Мужчина-Лев

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Мужчина-Лев

Заранее извиняюсь - может тема уже и была про львов, но я не нашла. Хочется узнать как им понравиться. :roll: Можно сказать что я его уже заинтересовала, но как продолжить и поддержать интерес? :roll:

Sotto*

VIP

Вот не знаю как поддержать интерес.., говорят чтобы лев не потерял интерес к тебе , надо ему все время льстить, всегда супер выглядеть, быть щедрой, великодушной, ни в коем случае его не критиковать и т.д.
Я прожила семь лет с Львом! И не возносила я его до небес и критиковала иногда..., но любовь у нас до сих пор длится, хотя мы не вместе уже 4 года, пару раз в год встречаемся все равно, потому что совсем расстаться нет сил ни у меня, ни у него...:(
Одно я знаю точно..., если Лев на самом деле любит..., то он будет рядом и усилий особых для удержания его прилагать не нужно!
Вообще Львы это супер, лучше мужчин не бывает:-)
Удачи Вам!

KbISA

даааааааа, Лев - это знак непростой! Сама вот мучаюсь.
Но могу сказать одно, надо их постоянно держать в тонусе, не лизать им пятки! Но конечно и слишком раздражать их не надо, а то они быстро найдут вам замену.
Есть у львов идиотская черта в характере (лично меня это просто бесит) - они любят поизображать, что ты им до фени, и вдруг появилось так много дел и везде они нужны, и везде их ждут.
Вот например, мы с моим львом приятно проводим день, он сама прелесть, на следующий день он меня засыпает звонками, смсками и т.д. А еще через день он просто исчезает и может не подавать признаков жизни несколько дней. Я дура, по началу, писала ему смски, а теперь 0 внимания на подобные выходки! И его это так стало задевать!!!!!! :lol:
Кстати, не могу сказать, что львы очень ревнивые - они настолько уверены в своей неотразимости.
И вот еще,что я заметила: они пытаются избегать ссор, если сами виноваты. Но если виноваты вы - берегитесь, он будет орать, как белый медведь в жару :D

lichi

Кстати, не могу сказать, что львы очень ревнивые - они настолько уверены в своей неотразимости

:shock:

как вам повезло Не сказала бы что Львы не ревнивые У моего сплошная параноя на пустом месте Дошло до того что поставила его перед выбором - или к психоаналитику или на развод

А вы говорите не ревнивые.....

Гость

А этот думает что страшно умён, красив и обладает блестящим чувством юмора. :lol: Судя повсему я ему понравилась благодарая тем же качествам.)) Он вроде как размякнет - покажет свою заинтерессованность, а потом как буд-то думает наверно сболтнул лишнего и отстранается. Так что пока мы играем вот в такие прятки. :roll: Но должна сказать ему льстит что он мне нравится. Может не стоит ему это показывать?

Sotto*

VIP

Anonymous писал(а):
Кстати, не могу сказать, что львы очень ревнивые - они настолько уверены в своей неотразимости

как вам повезло Не сказала бы что Львы не ревнивые У моего сплошная параноя на пустом месте Дошло до того что поставила его перед выбором - или к психоаналитику или на развод

точно так же было! Ревновал к каждому столбу!

Рыба

Sotto* писал(а):
А этот думает что страшно умён, красив и обладает блестящим чувством юмора. :lol: Судя повсему я ему понравилась благодарая тем же качествам.)) Он вроде как размякнет - покажет свою заинтерессованность, а потом как буд-то думает наверно сболтнул лишнего и отстранается. Так что пока мы играем вот в такие прятки. :roll: Но должна сказать ему льстит что он мне нравится. Может не стоит ему это показывать?

Мне кажется,что лучше быть с ним холодной. Просто когда я познакомилась со львом меня очень сильно задела его самоуверенность,ну я и отшила его.Так он потом ходил за мной по пятам спрашивая что же мне в нем могло не понравиться :) О других девушках забыл,так хотелось меня завоевать :D

Рыба

[quote="Sotto*"]А этот думает что страшно умён, красив и обладает блестящим чувством юмора. :lol: Судя повсему я ему понравилась благодарая тем же качествам.)) Он вроде как размякнет - покажет свою заинтерессованность, а потом как буд-то думает наверно сболтнул лишнего и отстранается. Так что пока мы играем вот в такие прятки.

К сожалению, эти "прятки" никогда не закончатся. А когда хочешь нормальных, серьезных отношений, ох,как это начинает вырубать!

Гость

Anonymous писал(а):

Могу сказать, что у вас нетипичный ЛЕВ. У них ЭГО прет изо всех дыр! Да, в душе они будут очень сильно вас ревновать, но скорее сдохнут, чем признаются вам, что они испытывают.

И не могу сказать, что мне с моим львом повезло((((( сплошные нервы и больше ничего . Вот появилось желание "разбежаться" с ним.

Даже не знаю, что делать :?:

lichi

Anonymous писал(а):

Да кстати, вот это верно, ревность Львиная это даже ревностью назвать сложно, это болезнь у них наверное, неизлечимая:( Очень ревнивые они, я с моим бывшим 7 лет жила, 7 лет он меня и мучил, померещится что нибудь ему и тут же разборка:-( раз в три дня обязательно ругались:(

KbISA

А мне наверно повезло со Львом - он и не ревнивый, и любящий, и вообще хороший. Да, эгоист конечно, но зато я постоянно чувствую, что он меня любит, и всей душой только со мной, и никто кроме меня ему не нужен. А для меня это самое важное, эгоизм и самолюбование можно стерпеть, иногда это даже забавно :)

Katea

VIP

Katea писал(а):
А мне наверно повезло со Львом - он и не ревнивый, и любящий, и вообще хороший. Да, эгоист конечно, но зато я постоянно чувствую, что он меня любит, и всей душой только со мной, и никто кроме меня ему не нужен. А для меня это самое важное, эгоизм и самолюбование можно стерпеть, иногда это даже забавно :)

WOW Неревнивый Лев, да Вам на самом деле повезло:-) Но все же я думаю, что от Львов можно стерпеть практически все:-) Даже эту ревность:-) Потому что если Лев любит кого то, то это счастливая женщина:-)

KbISA

А я вот только что погрызлась со своим львом:cry: Отношения уже висят на волоске.
У него какие-то проблемы на работе. Я попыталась его поддержать, но с его стороны полный игнор. Когда завела тему о нашей совместной поездке(хотели отдохнуть вместе) в ответ получила "как хочешь. я тебя не заставляю"
Для меня безразличие любимого человека - это удар ниже пояса!
А может он меня не любит?

lichi

WOW Неревнивый Лев, да Вам на самом деле повезло Но все же я думаю, что от Львов можно стерпеть практически все Даже эту ревность Потому что если Лев любит кого то, то это счастливая женщина

хм смотря какая ревность я вам скажу - если вас постоянно обвиняют в измене и проверяют ваше нижнее белье на наличие ... вы понимаете чего то все счастье куда то улетучивается ...

Я рыба и со своим львом уже 7 лет - и что я скажу с Гордого Уверенного в себе Льва он превратился в ленивого кота который мечтает о всем хорошем и том что ему работу на блюдечке приподнесут и том куда мы поедем и что будем делать а на деле ...

У наболело ....

Гость

Я попыталась его поддержать, но с его стороны полный игнор. Когда завела тему о нашей совместной поездке(хотели отдохнуть вместе) в ответ получила "как хочешь. я тебя не заставляю"

Льву не интересны чужие проблемы - Он самое главное - его проблемы самые важные остальное все второстепенно :twisted:

Гость