Мужчина-Рак:КАРАУЛ!!!!!!!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Мужчина-Рак:КАРАУЛ!!!!!!!

Хочется грязно ругаться, мой мужчина-Рак достал своими капризами!!!
Как быть, подскажие методы воздействия! Ревнует, постоянно твердит о моей нелюбви к нему, а я устала без конца доказывать, какой он
замечательный. Энибоди, хелп!!! :evil:

Lounge

Старожил

Солнышко, ну ты же в курсе ЧТО такое мужчина рак, это вечный ребенок , которого пеленать нужно всю жизнь,сюсюкаться, тем более сама то рак и знаешь не по наслышке что нам надо :wink:
Ну выругайся на форуме , с подругами его пообсуждай, посмеешься потом да и все, а домой придешь успокоишь мусика и заживете дальше.
У нас тоже так было рак+рак, я выдержала год, а потом разругались и перестали общаться вообще.Вот вчера первый раз за год приперся в 11 вечера , звонит в дверь и говорит - а что в этом доме я уже персона нон грата? :lol: :lol:

Mega*

Super VIP

Re: Мужчина-Рак:КАРАУЛ!!!!!!!

Lounge писал(а):
Как быть, подскажие методы воздействия! Ревнует, постоянно твердит о моей нелюбви к нему, а я устала без конца доказывать, какой он

Щаз будешь смеяться.... Появился в моей жизни МЧ. Пока только интерес проявляет. В кино, кафе уже сходили. Теперь отдыхать с собой зовет в мае (мы даже не целовались).... :lol: Но капризный до жути. Сказала не тем тоном, вовремя не позвонила. Если кто-то позвонил мне на сотовый, обязательно подойдет и будет рядом стоять во время разговора - внимательно следит за моей интонацией и выражением лица.... Ну, я к нему серьезно не отношусь, он мне в любви тоже не объясняется. Так что меня это не сильно трогает..

Я или не я

Забыла уточнить - МЧ - РАК

Я или не я

А у меня самое радикальное средство: не обращать внимания на
капризы и не потакать.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. :lol:
Помогает - зашибись!
Чем дальше - тем страньше и чудесатей!

Понедельник

Super VIP

Понедельник писал(а):
капризы и не потакать.
Помогает - зашибись!

Это слишком радикальное дла них, уйдет- нефиг делать

Mega*

Super VIP

Mega* писал(а):
Понедельник писал(а):
капризы и не потакать.
Помогает - зашибись!

А нет!
А надо ему в моменты душевного равновесия объяснять,
какой он хороший, но, главное - какая я хорошая,
какое уютное гнездышко свила и т.д. и т.п. :lol:
Не хочу и не буду цацкаться.
А не нравится - в сад. Мужиков на свете много,
причем, не только Раков.
И он это знает.
Потому и ...

Понедельник

Super VIP

Lounge писал(а):

У меня тоже самое - я уже почти 6 лет с ним (щас мне 21, а ему 25), он меня до нервного тика доводит. Самое лучшее средство - это маска безразличия, побольше холода - он сразу становится ручным котенком :lol:

Энгель

Так что меня это не сильно трогает..[/quote]
Щаз будешь смеяться.... Появился в моей жизни МЧ.

Ла-ла-лай-ла... :D Я или не я, этот твой пост гораздо опримистичнее сообщений в теме о гадских водолеях (не в обиду всем водолеям, это я конкретизирую)

Пока только интерес проявляет. В кино, кафе уже сходили. Теперь отдыхать с собой зовет в мае (мы даже не целовались).... :lol: Но капризный до жути. Сказала не тем тоном, вовремя не позвонила. Если кто-то позвонил мне на сотовый, обязательно подойдет и будет рядом стоять во время разговора - внимательно следит за моей интонацией и выражением лица.... Ну, я к нему серьезно не отношусь, он мне в любви тоже не объясняется.

Млин, усе как у меня. Это не лечится и не проходит само, а только усугубляется с возрастом. Серьезного отношения к нему нет, а симпатия есть?

