мужчина -дева!!!!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Natasha писал(а):
Мужчины девы - это кошмарище, бегите от него Ё!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:

Ничего подобного!! Самые милые создания.. Просто нужно ближе узнать.. У меня лучший друг Дева... Умничка просто..

Arinaya

Я-Рак,он_Дева.Мы переписываемся 9 месяцев.Я люблю его,хотя вижу его недостатки.Проще говоря,я знаю,что легко могу мириться с несколькими его недостатками ради множества достоинств.Но при этом он так же нетороплив как Ваш парень.Если хотите побольше узнать о мужчине-Деве, сходите на fair.ru. Там есть аналогичная тема и даже местный Дев.

Гость

Я тоже рак, а мой МЧ- дева. Так вот он сказал, что любит через год :shock: .Я ждала, ждала, но решила для себя, что первая ни за что не признаюсь. Зато теперь каждую минуту говорит, что любит, обожает, что я у него одна и т.д. и т.п. :D И еще сказал, что полюбил меня с первого взгляда, но признаться стеснялся. Я тоже слышала, что девы - однолюбы и долго свой идеал ищут. Надеюсь на сторону бегать не станет, но с другой стороны, вдруг я - не его идеал, так он и пустится в дальнейшие поиски :( Еще мне не нравится одна черта - экономность. Не люблю экономить

Moon

Свой

Ха, супер:) Столько интересного и правды прочла :lol: Прям как про моего :P Я - близнецы, а он- дева! Просто катастрофа! Но я его безумно люблю и он меня тоже! Кстати, в своей любви он признался мне спустя 3 недели после знакомства! Хотя, нет, вру! О своей любви он сказал мне в первый же день, на что я вытаращила глаза :shock: и он тут же сказал, что пошутил :) Экономный (ужасть!), более пассивный в отношениях, зато работяга, ласковый и нежный :) Читала наши с ним гороскопы - просто не подходим друг другу, но когда речь идет о любви.... Мда... зато мне нравится, что он чистюлька и практичный по жизни...... и любимая девушка для него это всё! Главное, почувствовать его, понять и любить его открыто и откровенно! Не надо ничего бояться, проявляйте свое чувство, не ждите от мужика первого шага (сейчас они стали деградировать!), будьте для них поддержкой и они для вас горы свернут!

Maggy

Мужчина Дева

.....Ой, девчонки-девчонки....
Ну, с чего начать..Пожалуй с того, что была замужем за Девой 10 лет!!!
Прямо самой не вериться..

Если честно-- верность--да! Верю, как самой себе, не нужно им это----слишком ленивы!!! :)
Деньги потраченные мной никогда не считал..Сейчас это редкость!
Вообще, они хорошие друзья, лучшего друга я не знаю...Но как муж--простите-- никакой!
Но не стоит забывать про то, кто он по году..Мой - Обезьяна. Тут ничего не поделаешь..

Будут вопросы, обращайтесь-- опыт имеется..

SenzaUnaDonna

Re: Мужчина Дева

SenzaUnaDonna писал(а):
.....Ой, девчонки-девчонки....
Ну, с чего начать..Пожалуй с того, что была замужем за Девой 10 лет!!!
Прямо самой не вериться..

Если честно-- верность--да! Верю, как самой себе, не нужно им это----слишком ленивы!!! :)
Деньги потраченные мной никогда не считал..Сейчас это редкость!
Вообще, они хорошие друзья, лучшего друга я не знаю...Но как муж--простите-- никакой!
Но не стоит забывать про то, кто он по году..Мой - Обезьяна. Тут ничего не поделаешь..

Будут вопросы, обращайтесь-- опыт имеется..

