мужчина -дева!!!!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Девчонки, как интересно почитать все это!
Murm, спасибо за советы, очень надеюсь, что когда-нибуль пригодятся :)
А не подскажете ли такую вещь - как можно побудить Деву к более тесному общению? Чтобы он хотя бы дал шанс проявить себя, чтобы ему было, что оценивать и из чего делать выводы.
Ситуация следующая: знакомы, но встречаемся раз в 2-3 недели. При этом прямого повода болтать с ним при встречах нет. Но есть общие знакомые, готовые оказать мне содействие ;)
Вот я и думаю, что делать? Здороваться и все? Или завязать разговор? Усугубляется все еще и тем, что сама я флиртовать не умею, и опыта нет накакого :(

Гость

Как мужчина-Дева могу сказать, что мужчина-Дева самый отвратительный кандидат "на одну ночь". Переспать по пьяни разок после вечеринки в первый же вечер знакомства - это не для него. У меня, например, было такое только раз, и я, как истинный Дева, умудрился все это дело обернуть в красивый месячный роман. 8)
Lupus pilum mutat, non mentem.

Степной Волк

Super VIP

Степной волк, да у вас на лице написано, что одноразовые приключения - не про вас. И это замечательно! :wink: Но скажи ты мне, как на духу - как бы к тебе могла "подкатить" почти не знакомая девушка? Чтобы не показаться наглой, навязчивой и агрессивной? (При том, что действительно, не первое, не второе и не третье?) Вдруг, я бы ему в общении понравилась - надо же хоть попробывать! :?

Гость

Anonymous писал(а):
Степной волк, да у вас на лице написано, что одноразовые приключения - не про вас. И это замечательно! :wink: Но скажи ты мне, как на духу - как бы к тебе могла "подкатить" почти не знакомая девушка? Чтобы не показаться наглой, навязчивой и агрессивной? (При том, что действительно, не первое, не второе и не третье?) Вдруг, я бы ему в общении понравилась - надо же хоть попробывать! :?

Ответ прост - ненавязчиво попросить его помочь! Ну, не 100000 долл. взаймы дать и не ремонт дома полностью бесплатно сделать, конечно. Что-нибудь не очень тебя и его обязывающее. Мужчины-Девы очень отзывчивы, как правило, и очень любят почувствовать себя настоящим мужчиной рядом с приятной, женственной мадмазелью. Это тот тип мужчины, который реально может помочь, вполне бескорыстно, не будет потом постель требовать. Правда, на шею он себе тоже сесть не даст.
И еще. Можно самой СЛЕГКА проявить интерес. Мужчине-Деве это точно понравится. 8)
Lupus pilum mutat, non mentem.

Степной Волк

Super VIP

Степной волк, спасибо!
А то, что инициатива знакомства исходила из нашего "угла", считается легким проявлением интереса? Я просто сделала небольшой, справедливый комплимент ему...
Хех :) Только вот о чем можно попросить человека поздно вечером, когда он после работы, ты сама на машине и совершенно не нуждаешься ни в какой помощи?
Может, примерно, так: "Ты не мог бы мне помочь поближе с тобой познакомиться? Обещаю вести себя хорошо и адекватно..." :lol: Вот это будет номер! :D

Гость

kto znaet podcckajite, 23.08 eto Deva ili uje Lev :roll:
zaranee spacibo 8)

Evona

Mashs**************** Дева ходил вокруг меня с апреля по сентябрь! И тока потом решился и прислал АЖ 1 смску! Но я никогда не показывала ему свой интерес, но и не игнорировала тоже. Пришел- замечательно, не пришел - тоже хорошо. Это конечно только мой опыт. могут быть исключения. На этом сайте есть в разделе гороскопы статьи о том как привлечь, как удержать, как избавиться для всех знаков. Самое интересное, что я попробовав то, что там рекомендуют, получила очень интересный результат.

Вилина

Re: мужчина -дева!!!!

Добрый день. Извините за беспокойство, я прочитала ваш комментарий в теме про дев и хочу спросить у вас совета , если вы в них так разбираетесь...
Я совершенно запуталась в поведении своего ухажера, он тоже дева. Если у вас есть время, я бы вам все рассказала, может, вы мне что-то подскажете...

Masha80

Masha80 писал(а):
Добрый день. Извините за беспокойство, я прочитала ваш комментарий в теме про дев и хочу спросить у вас совета , если вы в них так разбираетесь...
Я совершенно запуталась в поведении своего ухажера, он тоже дева. Если у вас есть время, я бы вам все рассказала, может, вы мне что-то подскажете...

тема старая, участников уже нет ....могу посмотреть ухажера Вашего, если знаете точные данные рождения

monochka

VIP

А в личку можно?)

Masha80

Masha80 писал(а):
А в личку можно?)

можно

monochka

VIP

Что-то я не соображу, как это сделать:((

Masha80

Тема старая, но интересная. Тож мужчина дева тревожить мысли и душу. Пригрузила чуть недавно - молчит((((

jowa

Свой

Ой, я уже устала и подзабила, если честно. Хо хочется разобраться, что у него ко мне. По поступкам можно сказать одно, но периодически его меняет так, что просто не верится, что мужчина может так ус..раться ради секса...
Который, кстати, не всегда в результате получает.

Masha80

Не знаю уж насчет их верности...может именно мне такой попался, начинали отношения только ради секса, потом он нашел девушку для серьезных отношений, сказав, что не может больше со мной спать. Я его и послала, куда подальше. Сказала, что общение с ним продолжать я не хочу (а ведь запал в душу еще как за полтора года...), в итоге прибежал спустя пару месяцев, сказав, что его девушка его стала разочаровывать. Тем не менее с ней не торопится расставаться, говорит, что жалко, а мне поет серенады о том, какая я хорошая, красивая, сексуальная и тп. В пень этих Дев.

Blizzard