Мужчина-овен то пропадает то появляется......

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Мужчина-овен то пропадает то появляется......

Добрый вечер) Может уже есть здесь такая тема, все не пересмотреть, уж извините если повторяюсь...
Молодой человек овен, отношения еще пока не любовные, но уже далеко не дружеские..Много заботы, внимания с его стороны, много для меня делает, 'люблю' не говорит, говорит 'обожаю'. Когда жизнь нас развела, то из под земли меня достал, нашел мой номер всеми правдами и неправдами и возобновил общение...Ощущаю и знаю что у него ко мне огромные чувства, чувствую себя с ним самой счастливой, ЖЕНЩИНОЙ(чего не было ни с одним мужчиной до него)и все было бы как в сказке, но есть одно НО....То он заваливает меня вниманием, звонками, смс-ками, приезжает по сто раз на день, а то может пропасть и не звонить не писать....Молчание может длиться день, два, неделю...Потом как ни в чем не бывало снова встречи, свидания, звонки, смс и так по кругу...При чем знаю на 100 % (в хороших отношениях с его семьей) что во время 'отчуждения' он не шатался нигде, работал допоздна, потом вечера проводил дома, но почему мне ни строчки не написать??? Мне говорит мол, если я не пишу это не значит что мои чувства или интерес к тебе угас...А ответить четко ПОЧЕМУ пропадает- он не может...ниче вразумительного в ответ... Все его близкие друзья и семья говорят что он изменился в лучшую сторону после знакомства со мной, стал серьезнее , мудрее, строит планы на будущее, у него стали гореть глаза...я и сама это вижу, сама с ним рядом изменилась в лучшую сторону, нам очень хорошо вместе, но вот такого поведения я понять не могу, меня это удивляет и немножко напрягает.. Стала читать разные форумы и заметила что это частое явление для представиьеля этого знака...Что это за 'изюминка' такакя?)))) Никогда раньше с таким не сталкивалась....Если кто может растолковать чем обьясняется такое поведение, то буду благодарна)

Zanoza999

Re: Мужчина-овен то пропадает то появляется......

тут дело не в солнечном знаке Овен, а в индивидуальном поведении человека в отношении Вас, поэтому нужно смотреть Вашу с ним совместимость ( синастрию) или хотя бы его карту рождения, чтобы понять его поведение вообще с женщинами, какую хочет/представляет/мечтает и вписываетесь ли Вы в этот образ...если нужна консультация по этим вопросами, то пишите в ЛС

monochka

VIP

Если это важно, допишу- Моя Луна во Льве, его в Овне,
У нас обоих Венера в Овне

Zanoza999

Здравствуйте. Я сама овен, поэтому наверное могу и сказать со своей колокольни. Нам овнам просто необходимо отдыхать от своих вторых половинок, потому что когда постоянно вместе начинает надоедать и злить любимый человек. Это так у меня. А если бы не любил, то вообще бы не появлялся. Расстраиваться я думаю не стоит. Посмотрите в интернете, по этому поводу очень много материала. На сайтах разных поищите, как себя вести с овном. Вот это можете [urlhttps://po-goroskopu.ru/]goroskop/na_segodnya/oven/[/url] почитать, там много информации, форумы различные так же есть.

katja7773

Спасибо, katja7773 ! Почитаю)

Zanoza999

Овны ужасно упрямые. Делают то, что считают нужным, а потом удивляются, почему это на них обиделись :D

А если ссылками делиться, мне вот эти две статьи про Овнов понравились. Многое совпадает по описанию с моими знакомыми мужчинами-Овнами O:-)
https://yandex.ru/media/astro7/kak-vliubit-v-sebia-ovna-5b6bdee8d374be00a8482d81?from=channel
https://yandex.ru/media/astro7/oven-harakteristika-znaka-zodiaka-5b4872fd825d7d00a96ff837?from=channel

Настораживает, что он совсем не говорит о любви. Он вообще в курсе, что у вас "серьёзные отношения"? Мало ли... Мужчины разные бывают.

Удачи с ним! [smilie=give_heart.gif]

Evgeniaaa1983

Спасибо за ссылки)
Вкурсе, вкурсе, вчера сделал предложение после 2х недель совместной жизни :) Так что тему, наверно, можно закрывать, мы со всем разобрались)))
П.С. Я не сказала что не говорит о любви совсем, я говорила что употребляет для этого не всеми заезженное слово, а другой, не менее эмоциональный глагол- обожаю :)

Zanoza999

Zanoza999 писал(а):
Вкурсе, вкурсе, вчера сделал предложение после 2х недель совместной жизни :) Так что тему, наверно, можно закрывать, мы со всем разобрались)))

Поздравляю!!!!
Надеюсь, всё будет хорошо! :good:

Evgeniaaa1983