Мужчина-Рак:КАРАУЛ!!!!!!!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Пардон, Понедельник, а Рак тогда который по счету???? :lol:

Lounge

Старожил

Lounge писал(а):

*Смущаясь*
Первый был Рак, и сейчас - четвертый. :oops: :lol:
Чем дальше - тем страньше и чудесатей!

Понедельник

Super VIP

153 писал(а):
Не то слово - КАРАУЛ!!!! У меня с Раком очень странная ситуация и очень горькая для меня. Я люблю этого взрослого человека долгое время. Несколько раз я с ним пыталась прервать отношения, но всегда прощаем и опять общаемся. Я хочу с ним близости, он ни в какую, я уже в открытую с ним говорила на эту тему, ответ от него всегда отрицательный. Я хочу вручить ему свое тепло, свою ласку, свои поцелуи, ну какой мужчина отказывается от такого?, а ему этого не надо. И вот опять мы с ним поругались из-за этого всего. Ну что делать мне с этим мною любимым Раком?

А вам не приходило в голову, что то, что вы хотите ему всучить.. ой))... - т.е. вручить..))) - ему не надоть?
А скалку периодическую любят все эти кАААААзлы))))))), не только раки)). Да без этого жеж же ))

RE: Штатной Фее

Да я и не всучала, он сам первый начал... А потом, блин, в ракушку. Надоели его собако-сенные выходки. Всех бы баб за - пощипать, а потом импотентом прикинуться.
Точно кАААААзлы, всЁ опошлят, даже любофь
Щас опять в ракушку спрятался, где взять эту скалку и хренак-хренак, раздолбить его внешную чужую шкуру :twisted:

153

Понедельник писал(а):
Lounge писал(а):

*Смущаясь*
Первый был Рак, и сейчас - четвертый. :oops: :lol:

Требуем подробного отчета о всех четырех! Про00сим, прооосим! :lol: :lol: :lol: С кем веселее всего? У меня вот первый РыБ был, и бил и гонял, и изменял, и в любви клялся, и не пятый этаж залезал ,пьяный....врагу не пожелаю! Номером вторым еще недавно наклевывался Водолей, уффф, оградил Господь от такой напасти :lol:
Теперь летом за Рака вроде собираюсь :D :D :D Хотя до лета еще...поживем- увидим, мож еще кто появится внезапно, как год назад появился Водолей )))))

Lounge

Старожил

Отчет: Рак, Телец, Весы, Рак. :lol:
Про первого как супруга ничего сказать не могу, т.к.
брак был чисто номинальный. Как человек - очень был веселый,
душа любой компании.
Про Тельца - все ясно, равно как и про Весы и нынешнего Рака,
не хочу повторяться, много писала. :lol:

*Нынешний вчера опять скандалил и порывался улечься спать
на полу на кухне. Истерики регулярны, с какой-то определенной
периодичностью. Надо ее вычислить :? *

Понедельник

Super VIP

Понедельник писал(а):
*Нынешний вчера опять скандалил и порывался улечься спать
на полу на кухне. Истерики регулярны, с какой-то определенной
периодичностью. Надо ее вычислить :? *

Ну, давай вычислять вместе, потому как мой тоже брыкается и обижается! Главное, не могу уловить момент, когда он начинает дуться, на что???? Неужели я постоянно делаю ему больно а сама не замечаю, или это такой психологический шантаж с его стороны??? Убила бы иногда, но жалко...Столько лет живем.. :lol:

Lounge

Старожил

Я кажется, поняла. Полнолуние началось.

Понедельник

Super VIP

Изменчивость Крабов совпадает по времени с изменениями Луны ≈ ее фазами. Вы даже можете завести дневник перемен рачьего настроения. Тогда вы заранее знаете, что во время полной луны он таинственный и сентиментальный, при новой луне ≈ беспокойный и с богатым воображением. Четверть луны ≈ это ностальгическое настроение и тоска по дому, а три четверти луны делают его смешным и милым. Периоды убывания луны ≈ эксцентричность, а периоды пребывания луны ≈ агрессивность и чувство голода. А во время лунного затмения его лучше не трогать ≈ это время уединения. Беда в том, что иногда сами Раки путают настроения, и тогда вы можете увидеть полную луну, когда ваш Рак смешной и милый, в то время как новолуние вызовет ностальгию, или он неожиданно выйдет из себя во время трех четвертей луны и станет агрессивным во время затмения. 8)

КАРАУЛ!!?

Понедельник писал(а):

100 процентов! :lol:

Liosik

GOD

Liosik писал(а):
Понедельник писал(а):

100 процентов! :lol:

8) Оно уже закончилось, а он все такой же дурак. :roll: :evil:

Понедельник

Super VIP

Девушки, знатоки мужчин-раков, подскажите пожалуйста, как с ними себя вести при знакомстве, при первом общении, а то вот познакомилась на днях с Раком, влечение было несомненное, но из него сложно что-то вытянуть, что он на самом деле себе там думает. :?

AeLita

AeLita писал(а):
Девушки, знатоки мужчин-раков, подскажите пожалуйста, как с ними себя вести при знакомстве, при первом общении, а то вот познакомилась на днях с Раком, влечение было несомненное, но из него сложно что-то вытянуть, что он на самом деле себе там думает. :?

имхо будьте милой, нежной, доброй, приветливой, красивой и умной. акцент на семью и все, что с ней связано

ks

Guru

ks писал(а):
AeLita писал(а):

имхо будьте милой, нежной, доброй, приветливой, красивой и умной. акцент на семью и все, что с ней связано

Спасибо, ks, за ответ. А на сколько на себя надо брать инициативу с ним? Или он сам все решает? Дело в том, что мы с ним познакомились на вечеринке, живем в разных подъездах одного дома, он меня проводил, но мы даже не обменялись телефонами :(

AeLita

ks писал(а):
AeLita писал(а):

А я делала все наоборот, вопреки распространенным рекомендациям. :lol:
Ну, а уж инициативу-то точно брала в свои руки!
Иначе вообще бы ничего не состоялось. :wink:

Понедельник

Super VIP

Понедельник писал(а):
ks писал(а):
AeLita писал(а):

А я делала все наоборот, вопреки распространенным рекомендациям. :lol:
Ну, а уж инициативу-то точно брала в свои руки!
Иначе вообще бы ничего не состоялось. :wink:

Понедельник, я боюсь, что если возьму инициативу в свои руки, достану его телефон например и позвоню, то он может меня оттолкнуть, короче холода я его не вынесу. Шанс с ним встретится у меня будет только на следующие праздничиные выходные в общей тусовке, да и то не факт. Дело в том, что я себя вела на нашей первой встрече несколько вызывающе :D, потому как меня типа в шутку к нему сватали, а я в лучших традициях Овнов из чувства противоречия и дурацкого гонора вела себя совершенно не так, как обычно и тоже в шутку себя критиковала и всячески обезьянничала :lol: , короче циганочка с выходом.
Как вы думаете, ждать мне выходных, робко надеясь на встречу или проявиться как-то. На сколько вероятно, что он меня "обдаст холодом", если я позвоню?

AeLita

Новости партнеров
Загрузка...