мужчина -дева!!!!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Ги-ги...Какое совпадение! Я - рак, а мой МЧ - Дева... И вместе мы около 5 лет... Что то я не замечала нерешительности с его стороны... Иногда Такой решительный, аж страшно!!!!!! :P :twisted:
Главной особенностью кошек, является то, что никто не знает, что у них на уме.

Чорненьке Кошенятко

Новичок

ОЙ НАТКА..ненаю я..вот у меня усе было наоборот..я-дева..а он был скорпионом..дак ваще..нам очень тяжело было друг с другом..скорпион всегда в себе..и он осчень,как мине кажеться,расчетлив...а дева...он..ну тут все. сказано..в общем нам это надаело и я его того..осставила в общем..слава богу..
Готовь намеренья благие,пойдем мостить дорогу в АД!!!

Трина

Новичок

Трина! Мужики-скорпионы-это просто ужас!!! У них в голове чёрт знает, что творится!!!Но они все гиперрр сексуальные, как все скорпионы!Их не разгадатьь! И они, как в принципе и я оочень скрытные.. Но у меня это не ярко выраженно!

наташка-кака*ка

наташка-кака*ка писал(а):
Трина! Мужики-скорпионы-это просто ужас!!! У них в голове чёрт знает, что творится!!!Но они все гиперрр сексуальные, как все скорпионы!Их не разгадатьь! И они, как в принципе и я оочень скрытные.. Но у меня это не ярко выраженно!

Я, наверное, не очень могу помочь, но у меня у мужа (а он Дева) была жена Скорпион и много знакомых женщин. Так он из всех знаков ненавидит Скорпионов, он говорит, что с нимим он не может найти ничего общего, что хуже женщин быть не может. Между прочим Дева по своей природе очень порядочен, его коробит от того, что женщина распутна или как-то повышенно сексуальна (как Скорпионы). Ему вообще в идеале, чтобы она была девственницей. Мне кажется, что Деве и скорпиону быть вместе очень трудно. И ты с ним еще очень намучаешься, даже если и завоюешь.

kristi-16

Новичок

мужчина дева

Я тоже встречаюсь с парнем Девой .Он сам проявил инициативу , но что самое интересное- официально он мне ничего не предлагал , простго ходим вместе , обнимаемся , целуемся , через друзей узнаю , что я ему очень нравлюсь , но сам он этого никогда не говорит , он очень милый , заботливый , но , кстати да , как и говорили очень чистолюбивый , я его обожаю , но фишка в том , что этого ни капельки не показываю , я за него совсем не цепляюсь , могу запросто не позвонить , забыть о встрече , он нервничает , но ничего не говорит.А еще постоянно заставляю его ревновать с помощью друзей парней .Мне кажется , что благодаря всем этим моим хитростям , он так за меня держиться .Дерзайте девушки!!!!!

Аришка

Re: мужчина дева

Аришка писал(а):
Я тоже встречаюсь с парнем Девой .Он сам проявил инициативу , но что самое интересное- официально он мне ничего не предлагал , простго ходим вместе , обнимаемся , целуемся , через друзей узнаю , что я ему очень нравлюсь , но сам он этого никогда не говорит , он очень милый , заботливый , но , кстати да , как и говорили очень чистолюбивый , я его обожаю , но фишка в том , что этого ни капельки не показываю , я за него совсем не цепляюсь , могу запросто не позвонить , забыть о встрече , он нервничает , но ничего не говорит.А еще постоянно заставляю его ревновать с помощью друзей парней .Мне кажется , что благодаря всем этим моим хитростям , он так за меня держиться .Дерзайте девушки!!!!!

Хватит парня мучить! :evil: :evil: Он же переживает! Нельзя быть такой жестокой! Наоборот, обрати на него свое внимание и ласку, скажи, какой он умный и заботливый, и что тебе хорошо! Тогда будет еще лучше! Даже если он не подаст виду- он будет очень польщен!
Lupus pilum mutat, non mentem.

Степной Волк

Super VIP

kristi-16, наглею. А про рыб и львов?
У меня сын Дева. Шутка шуткой, а невольно призадумаешься...