Уважаемая SenzaUnaDonna!Подсобите!!!Гибну!!! :cry: Как Вы считаете,МЧ-Дева относится к типу МЧ которого надо брать самой или ждать,когда он возьмёт[то есть ещё несколько лет] И если начать проявлять инициативу самой,то не оттолкнёт ли он? :oops:

NELY

Для меня как раз тема мужчины-Девы очень актуальна, т.к. сама сейчас встречаюсь с Девой. Я по гороскопу Овен. Как понимаете - полное несоответствие и противоположность. Могу сказать только одно - Дев можно и нужно брать самой. Для этого необходимо запастить недюжинным запасом спокойствия, стабильности, терпеливости и порядочности во всем. Ждать нужно очень долго, но я уверена, что все будет очень хорошо. Девы-мужики как дикие животные - долго привыкают "кушать с руки", но если привыкнет - не пожалеешь. Для меня приоритетом в мужских качествах является отсутствие блудливости, и именно в Деве я нашла то, что искала и что уже не надеялась обрести.
Добавлю, что предыдущий мужчина у меня был Овен, так это было "тушите свет, сливайте масло". Нет, хочется покоя и стабильности.
Если не преступали хотя бы одну из 10 заповодей, значит с вами что-то не так.

Пестик

Старожил

Пестик писал(а):
Для меня как раз тема мужчины-Девы очень актуальна, т.к. сама сейчас встречаюсь с Девой. Я по гороскопу Овен. Как понимаете - полное несоответствие и противоположность. Могу сказать только одно - Дев можно и нужно брать самой. Для этого необходимо запастить недюжинным запасом спокойствия, стабильности, терпеливости и порядочности во всем. Ждать нужно очень долго, но я уверена, что все будет очень хорошо. Девы-мужики как дикие животные - долго привыкают "кушать с руки", но если привыкнет - не пожалеешь. Для меня приоритетом в мужских качествах является отсутствие блудливости, и именно в Деве я нашла то, что искала и что уже не надеялась обрести.
Добавлю, что предыдущий мужчина у меня был Овен, так это было "тушите свет, сливайте масло". Нет, хочется покоя и стабильности.

А как определить,что у него с тобой серьёзные отношения или лёгкая интрижка? :?: Я вот смотрю на свою Деву и не могу понять его отношения к себе!И боюсь,что пока я жду,как он решиться на смелый шаг...и вообще...хоть,что-нибудь скажет о своих чувствах!!! я не успею оглянуться,как его уведёт другая!Или просижу,дипломатично сдерживая свои эмоции и чувства,в надежде на серьёзность наших отношений и он сам уйдёт со словами "Пока!Спасибо за приятное проведение досуга!"
А может ...вообще состарюсь...в ожидании чуда...

Но,соглашусь,полностью,что они порядочны!!! :P Что,такая сейчас редкость!И не блядливы! :lol: [из-за этих качеств и выбрала его!]

NELY

NELY писал(а):
Но,соглашусь,полностью,что они порядочны!!! :P Что,такая сейчас редкость!И не блядливы! :lol: [из-за этих качеств и выбрала его!]
И именно поэтому ничего не бойтесь! Никто его не уведёт, если ему нравитесь Вы! Девам нужно на всё время. Больше, чем другим. Они просто долго с духом собираются, присматриваются. Мне мой любимый сказал, что долго "созревал" потому что серьёзные намерения. Сказал: "когда всё быстро начинается - то также быстро и заканчивается." Я тоже уже не могла дождаться :) , но здесь главное сохранять спокойствие, хотя бы внешнее! Поверьте, это окупится! Я очень счастлива со своим Девой! Верный, надёжный, хозяйственный, хороший друг и обалденный любовник! Удачи Вам!

Кира

Re: Мужчина Дева

Деньги потраченные мной никогда не считал..
Это точно! прям про моего. Что касается первого шага, то мы с моим на работе познакомились, я видела что нравлюсь ему, но никаких шагов он не делал. Через две недели я уволилась и он испугался. Сразу сказал что хочет продолжить отношения, причем чтобы отношения были не просто дружеские. Так все и началось. А в любви он тоже первый признался.