Lounge

Старожил

Понедельник писал(а):
А у меня самое радикальное средство: не обращать внимания на капризы и не потакать.
Помогает - зашибись!

Понедельник, помню твой пост, где ты расказывала, как твой уснул на холодном полу, разобиженный :lol: Может, ты резковата с ним? Сама рак, и если бы ко мне так относились, страдала бы очень. Береги своего мусика, ему так нужно твое тепло и внимание! 8)

Если любит, надо очень постараться, чтобы ушел! Проверено! :D
А нет!
А надо ему в моменты душевного равновесия объяснять,
какой он хороший, но, главное - какая я хорошая,
какое уютное гнездышко свила и т.д. и т.п. :lol:
Не хочу и не буду цацкаться.
А не нравится - в сад. Мужиков на свете много,
причем, не только Раков.
И он это знает.
Потому и ...

Во во...вот от этого у нас и капризы, что однажды я доказала, что мужиков на свете много, и не только Раков. Еще и "летящие" Водолем бывают... До сих пор вспоминает его, постоянно допрашивает, звонит он мне или нет, вспоминаю ли я секс с ним, "ну да, конечно, ты же его хочешь, а меня -нет, бла-бла-бла в этом духе" Из ручного котенка он превратился в какого-то монстра-мучителя!!!Вобщем, и с Водолеем рассталась, и с Раком как-то все...не то :( [/quote]

Lounge

Старожил

вот ужаснее в моей жизни ничего не было, прожила с ним три года мало того что капризен плюс еще и ревнив до ужаса ... вродебы развелась,н о всеравно достает со свими обидами
Я обещаю хранить тебе верность всю ночь напролет.
Vale

Selence

VIP

У меня с раком вообще непонятка какая-то приключилась :( .
Все было, как тут на "Гороскопах" про них пишут: прилипка редкостный, много раз я с ним отношения рвала (не безоснованельно, конечно же), но он шел на всякие ухищрения, лесть, унижение и пр., чтобы вернуть меня. И в тот момент, когда пару месяцев все было хорошо, он вдруг бац - и пропал. Обидел меня (оставил меня в одиночестве 8 марта :cry: ), на следующий день звонил мне, но я не снимала трубку. И все (он жив-здоров, я его в городе видела).
Я теряюсь. А главное думаю, стоит ли мне самой что-то предпринимать, чтобы мириться, или забить.

Liosik

GOD

Liosik писал(а):
У меня с раком вообще непонятка какая-то приключилась :( .
Все было, как тут на "Гороскопах" про них пишут: прилипка редкостный, много раз я с ним отношения рвала (не безоснованельно, конечно же), но он шел на всякие ухищрения, лесть, унижение и пр., чтобы вернуть меня. И в тот момент, когда пару месяцев все было хорошо, он вдруг бац - и пропал. Обидел меня (оставил меня в одиночестве 8 марта :cry: ), на следующий день звонил мне, но я не снимала трубку. И все (он жив-здоров, я его в городе видела).
Я теряюсь. А главное думаю, стоит ли мне самой что-то предпринимать, чтобы мириться, или забить.

Вернул, а потом потерял интерес: чтож тут необычного? Я тоже проходила через это. Теперь ваша очередь остыть, тогда он снова пойдет в атаку!

Lounge

Старожил

Дааааа.... что ни говори рак- это "дурдом на колёсиках" :D :D :D
Не в обиду другим... сам рак :oops:
Я пришёл увидеть великие события.

Наблюдатель

Новичок

Нет, девочки, остаюсь на своей позиции.
10 лет знаю своего Рака, уже много раз проверено,
что любая истерика снимается необращением внимания.
Кстати, это единственный способ, который рекомендуют
психологи.
Любая истерика расчитана на зрителей и публику.
Когда ее нет - истерика сама собой проходит.
Последний раз редактировалось Понедельник Вт апр 05, 2005 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Понедельник

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...