мужчина-РАК. расскажите

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Я после него, если честно, раков вообще стороной обхожу ( я стрелец), ну вообще никак- это был просто тихий ужас. Физически тянуло очень, но вместе жить нам было противопоказанно, видимо. Вспоминаю, как страшный сон. Такого только в любовниках можно держать. кого интересует. галантный. обходительный, нежадный, в постели изобретательный . чувственный и чувствующий, что надо женщине...но в семейной жизни- не, даже близко не надо больше такого чуда. Одна надежда, что с возрастом стал более пригоден в роли мужа, а в молодости- это был просто кошмар, меня на 4 года хватило только, расходились раз 8 за это время.

frida74

Свой

О, Фрида! Вот разные они все значит, как и все люди. Этот не похож на экстримала, так как он вообще живет очень продуманно и аккуратно и все в его жизни и все так размерянно и все по полочкам, а что такое экстрим? Это не по полочкам! Это непредсказуемость, неопределенность и риски!!!

Но вот почитала ученых и они говорят, что это особенность их психики и это именно особенность, а не отклонение от нормы или общепринятых стандартов и что они просто не так относятся к риску, как большинство людей.

monochka

Guru

Нет, он был очень организованный и продуманный. очень преуспевающий бизнесмен. Но экстрим, как-то прыжки с самолёта, с тарзанки, подводное плаванье, гонки всякие любил безумно, может и сейчас любит. кто его знает.
А то что все разные - это точно!

frida74

Свой

Да, похоже по Вашему описанию на моего знакомого!

Очень похоже. А интересно у Вашего глаза большие и детские были? У этого прям раскрытые и такие беззащитные, как у щенка! Прям растаять можно от этих глаз! Этими глазами и беруть нашего брата женщинов и мучают потом..развратники ползучие, гады клешноногие! :lol:

monochka

Guru

Есть такое, глаза, как у ангела, а в душе одни демоны :lol: . Ну, очень был по молодости охоч до женского пола, просто ОЧЕНЬ. И он упивался самим процессом, для него флирт- это искусство, он так со вкусом умел ухаживать и соблазнять. но я сказала, что это хорошо, когда он в роли любовника или на стадии конфетно-букетной, а когда он твой муж и не может спокойно пройти мимо ни одной юбки, чтобы не пофлиртовать и не попытаться понравится.... не, не для меня такое..

frida74

Свой

Да уж, я вот Рыба и гиперчувствительная, дак вообще с ума начну сходить от ревности и начну себя дергать , ну нафиг таких...пусть трахають все , что движется пока не надоест!
Знала раньше тоже такого...ваще...ума не много, но вот мозги замутить любой может и особо таланта там в постеле тоже не заметила, но умел гад классным обхождением и внешней привлекательностью так соблазнять...но это не долго, когда скачет с одной на другую и кому такое нужно..да никому...так и скачет наверно все еще или хотя нет наверно уже возраст и не могет, а может и могет..тьфу..свят свят от таких!

monochka

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение

И мой был поталогически ревнив. Вот сам гулял ночи целые, приходил домой и закатывал такие скандалы, прямо цыганочка с выходом и моноспектакль- скорпионище какой-то, а не рак. И контролировалось все, как одета, с кем общаюсь, куда пошла, мог на работу прилететь и если с кем-то мужского пола заговоришь, даже если это вообще по работе, то всё- расстрел на месте. Фотографии просматривал , которые были до него сделаны и мог наехать за то, что я там с улыбкой была и претензия, что ты же, мол, говорила, что была до меня несчастна... Шиза кочит наши ряды, короче... Я таких американчких горок выдержать долго не смогла.

frida74

Свой

Моему бывшему сейчас 35, до сих пор скачет, только с женой второй ему больше повезло, чем со мной- моложе его на много, её интересуют салоны, курорты, дизайнерское тряпьё и всё, на его выкрутасы она закрывает глаза- и живут душа в душу, каждый при своих интересах. Я так не могу, вот поэтому мы не вместе уже 10 лет

frida74

Свой

Ничего себе какой прыщ на ровном месте! Нунафигтаких!

Сам значит усе мона, а жена вообще ничего!!! Тут прямо тиранией пахнет! Жесть!! :twisted:

monochka

Guru

Да такая лицемерная жизнь кому если и нужна, дак это их дело! А Вы если Стрелец, то все, это для Вас мука молчать, надо все высказать прямо и без реверансов..понимаю!

monochka

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение

monochka писал(а):
Ничего себе какой прыщ на ровном месте! Нунафигтаких!

Сам значит усе мона, а жена вообще ничего!!! Тут прямо тиранией пахнет! Жесть!! :twisted:

Во-первых, я свободолюбивый стрелец долго такое терпеть не буду. А во-вторых, я, в отличие от него никогда на сторону даже не смотрела. а он мне такие скандалы публичные закатывал, что просто позор.
Ни за что, никогда к раку больше близко не подойду. отбил желание. Мне сейчас с моим львом очень неплохо, да и дети уже выросли, вторая жизнь началась почти :lol:

frida74

Свой

Можно на ты, даже нужно.... :D

frida74

Свой

Хорошо, что нашли свое счастье...да уж..а я тут все с водными царапаюсь! - наверно...надо огненных брать...Львы очень даже нра...только вот нет пока никого такого на горизонте..зато Скорпы чего то лезут и лезут...наверно притянула чем, сама не знаю...

А вообще то всегда интересно было из огненных Овна попробовать..вот наверно крышу то где снесло бы..хех. :lol: Да у меня еще Марс в Овне..

Хорошо, что пообсуждали Раков, чето как то гдето у меня откат пошел...вот скоро вернется товарищь из пустыни а меня нету...смылась..хихи

monochka

Guru

ага! Фрид ! Можно на ты! 8)

monochka

Guru

У меня юпитер в рыбах. мама-рыбы, самая близкая подруга-рыбы. очень тонко я рыб женского пола чувствую и понимаю. а вот мужиков-рыб не воспринимаю так же, как и раков, почему так, не знаю...

frida74

Свой

Быстрый ответ