Мужчина "Дева". Кто имеет опыт общения (укрощения)

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Мужчина "Дева". Кто имеет опыт общения (укрощения)

Поделитесь , пожалуйста, опытом, как справиться с мужчиной -Девой. Кто имеет положительный опыт укрощения, откликнитесь. Или не все Девы с тяжелым характером?

AnnuschkaK

Заполучить Деву-мужика не просто... , но возможно. Например, такой план:
заманить его в укромный уголок под каким-либо "умным"предлогом, только не под предлогом "я тебя так страстно хочу..";
напоить его там;
воспользоваться его беспомощностью и овладеть им;
забеременить;

:arrow: и тогда он на вас женится из чувства долга.

Дев с легким характером не существует в природе...

:!: Кстати , вспомнила, очень много Дев ваще не пьют, так что планчик так себе... :roll: :oops:
Последний раз редактировалось Jennny Пт авг 22, 2003 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Jennny

Guru

Re: Мужчина "Дева". Кто имеет опыт общения (укроще

Парни-девы все имеют достаточно своеобразный харатер... Я имею опыт если это можно назвать так "укрощения" двух парней дев, оба были моими одноклассниками и не являлись для меня какой-то целью. Вела я с ними себя очень естественно, то есть дружественно, всегда смеялась над их шутками (здесь видимо играл роль тот фактор, что я сама дева и чувство юмора у нас схожее). В общем, не было ни капли наигранности, немного флирта (не более чем со всеми) и закончилось все тем, что за пол года до окончания школы оба начали за мной ухаживать... правда им ничего добиться не удалось... но это уже другая история :)

Кокетка

Аннушка, расскажите пожалуйста поподробнее те проблемы которые вы испытываете с Девой?

С. Нежная

Новичок

Jennny писал(а):

:!: Кстати , вспомнила, очень много Дев ваще не пьют, так что планчик так себе... :roll: :oops:

А мне попадались на жизненном пути Девы-алкаши конченные (мужчины). Сама я Дева, не пью вообще - не нравится... :)

Lapulka

Старожил

Ой-ой-ой! У меня парень Дева! Уже практически 9 месяцев, как счастлива-несчастлива. Он у меня весь такой хороший-положительный, не пьет (! спортсмен и, вообще, относится к этому делу очень отрицательно. я теперь тоже практически не пью), постоянен в своем выборе абсолютно всегоно, но при этом очень противно-вредный. Вот так.
Укрощать? Не знаю. Наверно, специально как-то трудно это сделать. У него был то ли определенный список требований, то ли образ избранницы, к которому все никто не подходил. (Ах, и как это меня угораздило!) Были женщины для интима (постоянные), была девушка, с которой чуть не склеилось, но не склеилось, теперь лучший друг на свете (Тут тоже постоянство. Ох, девочка хорошая, за нас ненарадуется. Но эта его дружеская привязанность с прошлыми корнями несостоявшихся отношений мне портит кровь). Была девушка, с которой первый раз поцеловался, потом регулярно несколько раз в год звонила, но так у них и не того. (Видите, как все знаю :? ). А вот девушки, с которой любовь и отношения не было.
И тут случилось. Как - не спрашивайте. Не знаю. Мы вообще друг другу сначала очень не понравились, первое впечатление мое - маленький рост и СЛИШКОМ накачан (теперь с этим все ОК), а его - вот крыса, взяла, ни за что на меня наехала. Если честно, то потом я первая пошла на то. чтобы построить хорошие отношения. Сама все время шутила (это ему очень нравилось), покорила умом ("такая ДУ-У-У-РА" - самое страшное обзывательство), порядочностью (шаг влево, шаг вправо - "как -". мне это в нем очень не нравится), внешностью (ну, это, как говорится - загадка. кто-то считает даже красивой, остальные - просто привлекательной. фигура - всегда пара-тройка лишних кг. это учесть его фигуру и мышцы. но ничего, он меня уже слепил, из того, что было, и любит. другим теперь всем тоже нравится. но у меня тоже рост маленький). Наверное, еще что-то было.
Нужно знать самое главное. Девы очень щепетильны в выборе предпочтений, но если уж выбрал, тогда серьезно. Меня это радует. Вот и в нашем случае я намного раньше его поняла, что мы будем встречаться (а он об этом пока только смел мечтать), что Я (да, и ОН, конечно, тоже) его люблю (я сказала первая. Он был счастлив и напуган до смерти. Паника. Это же ТАКИЕ серьезные слова. зато теперь, когда он мне их всегда говорит, я знаю, что это не слова-пустышки. В принципе, я о таком и мечтала.) и что мы всегда будем вместе (ну, тут еще время покажет. Он об этом мечтает, я тоже. Что будет - посмотрим). Вот так.
А противности - хоть отбавляй. То тут поноет, то так за ним поухаживай, то кусает-"метелит"-щиплет до боли, заигрывается, но при этом нежный, забывает все время что-нибудь. Трудно, потому что у него, в отличие от меня. не было опыта близкий отношений, многому приходится учить, до много доходим сами, наступая на грабли, через слезы и ссоры. Вот тут. если обиделся, то все. Отходить будет долго. В отличие от меня. Романтика проскальзывает, но редко. Домосед (ах, бедная я несчастная), очень ответственно относится к своей работе. Наверно, много чего еще. Но я и так тут разошлась :shock:
ЗЫ. К сведению. Я - Лев.
А, еще собственник!

