мужчина -дева!!!!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: мужчина -дева!!!!

Blizzard писал(а):
Не знаю уж насчет их верности...может именно мне такой попался, начинали отношения только ради секса, потом он нашел девушку для серьезных отношений, сказав, что не может больше со мной спать. Я его и послала, куда подальше. Сказала, что общение с ним продолжать я не хочу (а ведь запал в душу еще как за полтора года...), в итоге прибежал спустя пару месяцев, сказав, что его девушка его стала разочаровывать. Тем не менее с ней не торопится расставаться, говорит, что жалко, а мне поет серенады о том, какая я хорошая, красивая, сексуальная и тп. В пень этих Дев.

да все знаки - г*вно :D

monochka

VIP

Какая интересная темка. Хоть и старовата но для меня сейчас очень актуальна. Прожила 12 лет с близнецом, задолбалась, ушла. И встретился мне на пути это чудо, Дева. Хотя в моей семье три девы женщины но мы всегда ладили я Лев... А тут совсем непонятный для меня фрукт. То проявляет инициативу то не пишет по два дня то засыпает смсками с сожелениями что так поступил. Но еще беда не в том что он Дева он еще и Турок. Кровушка горячая. В общем вскружил мне голову, а это сложно сделать Львице. Пищу за ним аж стыдно признатся самой себе , что не я охмурила, а меня! Но вот благодаря этой теме хоть что то прояснила. И главный факт я никогда ни ради какого мужика не лазила и не искала инфу что за фрукт... А тут реально меня зацепил и скажем я испытываю неприятные ощущения от этого игнора. Много где написано что тандем Лев Дева никак.. Что львица очень активна. Это да, эмоциональна, взбалмошна но после третей рюмки. Так я спокойна как удав. И вот теперь не знаю то ли мне избавится от Девы и переболеть эту страсть, то ли все же взять с потрохами? Озадачена.

Kizhuna Em

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

Synthetic18

VIP

Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

Synthetic18

VIP

Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

Synthetic18

VIP

Здравствуйте, форумчане. Прошу совета - как себя вести с мужчиной.

Исходные данные:
Я - женщина Козерог. Петух
Муж - мужчина Телец.
Друг - мужчина Дева. Собака.

С другом знакомы c универа, лет 15. Друг был замечательный, во всем помогал, хотя общались и виделись редко. В основном звонил он, я лишь по делу, за помощью. Если встретимся - прекрасно проводили время: шутки, смех, сумасшедший комфорт. Никогда не намекал, что нравлюсь как девушка. Хотя все окружающие говорили: куда смотришь? А я : да вы что, мы просто друзья!!! Он знал обо всех моих парнях, романах, смотрел как я выхожу замуж и развожусь.
Сам он так и не женился, детей нет, хотя попытки отношений были точно.
Я замужем, но детей нет.

До меня, как до жирафа начало доходить - у него были чувства. На многие его поступки посмотрела иначе. Получается, что он минимум два раза, а то и три, делал робкие попытки ко мне. Но я же жираф...Я намеков не понимаю.
Итого: две попытки, когда я развелась с предыдущим мужем, и одна когда он узнал, что с теперешним мужем я отменила роспись и у нас все плохо.( Я ведь ещё дура с ним советовалась как свадьбу отменить...)

После последней попытки, а вышла она некрасивой... Он написал спросил как дела, я ответила что плохо ( как раз ссора с мужем Тельцом в разгаре), он написал ещё пару СМС, потом позвонил ( была ночь). Я сказала, что даже спать ушла в другую комнату. После писал через пару дней, спросил как дела, помирились ли. Я ответила, что скандал затих, но все равно все плохо, я устала и ненавижу. Он предложил встретится на днях. Я спросила зачем? Он ответил " Вот приедешь, узнаешь." Я ответила :" Ок. А где?" Он : " на НАШЕМ месте". Я удивлённо подняла брови и офигела - он что, подкатывает??? Не было у нас постоянного места встреч. Мысли шевельнулись, что неравнодушен. А дальше муж залез в мой телефон и прочитал переписку. Потребовал, чтоб Дева приехал на разговор. Дева приехал, а муж при мне с ним так поговорил, в духе: мы семья, а ты просто друг. Он не озвучил, что я ему интересна. А я тогда его как мужчину не воспринимала, даже мысли не было.

