Мужчина-Рак:КАРАУЛ!!!!!!!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

мой знакомый рак сейчас разводится с женой-Тельцом..

С кем не бывает...У меня знакомый телец есть, даааавным-давно это было, нравилась я ему очень. Вот мое мнение - подлец и мерзавец!
Скряга страшный, внешне неприятен, брррр :shock: :shock: :shock:
Женат, не скрывает своей б-ской натуры, изменяет...
Манера общения- язвительная, а напьется, так начинает нюни распускать, мол, "это все не я, а моя маска, на самом деле я просто боюсь красивых женщин".... :evil: Как представлю, что этот ужас ходячий мог бы стать моим мужем- меня прямо прердергивает!!!
С женщинами - Тельцами тодже дружить не получалось, вот и верь в гороскопы после этого!!![/quote]

Lounge

Старожил

Lounge писал(а):
мой знакомый рак сейчас разводится с женой-Тельцом..

С кем не бывает...У меня знакомый телец есть, даааавным-давно это было, нравилась я ему очень. Вот мое мнение - подлец и мерзавец!
Скряга страшный, внешне неприятен, брррр :shock: :shock: :shock:
Женат, не скрывает своей б-ской натуры, изменяет...
Манера общения- язвительная, а напьется, так начинает нюни распускать, мол, "это все не я, а моя маска, на самом деле я просто боюсь красивых женщин".... :evil: Как представлю, что этот ужас ходячий мог бы стать моим мужем- меня прямо прердергивает!!!
С женщинами - Тельцами тодже дружить не получалось, вот и верь в гороскопы после этого!!!
[/quote]

у меня хорошие подруги тельцы, а вот с мужиками тельцами нифига не выходит, хоть и хоцца.

ks

Guru

А вы пробовали? Вроде бы, неплохой союз должен быть. Вот еще вспомнила парочку : Телец и Дева. Образованный мужчина, бизнесмен, вполне состоятельный...нещадно колотил свою красавицу-жену. приходит такой импозантный мужчинка домой, и дааавай упражняться на ней ...Кидал подушку на лицо и душил. Она мне такие синячищи на руках показывала..мамочка! :shock: Пытаюсь вспомнить хоть одного положительного Тельца и не могу!

Lounge

Старожил

Lounge писал(а):
А вы пробовали? Вроде бы, неплохой союз должен быть. Вот еще вспомнила парочку : Телец и Дева. Образованный мужчина, бизнесмен, вполне состоятельный...нещадно колотил свою красавицу-жену. приходит такой импозантный мужчинка домой, и дааавай упражняться на ней ...Кидал подушку на лицо и душил. Она мне такие синячищи на руках показывала..мамочка! :shock: Пытаюсь вспомнить хоть одного положительного Тельца и не могу!

Lounge, вы не описАлись насчет Девы? :lol:
Мы с вами незнакомы? :lol: :wink:
Чем дальше - тем страньше и чудесатей!

Понедельник

Super VIP

Да, у меня тоже был телец, полгода, со мной был вежлив и спокоен, но я видела как он с другими обращается - это капец :shock:
а бывших девушек сам говорил что бил и называл последними словами.
Если бы вышла замуж - была б и я с фингалами , к гадалке не ходи.

Mega*

Super VIP

Н-да?.. А мне тельцы оч симпатичны. У меня с ними великолепное общение. Правда чаще получается что я их начинаю подавлять, что с точки зрения гороскопов несвойственно водолеям, но...
а вот раки канешна... да... когда-то давно обещала себе "невстречатьсясраками", а теперь вот не только встречаюсь, но и люблю и живу с этим кашмаром на колесиках :lol: :lol: :lol:
В фамусовском обществе слышались не только французские слова, но и нижегородские

Патрикевна

VIP

ну ведь все зависит от людей...
Ведь знак задиака это не просто так...
Многое влияет на поведение людей...И луна, и другие планеты...Небывает двух одинаковых людей...

У меня муж вообще непохож на рака...

А мужики тельцы и правда все ужас какие...
У меня брат троюродный телец...я б никада несмогла б с ним жить...
Хотя сама телец...

