быть только возле него… что другого счастья у меня не должно быть,а если и отпускает то только с малышом, в то время когда я хочу отдохнуть психологически от ребенка и от него . а если я начинаю отвечать он меня наказывает выключая например на два дня компьютер….это стадия когда нужно идти к психиатру!!! Жду ваших советов!

viktoria Toria

Делюсь своим опытом отношений с Девой.Я близнец.Вместе уже 5 год...есть общий ребенок и дрча от предыдущих отношений.Начались отношения с притирания..я легко приняла его..он нет...остарожно...недоверчево...ведь есть ребенок от другого....видно было как ему сложно...недоверие ко мне...хотя поводов не довала...и когда иссякли мои силы и я решила больше не пытатся...он принял решение...и мы остались вместе.как только принял решение в нашу с дочей пользу сразу стало все тихо и мирно.и я успокоилась увидев от него постоянство и уверенность.Мы живем на его теретории...я взяла хозяйство в свои руки....уход за домом...еда и вся домашняя утварь так случилось была моя обязанность.Родился наш ребенок.Жизнь превратилась в борьбу.это заключалось в том..что он..не тянул женщину с двумя детьми...с маленьким ребенком я дома не работала..и понеслась нехватка в деньгах...на него упали мои обязанности дополнительно именно в планах денег.Он не тянул...идти работать дополнительно не стремился...стал брать долги...либо нес вещи в ломбард.Я нашла выход и стала работать....у нас были проблемы с кем малютка....его родители незаинтересованы были сидеть и няньчить...помогать стала моя мама.если мама немогла..он сидеть отказывался коментиру что иначе несможет платить за свой дом и свои долги....а еду и все необходимое я должна была думать сама где брать.я пережила этот жуткий стресс...я поднялась в работе...профессионально....ребенок подрос...я тяну всю семью материально в плане расходов еа еду...одежду...и всего прочего.ухаживаю за домом... успеваю везде.Он..все так же...на том же месте..без денен.Нетянет выплаты за дом ...денег нет ни на сапожки зимние ребенку ни на что.Из дома выгоняет каждый скандал....не умеет слушать не умеет решать вопросы или решать комфликтные ситуации.Он всегда прав..а я Дура....живу нахаляву в его доме..еще смею спрашивать для ребенка деньги на его нужды.Да..он верен...домосед...семья на первом месте..поесть приготовит если есть в холодильнике продукты....уберетс в доме иногда.....с детьми молодец..но на этом заканчиваются плюсы.Очень оскорбляет..не извеняется....и может руку поднять тоже.после чего придет и долго будет объяснять почему он это сделал..мол сама виновата..ну и получила..впредь знай.Таков он Дева!!!

Veraxx

У меня ситуация не лучше. Он - дева, я - овен. и уже 1,5года какой-то нехри, а не отношений, а именно 1,5года тупо секса...созвонились, списались, встретились, чудно время провели, позавтракали и разбежались по своим делам, до следующего раза. Я тоже думала, буду тактичной, не буду давить "мол хочу отношений", а тут набралась смелости и оооооочень деликатно из далека начала "ты не хотел бы отношений? одному наверное надоело? а тут я вся такая веселая, добрая, ласковая, ни разу ничем не упрекнула, да и 1,5года срок" И он мне выдает " что нет не хочет!!!" и начал увиливать от темы ....как я тогда сдержалась и не кинула в него пепельницей не знаю :evil: ... НО ВНУТРИ ВСЕ КИПИТ!!!! Что делать? Послать нахрен или выжидать пока созреет? Запуталась в конец :cry:

ЛенаЛена

ЛенаЛена писал(а):
У меня ситуация не лучше. Он - дева, я - овен. и уже 1,5года какой-то нехри, а не отношений, а именно 1,5года тупо секса...созвонились, списались, встретились, чудно время провели, позавтракали и разбежались по своим делам, до следующего раза. Я тоже думала, буду тактичной, не буду давить "мол хочу отношений", а тут набралась смелости и оооооочень деликатно из далека начала "ты не хотел бы отношений? одному наверное надоело? а тут я вся такая веселая, добрая, ласковая, ни разу ничем не упрекнула, да и 1,5года срок" И он мне выдает " что нет не хочет!!!" и начал увиливать от темы ....как я тогда сдержалась и не кинула в него пепельницей не знаю :evil: ... НО ВНУТРИ ВСЕ КИПИТ!!!! Что делать? Послать нахрен или выжидать пока созреет? Запуталась в конец :cry:

Вы подстраиваетесь под него, а если начнете жить с ним, то Ваша маска спадет и что будет?...естественное поведение - быть такой, какая Вы по своей природе - дает ясное видение для мужчины, насчет перспектив на будущее, а так Вы притворяетесь тем, кем не являетесь.

Согласившись на роль любовницы на протяжении 1, 5 лет - Вы дали ему понять, что Вас это устраивает и что же Вы хотите сейчас?
Если у Вас идет внутренний протест - то Вы можете все сказать ему прямо, что будет риском потерять отношения с ним вообще, но зато Вы будете знать, что Вы для него значите или вообще ничего не значите, второй вариант-продолжать притворяться дальше, что все ок и ничего не изменится...

Спрашивая у мужчины, хочет ли он серьезных отношений - Вы уже обозначили чего хотите, он понял, смотрите, как будут развиваться отношения дальше, если будут...

monochka

VIP

продвижение сайта раскрутка

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ

Тема поднималась пользователем Anonymous Пн ноя 26, 2018 03:54.
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил