мужчина-РАК. расскажите

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Мамонт-Рак, а Вы философ.... :D

Кстати,если Вы родились с Вашим папой в один день - это не о чем не говорит, годы разные, разное время рождения....меняется сетка домов в натальной карте и соответственно события в жизни могут быть совершенно противоположные, так же как и характер...

Люди рожденные в один день и в один год и в одном месте имеют разную судьбу и характер...Человек больше своего гороскопа..

Вы можете проводить аналогии только исходя из общего солнечного знака Рак, т.е. Вы можете знать и на практике видеть особенности характера, но Вы не можете говорить , что Вы будуте думать, поступать и принимать решения, как другие солненые Раки...

Ваши рассуждения больше похожи на заметки психолога, нежели на астрологические....

Рак, ничего личного, просто захотелось высказаться, при том замечу, что я Рак по Асц. и соответсвенно 1 дому...

monochka

Guru

Sharky писал(а):
Знаете, я многое понимала и раньше, но думала, что это совершенно не рачьи черты.

Вы судите только по солнечному знаку, человек с Солнцем в Раке и например с Марсом в Овне будет сильно отличаться от человека с Солнцем в Раке и Марсом в Раке....т.е. невозможно понять человека только по одному солнечному знаку...
Это не правильной подход в корне....обязательно нужно знать, где находятся личные планеты, какие аспекты они имеют между собой и с высшими планетами.
Обязательно нужно знать Асцендент(восходящее созвездие во время рождения), т.к. он много рассказыает о личности, 1 дом также берется во внимание. Все это возможно при условии наличия точного времени, места, даты рождения человека и грамотного анализа натальной карты....

Все остальные заключения больше похожи на выкладки психологического плана, как делает наш Уважаемый Мамонт и к астролгиии имеет только косвенное значение ...

monochka

Guru

[quote="monochka"][/quote]
Эт, конечно, справедливо, ага. В астрологии я ни ухом, ни рылом. И, собственно, не очень хочется, хотя интерес есть. Потому что описания психотипов уж хорошо совпадают. Я не профессиональный пслихолог. Просто знаю несколько практически полезных психологических приемов и успешно ими пользуюсь. Если это может кому-то помочь - я только за. А не хочется заниматься астрологией более серьезно, наверняка из предубеждений, я особо не вникал. Психология мне намного более интересна.
Тут было еще 2 абзаца, я перечитал и понял, что оправдываюсь. Не хочу оправдываться.

mamonth

VIP

mamonth писал(а):
monochka писал(а):

Эт, конечно, справедливо, ага. В астрологии я ни ухом, ни рылом. И, собственно, не очень хочется, хотя интерес есть. Потому что описания психотипов уж хорошо совпадают. Я не профессиональный пслихолог. Просто знаю несколько практически полезных психологических приемов и успешно ими пользуюсь. Если это может кому-то помочь - я только за. А не хочется заниматься астрологией более серьезно, наверняка из предубеждений, я особо не вникал. Психология мне намного более интересна.
Тут было еще 2 абзаца, я перечитал и понял, что оправдываюсь. Не хочу оправдываться.

Батюшки...да зачем оправдываться...не хотела задеть Ваши чуйствительные точки....просто поразмышляла и все...не залазьте в ракушку пожалуйста....интересно Вас почитать... :D

monochka

Guru

[quote="monochka"][/quote]
Лана, верю. 10 лет назад я бы написал 1000+ знаков в защиту себя и чтонить припомнил из прошлого или параллельного, а сейчас мне неохота. Вот положительный результат воздействия Овна на Рака. :)

mamonth

VIP

mamonth писал(а):
monochka писал(а):

Лана, верю. 10 лет назад я бы написал 1000+ знаков в защиту себя и чтонить припомнил из прошлого или параллельного, а сейчас мне неохота. Вот положительный результат воздействия Овна на Рака. :)

Ага, счас, огонь на воду будет воздействовать и трансформировать? неа...

Вы просто стали старше и мудрее...

monochka

Guru

И еще Уважаемый Рак, он же Мамонт, он же Саша :D

И без изучения Вашего натала могу сказать, что у Вас очень сильная стихия воды, достоточно много земли и воздуха, а вот огня мало и поэтому если у Вашей супруги много огня в карте , даже только по показателю Солнечного Овна, то она дополняет Вас, а Вы дополняете ее...это по стихиям... :D

monochka

Guru

monochka писал(а):
И еще Уважаемый Рак, он же Мамонт, он же Саша :D

И без изучения Вашего натала могу сказать, что у Вас очень сильная стихия воды, достоточно много земли и воздуха, а вот огня мало и поэтому если у Вашей супруги много огня в карте , даже только по показателю Солнечного Овна, то она дополняет Вас, а Вы дополняете ее...это по стихиям... :D

Дополняет - это сто пудов!
Вот наши аспекты:
мой Изображение её Изображение

Я вообщето хз, что тут что значит. Это так, для информации тем, кто в курсе.

mamonth

VIP

Это аспекты в Ваших натальных картах...

Интересно было бы посмотреть положение планет в знаках в таком формате:
Солнце в Раке,
Луна в...... и т.д. по 10 планетам

monochka

Guru

На первый взляд по аспектам,

Она( супруга) трудная, не согласованность между сознанием(разум) и подсознанием(эмоции), но может выражать это вербально...ей это не трудно и освобождаться на некоторый период...
Еще у нее отработка по прошлым воплощениям идет по нескольким планетам, из личных по Марсу...У нее треднее задачи на это воплощение , чем у Вас....
Ей необходимо в этой жизни научиться правильно использовать энергии Марса...

Вы можете внутри агрессию иметь, но молчите...но сдается мне , что прорабатываете эту фигю уже...растете...
Уран буйный, Вы наверно с трудом сдерживаете свои порывы, хотите все быстро, сразу...

monochka

Guru

monochka писал(а):
На первый взляд по аспектам,

Она( супруга) трудная, не согласованность между сознанием(разум) и подсознанием(эмоции), но может выражать это вербально...ей это не трудно и освобождаться на некоторый период...
Еще у нее отработка по прошлым воплощениям идет по нескольким планетам, из личных по Марсу...У нее треднее задачи на это воплощение , чем у Вас....
Ей необходимо в этой жизни научиться правильно использовать энергии Марса...

Вы можете внутри агрессию иметь, но молчите...но сдается мне , что прорабатываете эту фигю уже...растете...
Уран буйный, Вы наверно с трудом сдерживаете свои порывы, хотите все быстро, сразу...

ага, немного разобралсо: вот натал
мой Изображение её Изображение.
Правильно?
в плане энергии Марса я думаю, что правильно будет ее применять в конструктивном направлении. Наверное это тот момент о котором я говорю, что Катя - вектор. Куда она приложит свои усилия - туда направляется и моя энергия. Поэтому важно обратить внимание на контроль направления в котором эта энергия применяется. Вообще энергия Марса за что отвечает?
Насчет агрессии - это да. По большому счету молчу. По мелочам изредка не могу себя контролировать. Особенно за рулем. Про Уран - вообще мимо. Энергия Урана за что еще отвечает?

mamonth

VIP

mamonth писал(а):

Про Уран - вообще мимо. Энергия Урана за что еще отвечает?

Мдя....как можно говорить, что мимо, если Вы не понимаете планету....

Почитайте, что Вас интересует в инете...ликбез тут устраивать не собираюсь.. :D

monochka

Guru

monochka писал(а):
mamonth писал(а):

мимо - это про то, что после слова "наверно".
ну нет, так нет.

mamonth

VIP

Если на превый взгляд по синастрии..

Ваша Венера и ее Марс в одном знаке, хорошая сексуальная совместимость...соединения планет нет, но тем не менее хороший показатель....

Ей нравятся заземленный партнеры, ищет устойчивость, и в тоже время с огнем, Вы ищете огня тоже, так что ее Солнце Овенское тут и притянуло Вас..
Если возникают противоречия , то это может сглаживаться, тем ,что Выше Солнце в конце знака, а ее в начале...

Мышление у нее Рыбье , у Вас Львовское...наверняка пытаетесь покровительствовать ей и оберегать, советы даете, вообщем доминировать то любите, а она бодается Овенка и с Марсом огненным...Марс у нее тяжелый, аспектирован Плутоном, а Плутон высший Марс, т.е. увеличение в разы мощности Марса и при этом он ретро...

Луны не смотрю, наверняка время точное не знаете, т.е. анализ поверхостный без Лун и Асц.

monochka

Guru

mamonth писал(а):
monochka писал(а):
mamonth писал(а):

ну нет, так нет.

Хех...ну вот это и показывает реакцию по Урану...быстро отопнуться и не подумать, не постараться разузнать побольше. Меркурий поражен Ураном , наглядненько так.....вот это такая примитивная реакция, а я думала Вы хотите узнать побольше..фи...

monochka

Guru