Северянка

VIP

Еще хочу добавить. На своем опыте убедилась что мужчина-дева поддается перевоспитанию (дрессировке :) ). Только терпения набраться надо, они сначала протестуют, а потом поддаются. Потихоньку свою линию гнуть надо. Он потом сам забудет, что у него сначала другое мнение на какой-то вопрос было. Только мне этого терпения не хватает иногда. А то что верные - это точно!

Северянка

VIP

Maggy писал(а):
Ха, супер:) Столько интересного и правды прочла :lol: Прям как про моего :P Я - близнецы, а он- дева! Просто катастрофа! Но я его безумно люблю и он меня тоже! Кстати, в своей любви он признался мне спустя 3 недели после знакомства! Хотя, нет, вру! О своей любви он сказал мне в первый же день, на что я вытаращила глаза :shock: и он тут же сказал, что пошутил :) Экономный (ужасть!), более пассивный в отношениях, зато работяга, ласковый и нежный :) Читала наши с ним гороскопы - просто не подходим друг другу, но когда речь идет о любви.... Мда... зато мне нравится, что он чистюлька и практичный по жизни...... и любимая девушка для него это всё! Главное, почувствовать его, понять и любить его открыто и откровенно! Не надо ничего бояться, проявляйте свое чувство, не ждите от мужика первого шага (сейчас они стали деградировать!), будьте для них поддержкой и они для вас горы свернут!
а ты кто по гороскопу?у меня просто ооочень похожая ситуация... :D

_Пантерка_

Свой

Пестик писал(а):
я тоже овен,милый-дева!многому приходиться учиться(например контролироватьсвой эмоций)

_Пантерка_

Свой

Только что зашла на эту тему и прочитала все. Я тоже замужем за Девой полтора года. И это у меня второй брак, а первый брак был тоже с девой, мы с ним прожили 7 лет. После развода я решила, что больше никогда не сойдусь с евой. И вот теперь опять.
Я сама огненный знак - Стрелец и мне с ним очень тяжело. Но хочу сказать, что если мужчина действительно захочет быть с женщиной и поймет, что она именно та, его идеал, то он не будет стесняться и признается и сделает первый шаг сам. Мне мой муж в первый же день признался в любви и сейчас постоянно об этом говорит. И более того, он мне как-то сказал, что его привлекла моя независимость, я не к чему его не заставляла и можно сказать, даже и не хотела. А если бы я сама заговорила о серьезных отношениях, о свадьбе или чем нибудь в таком роде, то он бы сразу же убежал бы и подумал, что я его заставляю.
А так прямо читаю все и мне кажется, что про моего мужа все пишут. Ну надо же как они все похожи - Девы.........

kristi-16

Новичок

kristi-16 писал(а):
Только что зашла на эту тему и прочитала все. Я тоже замужем за Девой полтора года. И это у меня второй брак, а первый брак был тоже с девой, мы с ним прожили 7 лет. После развода я решила, что больше никогда не сойдусь с евой. И вот теперь опять.
Я сама огненный знак - Стрелец и мне с ним очень тяжело. Но хочу сказать, что если мужчина действительно захочет быть с женщиной и поймет, что она именно та, его идеал, то он не будет стесняться и признается и сделает первый шаг сам. Мне мой муж в первый же день признался в любви и сейчас постоянно об этом говорит. И более того, он мне как-то сказал, что его привлекла моя независимость, я не к чему его не заставляла и можно сказать, даже и не хотела. А если бы я сама заговорила о серьезных отношениях, о свадьбе или чем нибудь в таком роде, то он бы сразу же убежал бы и подумал, что я его заставляю.
А так прямо читаю все и мне кажется, что про моего мужа все пишут. Ну надо же как они все похожи - Девы.........

Ну, со Стрельцами нам Девам тоже непросто. Ух как непросто! :evil:
Lupus pilum mutat, non mentem.

Степной Волк

Super VIP