мужчина -дева!!!!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

мужчина -дева!!!!

мужчина -дева!!!!
Кто первый обычно проявлят инициативу Дева ? Я мучаюсь уже 4 месяца... Я вижу ,что он меня любит ,но боится мне в этом признаться .может у кого -то есть какой-то совет, план. Я его очень люблю Я-рак.

Mashs****************

Привет! Мой первый парень тоже был Дева. Через 4 месяца я первая ему призналась в своих чувствах. Потом он тоже признался (в тот же день). Дева неплохой знак, мы провстречались 2,5 года. Но, ты знаешь, я рада, что не вышла за него замуж. На мой взгляд, Дева слишком педантичен, чистоплотен, аккуратен и БЕЗУМНО любит указывать на ТВОИ ошибки, совершенно не замечая соих. Ты это обязательно увидишь. Зато дева терпелив, трудолюбив и очень редко изменяет, поскольку он однолюб. Но его иногда нужно расскачивать, подталкивать, тормошить. Это как раз твой случай. Заговори о чувствах сама. Мой дева говорил что "Обожает" меня в течение 4 месяцев. Я ждала, когда же скажет "люблю". В итоге самой пришлось брать инициативу в свои руки. Думаю, тебе стоит начать разговор. Хотя 4 месяца не такой большой срок.
В этой жизни мы все только гости...

Снежная Королева

Свой

Ты рассказала полностью мою историю ,,,вот только признания я никак не могу услышать. Действовать сама первой как-то не хочется . Оюин раз хотела позваь его поговорить ... но как -то потом пердумала боюсь ,что совсем его запугаю,если можно так выразится.... Может что-то сделатьь ,что б он сам что-то предпринял. Ведь когда я не обращаю на него внимание он ко мне , ну вы сами понимаете ,сам подкатывает....

Masha********

Re: ********

Masha******** писал(а):
Ведь когда я не обращаю на него внимание он ко мне , ну вы сами понимаете ,сам подкатывает....

Во-во! Это точно про них!
Когда уже и думать о них забываешь, вдруг "восстают из бездны" :lol:

Legally Blonde

Старожил

Re: ********

Legally Blonde писал(а):
Masha******** писал(а):
Ведь когда я не обращаю на него внимание он ко мне , ну вы сами понимаете ,сам подкатывает....

Во-во! Это точно про них!
Когда уже и думать о них забываешь, вдруг "восстают из бездны" :lol:

Это уж точно :roll: .Сама знаю по опыту.У меня был парень Дева.Мы с ним спустя полгода опять начали общаться.Он так загордился,не может сказать,что он хочет,я его люблю и знаю он меня тоже не равнодушен ко мне,но нет эта гордость и желание чтоб за ним бегали.Он недавно пропал,не звонил,не отвечал на мои сообщения,я уже всё решила если он действительно чего то хочет,то он меня найдёт.Ну конечно сразу заметив то что я ему не звоню,начал первым....
Вообщем так всё и продолжается,мне это уже надоело,я говорю себе,что я должна забыть его,но стоит мне его только увидеть и опять всё по-новому.... :(
Ещё знаю,что Девы почуствов,что их чувства пойманы уходят в укрытие,и очень тщетно скрывают свои чувства...
А что вы ещё знаете про Дев,расскажите,может это мне как то поможет :roll: .
Кстати я сама Скорпион
Всё,что не делается,всё к лучшему.

Машка

Новичок

Да видно девы все такие .... Я с ним мучаюсь столько времени ,,я начала эту тему!!!! Я стала его игнорировать ... он стал первый подходить и т.д но я не знаю ,как уже быть,.. что предпринять??? Помогите!! я не хочу ,что бы он был с кем-то ещё ... Но девы говорят постоянные?

Masha***************

Re: **********

Masha*************** писал(а):
Да видно девы все такие .... Я с ним мучаюсь столько времени ,,я начала эту тему!!!! Я стала его игнорировать ... он стал первый подходить и т.д но я не знаю ,как уже быть,.. что предпринять??? Помогите!! я не хочу ,что бы он был с кем-то ещё ... Но девы говорят постоянные?

Действительно игнорируя Деву,мы больше интересуем её.Я сама стараюсь так делать,но не могу боюсь он будет с кем-то другим.Ещё он боится проявить ко мне какую-либо инициативу,боится моей реакции...когда уже это закончится :(

Машка

Новичок

Почему он такой не решительный??? Он же видит ,что я его очень люблю,,если я начну первая , я боюсь он меня не так поймет ,или мы очень крупно посоримся... даже не знаю, яне могу так больше жить,,,

Masha****************

Мужчины - девы это просто УЖАС!!!!
Изображение

HellCat

Super VIP

HellCat писал(а):
Мужчины - девы это просто УЖАС!!!!

Даже хуже! :twisted:
Предлагаю Изображение!!!!!!

Машка

Новичок

*****************8

ckorei bi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня папа - дева : лучше бы в детстве повесилась, парень тоже один попался дева, чуть с ума не сошла...
Изображение
Изображение

HellCat

Super VIP

Есть предложение : коллективно выработать стратегию по их дрессировке :lol:

Legally Blonde

Старожил

Так бы сразу

Masha****************

Мужчины девы - это кошмарище, бегите от него Ё!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:

Natasha

VIP