Tanusha

AnnuschkaK писал(а):
Поделитесь , пожалуйста, опытом, как справиться с мужчиной -Девой. Кто имеет положительный опыт укрощения, откликнитесь. Или не все Девы с тяжелым характером?

По своему опыту ( а так как астрологией увлекаюсь, и мужчин разных знаков было предостаточно :wink: ), могу сказать: мужчины это знака ценят прежде всего искренность и ум. И не надо торопиться - им надо все просчитать и продумать...
Осень

Осень

Свой

Осень писал(а):
AnnuschkaK писал(а):

По своему опыту ( а так как астрологией увлекаюсь, и мужчин разных знаков было предостаточно :wink: ), могу сказать: мужчины это знака ценят прежде всего искренность и ум. И не надо торопиться - им надо все просчитать и продумать...

Полностью согласна. Опыт 6-летнего общения привел еще к таким выводам:
характерные черты - занудство, основательность, нерешительность, мягкость, неконфликтность. К женитьбе идут с трудом, но считаются отличными семьянинами.
В гороскопе на Страстях есть рубрика - как увлечь мужчину определенного знака зодиака. Для Девы, на мой взгляд, все точно описано.

Идигидра

Guru

Lapulka писал(а):
Jennny писал(а):

А мне попадались на жизненном пути Девы-алкаши конченные (мужчины). Сама я Дева, не пью вообще - не нравится... :)

Вот-вот, у меня один дева был, запойный алкоголик.
Если идти все время, не меняя направления, то придешь туда, откуда ушел.

Yammie

Свой

У менчя огромный опыт общения с девами: у меня папа - Дева, много друзей - Девы и сама я - Дева.
Мужики - Девы отличаются педантизмом, брезгливостью, критическим отношением к жизни, страстью к порядку (я имею в виду не то, что у них все на своих местах лежит, а то, что вот как они хотят - так и должно быть), у них воспаленное самолюбие и свои определенные понятия о мироздании. И со всем этим вы должны считаться. А из положительного - они скромны, застенчивы, обладают великолепным чувством юмора, очень порядочны.

Tay

GOD

"Мужики - Девы отличаются педантизмом, брезгливостью, критическим отношением к жизни, страстью к порядку (я имею в виду не то, что у них все на своих местах лежит, а то, что вот как они хотят - так и должно быть), у них воспаленное самолюбие и свои определенные понятия о мироздании. И со всем этим вы должны считаться. А из положительного - они скромны, застенчивы, обладают великолепным чувством юмора, очень порядочны."
Абсолютно согласна, во всяком случае один человечек таков и есть. Но в них больше положительного, чем отрицательного, они спокойны, прочно стоят на земле, рассудительны, порядочны.. Я, например, взяла очень много хорошего от Девы. Для жизни это очень хороший вариант!

Морковка

Guru

НАСЧЕТ МУЖЧИН ДЕВ!!!

:P Вот у меня мой "суженый-ряженый" дева... Я знаю его год и все время живу в мучениях, но как ни странно сладостных и приятных...
С ними очень тяжело... Но я как ни странно тоже Дева...
Самое главное дать им почувствовать в себе, что ВЫ - ТА самая тихая гавань, о которой он мечтал всю жизнь...
С ними надо обращаться очень бережно, хотя и встряски не помешают...
Самое интересное в том, что я с ним расставалась раза 3 или 4... Не дает уйти, не дает!!!

Если интересует что-то конкретное пишите...
Всегда помогу...
Я просто могу ответить на конкретные вопросы... так легче!
Ваша Лолитка!!!

Lolita

Новичок

Помогите наладить отношения с Девой!!!

Привет! У меня молодой человек – Дева, помогите!!! Наверное, у нас несовместимость типов и темпераментов, но мне почему-то кажется, что он - это «мое» (может, я мазохистка?). Но, в конце концов, кто сказал, что мы ищем легкие пути? Я по гороскопу – Овен, и в принципе, не против серьезных и долгих отношений, но мне до этого нужно «дойти», затратить определенное количество времени. Но с этим Девой мы знакомы всего несколько месяцев. Да и в гороскопе Дев я читала, что они тоже не рвутся с первого дня к признаниям в любви и они, эти признания, их даже пугают. А этот все время, которое мы проводим вместе, тратит на упреки и скандалы на одну из двух любимых тем: или «ты несерьезно относишься к нашим отношениям, а вот я, вот я…!!!», или «на тебя все мужики смотрят (а иногда, кидаются), а ты, соответственно, (уж наверняка!) кидаешься на них, и вообще никому в этом мире нельзя верить».
Каждый день ссоры, взаимные оскорбления, которые не удается даже замять, не то, что разрешить. Хорошенькое же у нас НАЧАЛО отношений. В последнее время стало совсем плохо, сначала он отказался со мной встречаться, разговаривает только по телефону, при этом я стараюсь говорить обо всем подряд - о своей жизни, работе, спрашиваю про его дела, а в ответ в итоге слышу «опять позвонила поговорить не о чем!!». Спрашиваю «может мне тебе не звонить больше?» В ответ «так я и знал, что ты несерьезно относишься к нашим отношениям!!» Нормально? А недавно я начала замечать, что он за мной следит – в прямом смысле, еще и на своей машине (видимо, для конспирации). Может надо вести себя по другому (хоть мне и будет это трудно) или признаться ему в безумной любви (хотя я к этому еще не готова)??? В любом случае, я уже готова на любые жертвы, лишь бы наладить нормальные отношения. У него скоро день рождения и он явно чего-то от меня ждет, только вот чего??? Помогите, кто знает!!!

Esmeralda

Re: НАСЧЕТ МУЖЧИН ДЕВ!!!

Lolita писал(а):
:P Вот у меня мой "суженый-ряженый" дева... Я знаю его год и все время живу в мучениях, но как ни странно сладостных и приятных...
С ними очень тяжело... Но я как ни странно тоже Дева...
Самое главное дать им почувствовать в себе, что ВЫ - ТА самая тихая гавань, о которой он мечтал всю жизнь...
С ними надо обращаться очень бережно, хотя и встряски не помешают...
Самое интересное в том, что я с ним расставалась раза 3 или 4... Не дает уйти, не дает!!!

Если интересует что-то конкретное пишите...
Всегда помогу...
Я просто могу ответить на конкретные вопросы... так легче!

Какая необыкновенная встреча! :)
Я тоже Дева :) и муж мой Дева :) Правда старше меня на восемь лет... По гороскопу если судить, то всё у нас должно быть с ним хорошо, даже очень хорошо....
Но что-то не так...
Он просто идеал: неприхотлив, умён и сдержан! не пьёт, всё старается в дом, работа у него хорошая-модная (он фотограф), как вы понимаете дело с моделями, показами, сессиями часто имеет! И за всё время ни разу не позволил себе никакой интрижки :) РАБОТА ПРИВЫШЕ ВСЕГО! :)))
У нас даже с ним интересы одни...
Но всё-равно что-то не так :( Он говорит, что это мне так кажется, что у нас всё впорядке, даже очень :)))....