Skazka_no1

Guru

Читаю и поражаюсь, как все же похожи мужчины-Девы!!!
Сама я Близнецы, встречаюсь с Девой уже четыре года, живем вместе почти год.
Из положительных качеств могу отметить, что мой МЧ очень заботливый, нежный и ласковый.
Но при этом постоянно меня критикует и "ломает" под себя. Вечно чем-то недоволен.
Кстати, любит выпить, где-то уже на Форуме я читала про Дев-алкашей, мой тоже видимо, подвержен влиянию зеленого змия :D
Женится не хочет, при этом строит совместные планы, хочет, чтобы я родила ему детей. Так как я девушка независимая, а он хочет меня контролировать, у нас с ним случаются иногда разборки.
Еще он очень привередлив в еде, картошка в супе должна быть порезана длинными ломтиками, а морковка кубиками, иначе есть не станет.

В сексе очень активный, даже слишком, много значения придает тому, как я выгляжу, заставляет носить юбки, чулки и каблуки, хотя сама я предпочитаю спортивный стиль...

В общем, нелегко с ним мне живется, но что поделаешь, это любовь :)

Да, еще хотела бы добавить, что Девы жуткие перфекционисты, хотят видеть в избраннице не просто девушку красивую и умную, но и хорошую хозяйку, послушную женщину, которая при этом будет поражать его своим интеллектом и с которой ему будет интересно общаться на всякие темы, начиная со спорта и заканчивая политикой.

Джонни

И еще хотела бы добавить, что стоит Девам на ногу наступить или случайно задеть, как тут же начинается ворчание по поводу того, "как больно ты мне сделала" и "осторожней надо быть"... Неженки они, в общем :)

Джонни

Джонни писал(а):
И еще хотела бы добавить, что стоит Девам на ногу наступить или случайно задеть, как тут же начинается ворчание по поводу того, "как больно ты мне сделала" и "осторожней надо быть"... Неженки они, в общем :)

-!А ты в таком случае поцелуи даришь?
Я ХАЧУ БАНГУ!

мерзавчик

Guru

Нет, я в таких случаях просто терплю!!! Я - женщина, а он - мужчина, который даже легкую боль терпеть не может!!!

Джонни

Джонни писал(а):
Да, еще хотела бы добавить, что Девы жуткие перфекционисты, хотят видеть в избраннице не просто девушку красивую и умную, но и хорошую хозяйку, послушную женщину, которая при этом будет поражать его своим интеллектом и с которой ему будет интересно общаться на всякие темы, начиная со спорта и заканчивая политикой.

с половником в руках :roll:
МРЯК!!! :twisted:

wanderer

Дева

Де-е-евушки, ну я дева. Хочу сказать от себя, что все здесь правда и одновременно неправда. Вы перечисляете не закономерность знаков, а на самом деле черты человека. Все люди индивидуальны. Я вот в меру чистоплотен и ни когда не указываю на чужие ошибки (к пирмеру). Быть Девой чуть чуть утомительно... Ты постоянно чувствуешь себя за что то ответственным... ИЗБАВТЕ МЕНЯ ОТ ЭТОГО!!!

cosmozoo@yandex.ru
Андрей

Shan

Снежная Королева писал(а):
Привет! Мой первый парень тоже был Дева. Через 4 месяца я первая ему призналась в своих чувствах. Потом он тоже признался (в тот же день). Дева неплохой знак, мы провстречались 2,5 года. Но, ты знаешь, я рада, что не вышла за него замуж. На мой взгляд, Дева слишком педантичен, чистоплотен, аккуратен и БЕЗУМНО любит указывать на ТВОИ ошибки, совершенно не замечая соих. Ты это обязательно увидишь. Зато дева терпелив, трудолюбив и очень редко изменяет, поскольку он однолюб. Но его иногда нужно расскачивать, подталкивать, тормошить. Это как раз твой случай. Заговори о чувствах сама. Мой дева говорил что "Обожает" меня в течение 4 месяцев. Я ждала, когда же скажет "люблю". В итоге самой пришлось брать инициативу в свои руки. Думаю, тебе стоит начать разговор. Хотя 4 месяца не такой большой срок.

В моей жизни было трое Дев.Все разные. Один из них такой бабник!!!!! Второй женат третий раз...Третий...хм это вобще-то мой муж.Без комментариев.