И вот теперь поняла: и он не ровно дышал, и я тоже! С мужем отношения сносные, но как спутник жизни - разочаровал. Посмотрела на Дева под другим углом - хороший был бы муж мне. А тут как раз поменяла в вайбере номер, всем контактам пришло уведомление. И он тут же написал мне. Хотя 5 лет после того случая молчали. Мне стыдно было, а он видать обижался. Началось общение. Он сразу спросил сколько у меня уже детишек. Говорю - ноль. Тут же вопрос - как там супруг? Ответила честно - на месте, но так себе. Начали общаться дальше. Видела, что интерес есть. Я ему комплиментов на говорила, искренних, по делу. Он начал такие вещи говорить...Намёками предлагать встретится, как приедет ( сейчас на работе в другой стране). Я дала понять, что не против. Он сказал, что помнит нашу первую встречу, как была одета, и вообще многие мелочи. Ну явный же намёк. Он спросил - где ты была все это время...Общались дальше - я хвалила, искренне. Он дал понять, что через пару лет хочет женится и детей. Комплименты говорил, восхищался. Когда я намекнула, что поняла что не стоило идти за Тельца замуж, спросил собираюсь ли что-то в жизни менять. Я спросила в чем именно? Он срезался. Потом снова тот же вопрос. Я подумала сутки и сказала, как есть ( Козерог же): осознала что у тебя была симпатия, и посмотрела на тебя иначе, ты мне интересен, возможно мы были бы хорошей парой, но пока не знаю...у меня симпатия к тебе, возможно лёгкая влюбленность, но что я могу ответить прямо сейчас...ничего.
Он думал целый день, потом написал кучу философии и " у меня куча недостатков", найди себе нормального мужчину...Я удалилась из общения. Увидев это, он написал что не пытается оттолкнуть, но у меня же Телец...и мы один раз это уже проходили. Я ответила, что не собираюсь никого искать : или ты, или остаюсь с ним и пытаюсь наладить брак. И если ты и сейчас не уверен,как в ту встречу, и не сможешь озвучить вслух своё отношение, то какой смысл общения - чувств нет и не появится. А я тогда буду с мужем, он уверен - я ему нужна! Он взбесился, наговорил гадостей. Мы поругались. Я пропала из сети. Он писал, я не отвечала. Спрашивал как я. Я позже ответила, что все ок. И извинилась, объяснила почему наговорила ему всякого. Он молчал. Я выждала и написала ещё раз. Он молчал. Я выждала и написала нейтральное, будто ссоры не было - отвечает, но кратко. Поздравила с днём рождения. Был благодарен, прислал поцелуи. Оказалось, он сейчас в нашем городе. Я сказала: у тебя колени болели, у меня есть классная мазь самодельная, если будет время - заедь, дам тебе. Был благодарен, но сказал, что постарается на не знает - много дел. Я не давила. Писал, извинялся, объяснял почему не заехал. Жду уже неделю. Истерики не закатываю - не придёшь, значит так и будет..но мазь тебя ждёт если что. Молчали пять дней, спросила как дела - отвечает, но кратко.

Посоветуйте - писать или молчать? Везде гороскопы пишут держать паузу. Но это если отношения с нуля...А я в прошлом тоже дала маху...Думаю, не верит мне, сомневается. 15 лет мужиков перебирала, а тут вспомнила...Как вести себя? Как вернуть его доверие? Боюсь, если буду молчать и ждать его - все заглохнет...

Тундра

самостоятельное продвижение раскрутка сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил