Мужчина-Рак:КАРАУЛ!!!!!!!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

153 писал(а):
Жестокость пораждает жестокость. Почему так надо поступать так со всеми мужчинами?

Какая же это жестокость? :shock: :shock:
Это разумная необходимость.
А вы считаете, я должна была ему свои ботинки отдать?
Вряд ли бы он их надел.
Чем дальше - тем страньше и чудесатей!

Понедельник

Super VIP

По законам от частного к общему - вы правы на все 200. Жестокость порождает жестокость.

153

153 писал(а):
По законам от частного к общему - вы правы на все 200. Жестокость порождает жестокость.

Извините , что вмешиваюсь .........

Это не жестокость, скорее невозмутимось, спокойствие и рассудительность. Жестоко - играть на нервах и чуствах близких...
Мне думается, каждый из нас прав, а все остальные - мошенники.

Sofia Sagittarius

Новичок

Может конечно и жестковато, но зато результат налицо.
Понедельник просто нашла к этому товарищу с клешнями свой подход, не всем такой метод можно применять.

Mega*

Super VIP

удалено :roll:
Последний раз редактировалось kiska13 Чт янв 25, 2007 19:16, всего редактировалось 1 раз.
:twisted: ... Ушла с Паси ... :twisted:

kiska13

Super VIP

о да, и тут плавали.
любовь была неземная, хотя наверное больше страсть самая большая в жизни, секс самый лучший в жизни был с ним, но когда мы начинали говорить мы ссорились на дню по нескольку раз. я не понимала его и дулась, он меня и нудел. вспоминаю эти перепалки бесконечные с ужасом, но сееекс ммммм :oops: нервов порачена была уйма. и вообще мне кажется, что М рак делает один шаг вперед и 3 назад.

сейчас еще один рачок клешни заьрасывает, но пока все просто разговоры, мне параллельно, но не хоцца опять повторения.

ks

Guru

ks писал(а):
о да, и тут плавали.
любовь была неземная, хотя наверное больше страсть самая большая в жизни, секс самый лучший в жизни был с ним, но когда мы начинали говорить мы ссорились на дню по нескольку раз. я не понимала его и дулась, он меня и нудел. вспоминаю эти перепалки бесконечные с ужасом, но сееекс ммммм :oops: нервов порачена была уйма. и вообще мне кажется, что М рак делает один шаг вперед и 3 назад.

сейчас еще один рачок клешни заьрасывает, но пока все просто разговоры, мне параллельно, но не хоцца опять повторения.

Готова биться об заклад, что Вы принадлежите к знаку воздушной или огненной стихий. У нас (я тоже Ракиня), водных, обычно так и строятся отношения с неводными :?
Про шаг вперед и три назад- это в точку. Иногда даже мне кажется, что не происходит развития отношений, как-то все ...как всегда..
А еще - они домашние очень. Меня,вот, в последнее время тянет со страшной силой в мегаполис, и работу предлагали, все складывалось как нельзя лучше...Не хочет! Тысячу причин найдет, лишь бы в родном уютном гнезде остаться. ссоримся..

Lounge

Старожил

153 писал(а):
Не то слово - КАРАУЛ!!!! У меня с Раком очень странная ситуация и очень горькая для меня. Я люблю этого взрослого человека долгое время. Несколько раз я с ним пыталась прервать отношения, но всегда прощаем и опять общаемся. Я хочу с ним близости, он ни в какую, я уже в открытую с ним говорила на эту тему, ответ от него всегда отрицательный. Я хочу вручить ему свое тепло, свою ласку, свои поцелуи, ну какой мужчина отказывается от такого?, а ему этого не надо. И вот опять мы с ним поругались из-за этого всего. Ну что делать мне с этим мною любимым Раком?

А вам не приходило в голову, что то, что вы хотите ему всучить.. ой))... - т.е. вручить..))) - ему не надоть?
А скалку периодическую любят все эти кАААААзлы))))))), не только раки)). Да без этого жеж же )) никак..))))
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон (с)

Штатная Фея

Свой

Lounge писал(а):
ks писал(а):
о да, и тут плавали.

Готова биться об заклад, что Вы принадлежите к знаку воздушной или огненной стихий. У нас (я тоже Ракиня), водных, обычно так и строятся отношения с неводными :?
Про шаг вперед и три назад- это в точку. Иногда даже мне кажется, что не происходит развития отношений, как-то все ...как всегда..
А еще - они домашние очень. Меня,вот, в последнее время тянет со страшной силой в мегаполис, и работу предлагали, все складывалось как нельзя лучше...Не хочет! Тысячу причин найдет, лишь бы в родном уютном гнезде остаться. ссоримся..

угадали- я Весы.
а Раки мужики по-моему единственный домашний знак, которому нужно свое гнездышко, жена-мать, детишки.

ks

Guru

угадали- я Весы.
а Раки мужики по-моему единственный домашний знак, которому нужно свое гнездышко, жена-мать, детишки.

:lol: :lol: :lol: Поверьте, раков повидала немааало - "везло".
Есть два полярных типа -"семьянин" и ,простите, "б - дун"
Вот уж, воистинну, из крайности в крайность.

Lounge

Старожил

Lounge писал(а):
угадали- я Весы.

:lol: :lol: :lol: Поверьте, раков повидала немааало - "везло".
Есть два полярных типа -"семьянин" и ,простите, "б - дун"
Вот уж, воистинну, из крайности в крайность.

во, мои оба типы номер 1 :))) этот сейчас разводится, сына редко видит. думаю нафига мне это. сейчас он звонил, болтали 50 минут, скучно как-то, не пробуждает он во мне ничего. он в другом городе.
ой да что я пишу, это к делу не относицца, сорри.

вот кстати про кого тут тока не писали, но про раков мало.

ks

Guru

ks писал(а):

угадали- я Весы.

Неужели?
Вот новости...
А мне казалось, это зависит не только от солнечного знака...
Хм, хм, а как же семьянины-Весы, Водолеи, Тельцы, Скорпионы, Львы и прочие, и прочие?
Чем дальше - тем страньше и чудесатей!

Понедельник

Super VIP

Понедельник писал(а):
ks писал(а):

угадали- я Весы.

Неужели?
Вот новости...
А мне казалось, это зависит не только от солнечного знака...
Хм, хм, а как же семьянины-Весы, Водолеи, Тельцы, Скорпионы, Львы и прочие, и прочие?

ne znaju kak ze
eto moe mnenie
esli v drugix znakax vstre4ajutsja ljudi s takim xarakterom, to tut imenno znak diktuet takoe povedenie

ks

Guru

у меня муж рак.
ТТТ наверное несовсем нормальный... :lol:
Никогда не ноет.
Настоящий мужчина, живя с ним чувствую себя как за каменной стеной.
В сексе супер, оч. чуткий понимающий.
Глава семьи.
И главное что у меня характер не сахар. (сама телец)
Терпит мои упертости и желание со всеми спорить... :oops:
[Действительно настоящий семьянин.
Для которого домашний очег много значит.

RedGirl

Старожил

FaryTale писал(а):
у меня муж рак.
ТТТ наверное несовсем нормальный... :lol:
Никогда не ноет.
Настоящий мужчина, живя с ним чувствую себя как за каменной стеной.
В сексе супер, оч. чуткий понимающий.
Глава семьи.
И главное что у меня характер не сахар. (сама телец)
Терпит мои упертости и желание со всеми спорить... :oops:
[Действительно настоящий семьянин.
Для которого домашний очег много значит.

мой знакомый рак сейчас разводится с женой-Тельцом...

ks

Guru
Новости партнеров
Загрузка...