Мужчина-Рак:КАРАУЛ!!!!!!!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Мужчина-Рак:КАРАУЛ!!!!!!!

У меня тоже муж-рак, я себя с ним всегда чувствую себя его мамой. Достало уже, я вот взялась за его перевоспитание и уже есть прогресс. Меньше ноет,больше делает но чего мне это стоит кошмар.

Argo323

Девочки, Раки замечательные для семейной жизни. Очень домашние и заботливые. И все было классно.. Пока он не "закрылся" в себе, перестал делиться новостями, событиями дня, переживаниями.. Я в растерянности. Не знаю что делать. А чувствую что между нами образовывается пропасть...
Говорят, Раки так себя ведут, когда у них проблемы..

Персифона76

Re:

Персифона76 писал(а):
Девочки, Раки замечательные для семейной жизни. Очень домашние и заботливые. И все было классно.. Пока он не "закрылся" в себе, перестал делиться новостями, событиями дня, переживаниями.. Я в растерянности. Не знаю что делать. А чувствую что между нами образовывается пропасть...

могу один вопрос посмотреть по ситуации, если хотите

monochka

VIP

Не совсем Вас поняла

Персифона76

Re:

Персифона76 писал(а):

Все так себя ведут и не только Раки. Нельзя пускать ситуацию на самотёк, нужно сесть и поговорить :beer:

leif

Жалко, что обсуждения в этой теме заглохли..Так и не поняла, как вытащить рака из его панциря :-)

leif

leif писал(а):
Так и не поняла, как вытащить рака из его панциря :-)

а зачем вытаскивать? может ему это не нужно вообще, а Вы хотите заставить

monochka

VIP

стратегии продвижение сайта раскрутка

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...