Мужчина-Рак:КАРАУЛ!!!!!!!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Lounge писал(а):
Liosik писал(а):
У меня с раком вообще непонятка какая-то приключилась :( .
Все было, как тут на "Гороскопах" про них пишут: прилипка редкостный, много раз я с ним отношения рвала (не безоснованельно, конечно же), но он шел на всякие ухищрения, лесть, унижение и пр., чтобы вернуть меня. И в тот момент, когда пару месяцев все было хорошо, он вдруг бац - и пропал. Обидел меня (оставил меня в одиночестве 8 марта :cry: ), на следующий день звонил мне, но я не снимала трубку. И все (он жив-здоров, я его в городе видела).
Я теряюсь. А главное думаю, стоит ли мне самой что-то предпринимать, чтобы мириться, или забить.

Вернул, а потом потерял интерес: чтож тут необычного? Я тоже проходила через это. Теперь ваша очередь остыть, тогда он снова пойдет в атаку!

Что необычного? Просто я так поняла, что от Раков просто так не отвяжешься. Даже цитатку запомнила, что как вцепится своими клешнями, ни в жисть не отцепится.
Если бы так сделал, к примеру, водолей, то я бы и не удивлялась. А тут... Я, понимаешь ли расслабилась, что он у меня в кармашке и никуда не денется :wink: , и тут бац, такой финт.

Гость

Це была я :wink:

Liosik

GOD

Re: Мужчина-Рак:КАРАУЛ!!!!!!!

Lounge писал(а):
Хочется грязно ругаться, мой мужчина-Рак достал своими капризами!!!
Как быть, подскажие методы воздействия! Ревнует, постоянно твердит о моей нелюбви к нему, а я устала без конца доказывать, какой он
замечательный. Энибоди, хелп!!! :evil:

Ну у меня мужчина-рак. Но он наоборот совсем не капризный, а очень заботливый, потакает моим капризам все больше. И ревнует дозированно :wink: :lol: Но лишний раз повторить, какой он у меня замечательный я не забываю :wink: 8)

Marien

Guru

Re: Мужчина-Рак:КАРАУЛ!!!!!!!

Marien писал(а):
Но лишний раз повторить, какой он у меня замечательный я не забываю :wink: 8)

Да, мы это ох как любим, неописуемо :D :D :D
Я пришёл увидеть великие события.

Наблюдатель

Новичок

Не выношу мужиков-раков, мля, как они умеют жизнь испортить :lol:
Нет уж, лучше пусть со мной ванькаются.
У меня теперь Овён, и щщаслива, оть. Пусть он местами резковат...но столько тепла, внимания, джентельменства я при бывшем сраке никогда не имела.

musya

GOD

musya писал(а):
Не выношу мужиков-раков, мля, как они умеют жизнь испортить :lol:
Нет уж, лучше пусть со мной ванькаются.
У меня теперь Овён, и щщаслива, оть. Пусть он местами резковат...но столько тепла, внимания, джентельменства я при бывшем сраке никогда не имела.

Ой, и повеселила под конец дня, musya! :lol: :lol: :lol:
Овен у меня был..любовник. Еще тот кобелищщще!!! :lol:
А что, долгий был опыт общения с мужчиной-раком??

Lounge

Старожил

Lounge писал(а):

7 лет , из них последние 3 - в аду...
Но тут без меня тоже не обошлось
:wink:

musya

GOD

Понедельник писал(а):
Нет, девочки, остаюсь на своей позиции.
10 лет знаю своего Рака, уже много раз проверено,
что любая истерика снимается необращением внимания.
Кстати, это единственный способ, который рекомендуют
психологи.
Любая исетика расчитана на зрителей и публику.
Когда ее нет - истерика сама собой проходит.

Разве это истерика, когда рак начинает выклянчивать немного любви и внимания? Да, нудеть будет, и капризничать будет, но не более, или у тебя особенный экземпляр? Смеяться будешь: мы со своим тоже чего-то не поделили, он берет FHM и идет с ним в ванную/туалет. Я спокойно погружаюсь в инет, думаю, пусть полежит в ванной с журнальчиком, остынет. А он мне на следующий день плаксивым голосом заявляет : "Эх, ты.....Даже не заглянула ко мне! А я сидел на холодном полу, мерз и ждал, когда же ты ко мне прийдешь и пожалеешь!"