Южная

Super VIP

Мой любимый - тоже дева. Встречаемся уже почти полгода. А знакомы до этого были года два. С самого начала - почти не заметили друг друга. Правда, я про себя мимолетом отметила, что он очень спокойный и рассудительный, а ему запомнились мои выразительные глаза. :lol:
Сама по гороскопу скорпион. Ввсякой астрологической бредятиной увлекаюсь очень давно, поэтому при знакомстве с молодыми людьми прежде всего выведываю, кто он по знаку зодиака.
До этого много общалась с девами ( у меня у самой оба родителя - девули), и, честно говоря, знак этот меня совсем не вдохновлял. Придирки, придирки и еще раз придирки. :x :x
И вот представляете - в превую же встречу с ной пассией - выясняется: мой ненаглядный - дева.
Первая реакция - ужас! Эк угораздило!
Потом ничего, присмотрелась, даже очень понравилось. Дева в качестве возлюбленного - совсем иное дело!!
Повспоминала все прочитанные гороскопы и выработала нужную стратегию по завоеванию. Итак, внимание девчонки, сработала на все 100%. :!: :!:

1. Хотите заполучить мужика деву - ни в коем случае не влюбляйтесь первыми. ПокАжите, что влюбились по уши, а с его стороны столь же сильные чувства отсутствуют, начнете проявлять повышенное внимание, звонить писать, преследовать - пиши пропало, изведет своей холодностью, а пуще всего - испугается и вообще исчезнет.

2. Если же все-таки угораздило влюбиться, вспоминайте Карлсона. Да-да. Того, который живет на крыше. "Спокойствие, только спокойствие!" :lol: Делайте, что хотите, но эмоции наружу не выплескивайте. Побольше логики и интеллектуального общения.

3. Девы ценят искренность, теплоту и ненавязчивость. Они умеют и любят привыкать, и, как я заметила, терпеть не могут спонтанности, поэтому положитесь на силу привычки. Сделайте так, чтобы у него в отношении вас были только приятные воспоминания. Станьте для него хорошим другом, близким человеком. Разумеется, если вы хотите серьезных отношений, а не так по%%ся-разбежаться.

4. Что касается проявлений чувств в отношении вашего избранника - ему необходимо показывать, что вы к нему неравнодушны. Что вы им восхищаетесь, любите, цените. Но ваши восторги не должны быть для него обременительны. Действуйте по принципу - Я тебя люблю, ты мне очень дорог, но если ты хочешь быть один, это твое право.
Покажите ему, что вы не держитесь за него, позволяя ему самому решать - быть или не быть с вами. При этом опять-таки очень тонко намекайте, что с вами ему будет лучше, чем без вас. :wink:

5. И еще - не знаю, может это частный случай - не стоит лезть глубоко в личную жизнь дев. В своем большинстве мужчины-девы скрытны и ранимы, поэтому с ними нужно быть очень тактичной и внимательной.

А теперь о наших взаимоотношениях.
Моя история вообще начилась очень забавно. Общаться теснее стали по пьяни, на одном культурно-массовом мероприятии. В тот же вечер все чуть не закончилось постелью (по причине моего разгульного состояния), но я вовремя остановилась. Потом мы просто пропрощались, я ему пожелала удачи и исчезла. Через день мне позвонил мой старый друг и сказал, что этот парень разыскивает мой телефон. Я ухмыльнулась про себя и решила подождать, что же будет дальше. Размышлял девуля с неделю, а то и больше, а потом просто позвонил и пропросил встретиться. На первом свидании - ни слова о сексе, ни намека на продолжение "тесных" отношений. Ничего более трогательного у меня еще ни с кем не было. Бывали моменты, когда мы просто сидели рядом и мило улыбались друг другу.
Что касается первых фраз о любви, я тоже ждала их очень долго. Я видела, что нравлюсь ему. Меня откровенно забавляло, что мой разлюбезный немного стеснителен. И вообще - мое общение с ним чем-то напоминало совращение малолетних. :lol:
Важно помнить, что главная черта в характере дев - они доказывают свои чувства не словами, а делами. Им органически неприсущи восторженные словоизлияния. Но если заветное "люблю" было произнесено, их уже ничто не остановит. Будут повторять его снова и снова.
Вот пожалуй и все. При общей совместимости характеров, взаимной симпатии, от девушки требуется только выдержка и умение владеть собой. Будьте мудры и терпеливы, ведь ради такого замечательного партнера в будущем, доброго, ласкового, внимательного - стоит и потерпеть немного.

Mumr