RedGirl

Старожил

Понедельник, а я что-то не совсем поняла что вы хотели сказать.. :?
Поясните, если не затруднит.[/quote]

Lounge

Старожил

Lounge писал(а):

Поясните, если не затруднит.
[/quote]
Да прям как про моего БМ, только я - Весы. :lol:

Понедельник

Super VIP

Lounge писал(а):

да, пробовала, они все очень ухоженые, успешные, симпатичные, вобщем, такие нравятся женщинам, но с одним просто 6 лет дружим, да и то так себе хотя начиналось с любви, но сошедшей на нет; с другим ... он еще слишком молод, у него все есть, гулять хочет, мне такое не нужно, но тоже пыталась, а третий просто тормоз :lol: (хотя навеяно национальностью) с ним сразу разошлись.
я знаю много примеров союза жвесы-мтелец, они даже если супер по начало, в конце все равно ничего не выходит или развод.

есть два примера жвесы-мрак= две семьи, конечно не без проблем, но живут долго.

ks

Guru

ks писал(а):
да, пробовала, они все очень ухоженые, успешные, симпатичные, вобщем, такие нравятся женщинам, но с одним просто 6 лет дружим, да и то так себе хотя начиналось с любви, но сошедшей на нет; с другим ... он еще слишком молод, у него все есть, гулять хочет, мне такое не нужно, но тоже пыталась, а третий просто тормоз :lol: (хотя навеяно национальностью) с ним сразу разошлись.
я знаю много примеров союза жвесы-мтелец, они даже если супер по начало, в конце все равно ничего не выходит или развод.

:? Вот ка4к... О, у вас с Близнецами все должно быть гаомонично, я вспомнила множество примеров. И со Львами. Моя мама -Весы, очаровательная женщина (к большинству женщин этого знака относится), крутила романы с Близнецами всю жизнь (Только в итоге замуж вышла за презануднейшего Деву. Вешается теперь от его предсказуемости)

Lounge

Старожил

Понедельник писал(а):
Lounge писал(а):

Поясните, если не затруднит.

Да прям как про моего БМ, только я - Весы. :lol:[/quote]

Чего-то я не понимаю - ваш же, вроде, стал наркоманом? А я писала про успешного бизнесмена, большого "шишку" не смотря на возраст...
Или сходство в том, что оба рукоприкладствовали?

Кстати, с вышеупомянутой парой мы с БМ дружили семьями. Так вот, до смешного : мой как-то со мной начал выяснять отношения, и в порыве гнева ударил в живот, в солн. сплетение, я валялась на полу, как рыба на берегу, хватая ртом воздух. Утром сбежала к маме, а вечером навестить меня приехала та самая Дева, ревем с ней, она поднимает рукав и синяки страшенные показывает - они нас бить одновременно начали, будто, козлы, договорились!!! :evil:

Lounge

Старожил

ks писал(а):
FaryTale писал(а):
у меня муж рак.
ТТТ наверное несовсем нормальный... :lol:
Никогда не ноет.
Настоящий мужчина, живя с ним чувствую себя как за каменной стеной.
В сексе супер, оч. чуткий понимающий.
Глава семьи.
И главное что у меня характер не сахар. (сама телец)
Терпит мои упертости и желание со всеми спорить... :oops:
[Действительно настоящий семьянин.
Для которого домашний очег много значит.

мой знакомый рак сейчас разводится с женой-Тельцом...

У раков с тельцами, наоборот, очень хорошая совместимость.

SUGAH

GOD

Lounge писал(а):
ks писал(а):

:? Вот ка4к... О, у вас с Близнецами все должно быть гаомонично, я вспомнила множество примеров. И со Львами. Моя мама -Весы, очаровательная женщина (к большинству женщин этого знака относится), крутила романы с Близнецами всю жизнь (Только в итоге замуж вышла за презануднейшего Деву. Вешается теперь от его предсказуемости)

я Близнецов на дух не перевариваю, даже не говорите. Мне нужен мужчина стена. Нахожусь в поисках Льва :wink:

ks

Guru

Lounge писал(а):
Чего-то я не понимаю - ваш же, вроде, стал наркоманом? А я писала про успешного бизнесмена, большого "шишку" не смотря на возраст...
Или сходство в том, что оба рукоприкладствовали?

Кстати, с вышеупомянутой парой мы с БМ дружили семьями. Так вот, до смешного : мой как-то со мной начал выяснять отношения, и в порыве гнева ударил в живот, в солн. сплетение, я валялась на полу, как рыба на берегу, хватая ртом воздух. Утром сбежала к маме, а вечером навестить меня приехала та самая Дева, ревем с ней, она поднимает рукав и синяки страшенные показывает - они нас бить одновременно начали, будто, козлы, договорились!!! :evil:

А я вам не про третьего мужа, а про второго. :lol:

Понедельник

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...