Lounge

Старожил

musya писал(а):
Lounge писал(а):

7 лет , из них последние 3 - в аду...
Но тут без меня тоже не обошлось
:wink:

У нас тоже седьмой год, и тоже года три - в аду, но зачинщица и провокатор -я. :lol:

Lounge

Старожил

Ну ты посмотри, и мой был заботливый, джентельменистый! с ним было так тепло, столько внимания, потакание капризам; веселый и интересный, жужжал все вокруг меня... Своими "проблемами" старался не перегружать, но я то знала, что должна подставить жилетку. Была мамочкой насколько могла... Чтоль самой помириться? :roll: (Такая корова нужна самому... (с)) Или все таки ждать? :wink:

Liosik

GOD

Lounge писал(а):

Разве это истерика, когда рак начинает выклянчивать немного любви и внимания? Да, нудеть будет, и капризничать будет, но не более, или у тебя особенный экземпляр? Смеяться будешь: мы со своим тоже чего-то не поделили, он берет FHM и идет с ним в ванную/туалет. Я спокойно погружаюсь в инет, думаю, пусть полежит в ванной с журнальчиком, остынет. А он мне на следующий день плаксивым голосом заявляет : "Эх, ты.....Даже не заглянула ко мне! А я сидел на холодном полу, мерз и ждал, когда же ты ко мне прийдешь и пожалеешь!"

А что это, если не истерика?
Я бы в этом случае пришла в ванную только тогда,
когда самой туда понадобилось бы.
Не понимаю, зачем вообще выклянчивать любовь и внимание?
Вы что - жандарм в юбке?
Мой вроде нормальный, нормальный, потом - бац, башню
переклинит и ффсе... Аут. Сам понимает, что гонит туфту, но гонит,
потому как - остановиться низзя!
И плювать я хотела.
Собралась - и ушла к подруге (буквально позавчера),
очень приятно у нее время провела до полуночи.
А дурачок мой перед этим закатил истерику вот по такому поводу:
Ходит в зимней обуви, демисезонную доносил осенью и мы
ее выбросили. Нужно новые туфли покупать, тем более,
на зимних лопнула подошва, снег стал таять. В общем, представляете?
Он работает каждый день так, что домой приходит в девятом часу вечера.
В выходные мы ездим на новую квартиру делать ремонт.
Да, понятно, что он устает, но когда-то же нужно купить обувь?
Или что - я лапти должна ему сплести?
В общем, в воскресенье приехал с ремонта раньше, в 16.00.
Я его покормила и говорю: ложись полежи, отдохни.
Нет, говорит, пойдем погуляем.
Ну, я деньги - хап и пошла с ним. Давай, говорю, погуляем в центре
(от нас 20 мин. ходьбы).
Пошли. Когда понял, что веду в магазин - началась истерика:
Аа-а! Ты хитрожопая! Потащила меня ботинки покупать!
И сразу не сказала, куда пойдем - а если бы сказала, я бы не пошел!!!
Должен я отдыхать или нет? Ты такая, ты сякая, ты разэтакая (из этических соображений эпитеты опущу :roll: ).
Я ему говорю: ну не свинья ли ты? Ведь обувь-то идем покупать ТЕБЕ, а не мне.
Стал орать еще больше, останавливаться и упираться. Как капризная
дитятя, в общем.
Я говорю: если не хочешь получить по роже прямо в толпе народа, колготки подхватил и заперебирал ими в сторону отделов с обувью.
В общем, обошли мы все магазины, которые были открыты, но ничего не нашли.
Пошли домой, так он бурчал всю дорогу. До дома дошли - купила ему пива, чтобы успокоился.
Домой зашли - увидел, что к дочери подруга пришла (на 10 мин.), психанул, бросил пиво и поперся гулять. Демонстративно, чтобы я бросалась поперек дороги и умоляла не таскаться по улице, а лечь отдыхать.
Иди, говорю, а я к Наталье пойду. Собралась и ушла.
В полночь пришла - уже овца на кухне сидит, ждет, когда я приду,
спать не ложится. Сю-сю-сю, Ланочка, сю-сю-сю.
Вот и вся история про истерику.
Чем дальше - тем страньше и чудесатей!

Понедельник

Super VIP

Не то слово - КАРАУЛ!!!! У меня с Раком очень странная ситуация и очень горькая для меня. Я люблю этого взрослого человека долгое время. Несколько раз я с ним пыталась прервать отношения, но всегда прощаем и опять общаемся. Я хочу с ним близости, он ни в какую, я уже в открытую с ним говорила на эту тему, ответ от него всегда отрицательный. Я хочу вручить ему свое тепло, свою ласку, свои поцелуи, ну какой мужчина отказывается от такого?, а ему этого не надо. И вот опять мы с ним поругались из-за этого всего. Ну что делать мне с этим мною любимым Раком?

153

Понедельник , просто супер!!!!!!!!!!!
Да так не только с раками, совсеми инфантильными представителями мужского пола надо поступать :twisted:
Мне думается, каждый из нас прав, а все остальные - мошенники.

Sofia Sagittarius

Новичок

Жестокость пораждает жестокость. Почему так надо поступать так со всеми мужчинами?

153

153 писал(а):
Жестокость пораждает жестокость. Почему так надо поступать так со всеми мужчинами?

Причем здесь жестокость? Это не пытки , скорее наоборот, не надо давать садиться себе на шею таким нечесным способом ......
Мне думается, каждый из нас прав, а все остальные - мошенники.

Sofia Sagittarius

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...