Вот хотела спросить у Девы, как Дева :) может со мной не совсем всё впрорядке? У вас такое было? Всё хорошо, но вас это устраивает именно так, как хотелось бы ?

Вот! :)

gutta

Про дев

Tanusha писал(а):
Ой-ой-ой! У меня парень Дева! Уже практически 9 месяцев, как счастлива-несчастлива. Он у меня весь такой хороший-положительный, не пьет (! спортсмен и, вообще, относится к этому делу очень отрицательно. я теперь тоже практически не пью), постоянен в своем выборе абсолютно всегоно, но при этом очень противно-вредный. Вот так.
Укрощать? Не знаю. Наверно, специально как-то трудно это сделать. У него был то ли определенный список требований, то ли образ избранницы, к которому все никто не подходил. (Ах, и как это меня угораздило!) Были женщины для интима (постоянные), была девушка, с которой чуть не склеилось, но не склеилось, теперь лучший друг на свете (Тут тоже постоянство. Ох, девочка хорошая, за нас ненарадуется. Но эта его дружеская привязанность с прошлыми корнями несостоявшихся отношений мне портит кровь). Была девушка, с которой первый раз поцеловался, потом регулярно несколько раз в год звонила, но так у них и не того. (Видите, как все знаю :? ). А вот девушки, с которой любовь и отношения не было.
И тут случилось. Как - не спрашивайте. Не знаю. Мы вообще друг другу сначала очень не понравились, первое впечатление мое - маленький рост и СЛИШКОМ накачан (теперь с этим все ОК), а его - вот крыса, взяла, ни за что на меня наехала. Если честно, то потом я первая пошла на то. чтобы построить хорошие отношения. Сама все время шутила (это ему очень нравилось), покорила умом ("такая ДУ-У-У-РА" - самое страшное обзывательство), порядочностью (шаг влево, шаг вправо - "как -". мне это в нем очень не нравится), внешностью (ну, это, как говорится - загадка. кто-то считает даже красивой, остальные - просто привлекательной. фигура - всегда пара-тройка лишних кг. это учесть его фигуру и мышцы. но ничего, он меня уже слепил, из того, что было, и любит. другим теперь всем тоже нравится. но у меня тоже рост маленький). Наверное, еще что-то было.
Нужно знать самое главное. Девы очень щепетильны в выборе предпочтений, но если уж выбрал, тогда серьезно. Меня это радует. Вот и в нашем случае я намного раньше его поняла, что мы будем встречаться (а он об этом пока только смел мечтать), что Я (да, и ОН, конечно, тоже) его люблю (я сказала первая. Он был счастлив и напуган до смерти. Паника. Это же ТАКИЕ серьезные слова. зато теперь, когда он мне их всегда говорит, я знаю, что это не слова-пустышки. В принципе, я о таком и мечтала.) и что мы всегда будем вместе (ну, тут еще время покажет. Он об этом мечтает, я тоже. Что будет - посмотрим). Вот так.
А противности - хоть отбавляй. То тут поноет, то так за ним поухаживай, то кусает-"метелит"-щиплет до боли, заигрывается, но при этом нежный, забывает все время что-нибудь. Трудно, потому что у него, в отличие от меня. не было опыта близкий отношений, многому приходится учить, до много доходим сами, наступая на грабли, через слезы и ссоры. Вот тут. если обиделся, то все. Отходить будет долго. В отличие от меня. Романтика проскальзывает, но редко. Домосед (ах, бедная я несчастная), очень ответственно относится к своей работе. Наверно, много чего еще. Но я и так тут разошлась :shock:
ЗЫ. К сведению. Я - Лев.
А, еще собственник!

Ой, получается, да? Я тоже лев, а он дева... Очень ссоримся часто... мне романтики не хватает, нежности... а ему... не знаю чего...
Ну я рада, что всё возможно ;0)))

Allena