мужчина-РАК. расскажите

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

мужчина-РАК. расскажите

какой он?
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

всем спасибо. 8)

LEONELLA

GOD

тут вроде есть темы про рака)))

Domenika

Свой

Хороший, если для семьи, берите. 8) Добрый, заботливый, ранимый и чУйствительный. Ежели так, развлечься, довольно скучно, привязчивый и нудный :wink:

Ronis

Super VIP

дада, все верно...
про меня прямо...
у моего отца ДР со мной ровно в один день через 24 года.
так что есть на что и со стороны посмотреть и изнутри тоже.
есть еще один отрицательный минус у моего отца, который я в себе пытаюсть погасить - это тяга к тирании. вот.
типа есть два мнения мое и неправильное.
а жить будем так как я сказал.
при этом чувствительность и обидчивость опять же.
зато я быстро остываю, а отец долго помнит.
таак, минусы есть. теперь плюсы:
ну то, что для семьи - это прямо к бабке не ходи, эт про меня.
не гуляю, на посиделки с друзьями не хожу.
Зарабатываю неплохо, все левые и правые доходы несу в дом.
Жену люблю, на посторонних женщин не заглядываюсь.
Посуду мою, с детьми играю\учу уроки\спать укладываю.
О! Еще ремонт дома делаю.
И, вообще, считаю, что самая большая ценность в жизни и ради чего стОит жить - это семья и дети. Вот!
Так то.

mamonth

VIP

вобщем хороший дядька одним словом.
качественный.

LEONELLA

GOD

РАК 22 июня - 23 июля

Если вас угораздило влюбиться в Рака, помоги вам Бог. Остается надеяться, что его мамочка уже отошла в лучший мир, потому что если эта старая перечница еще жива, у вас нет ни малейшего шанса. Ведь отношения с Мамочкой - краеугольный камень всего существования Рака.

Рак либо помешан на своей Мамочке - и тут уж ни одной женщине не встрять, либо люто ненавидит ее - а вместе с ней всю способную к деторождению часть человечества, составляющую 51% от его численности.

Но, скорее всего он станет постоянно наведываться к ней под крылышко, тем самым, позволяя ей отслеживать каждый ваш промах. И помяните наши слова: окажется, что вы совсем не пара ее сыну. Она не преминет сообщить ему об этом.

При встречах с вами матушка Рака будет источать елей. Она станет щедро подкладывать вам в тарелку побольше килокалорий -в надежде раскормить вас до ее собственных габаритов. А когда вы вежливо откажетесь от добавки, заботливо справится, все ли у вас в порядке с пищеварением.

Что Рак умеет лучше всего - так это надуваться. Только не спрашивайте, что с ним, он все равно отрежет: "Ничего!" Единственный способ задобрить его - сделать роскошный подарок, причем желательно выбрать что-нибудь старинное и драгоценное, что напомнит ему сами понимаете о ком.

В крайнем случае, выпишите ему чек, чтобы он мог жить припеваючи. Ведь его мамочка считает, что только такая жизнь достойна ее сына. Она никогда не брала у него денег на хозяйство. Поэтому Рак привык с удовольствием сорить деньгами. Если вдруг он потратится на вас, то так забеспокоится, что затаит досаду на месяцы. Поэтому если он, скрепя сердце, все же предложит сделать вам подарок - рассыпьтесь в благодарностях, а потом незаметно верните подарок в магазин уцененных товаров, где он был куплен, и положите деньги обратно на его счет.

КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?

Взрослый мужчина с повадками избалованного ребенка непременно окажется Раком. Обычно его не смущает, если Мамочка решит его причесать или стереть грязь с лица, послюнив платочек. Даже если ему 38 лет.

КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?

Скажите, что вам нравится его мать. И он сам. А лучше честно пошлите их обоих подальше.

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ.

Он пригласит вас на обед, который приготовит сам, потому что это дешевле, чем вести вас в ресторан.

КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ?

Когда он признается вам в вечной любви. А он так и сделает. Причем очень скоро.

ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС.

Этим он окажет вам неоценимую услугу, а поскольку это для него не слишком характерно, вы должны быть ему благодарны. Разумеется, поскольку мерзавец-Рак не любит долго быть один, он обязательно приползет обратно, жалобно скуля.

ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ.

Он с ревом кинется к маме, а она заставит его потребовать назад все подарки, которые он купил вам на ее пенсию. Впрочем, вы все равно не так уж дорожили книгой "1000 простых уроков приготовления пищи", правда?

oshala

Super VIP

про маму это да, у меня тут у рака закомого мама воюет с его подругой

Maxxxim

VIP

да..мама занимает достойное место в его жизни.
но как может быть по другому?
ведь как не крути...
жен может быть много...а мама одна..

LEONELLA

GOD

Ну, как вам сказать... Вообще то от мам уходят. В смысле, что начинают самостоятельную жизнь. Я не говорю, что маму не надо любить, просто когда мама самая важная женщина для человека - вот и женись на маме :D

oshala

Super VIP

LEONELLA писал(а):
да..мама занимает достойное место в его жизни.
но как может быть по другому?
ведь как не крути...
жен может быть много...а мама одна..

не факт, маму не выбираешь, а жену выбираешь, поэтому и ответственость за выбор несёшь

Maxxxim

VIP

oshala писал(а):
Ну, как вам сказать... Вообще то от мам уходят. В смысле, что начинают самостоятельную жизнь. Я не говорю, что маму не надо любить, просто когда мама самая важная женщина для человека - вот и женись на маме :D

ну с одной стороны так то оно так..а вот с другой-я права)))

LEONELLA

GOD

:lol: вот уж действительно - упаси вас бог от этого занудства! всё так и есть! немного утрированно - но в целом верно! Еще он задолбает вас своей вечной любовью, везде, всегда и всюду, каждую минуту он с РЕАЛЬНЫМИ слезами на глазах и очень пафосно будет признаваться вам в вечной любви.... В такие моменты (а как я уже говорила они у него наступают чуть ли не каждую минуту!) вам надо бросить всё и ПРОНИКНОВЕННО и ТРЕПЕТНО внемлить ему, желательно тоже при этом пустить слезу, иначе надуется и столь же пафосно будет обвинять вас, что вы сломали ему жизнь! честно - МЕНЯ НАПРЯГАЛО! Не знаю как кому - а меня выводит, меня на 2 месяца с Раком только и хватило....

зато заботиться, ухаживает, с рук кормит, цветы, торты и всё, что вашей душеньке угодно - это плюс!
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

а если в сочетании....
Ж-скорпион
М-рак
:?:

LEONELLA

GOD

LEONELLA писал(а):
а если в сочетании....
Ж-скорпион
М-рак
:?:

я не ж-скорпион :lol:

мне кажецца Скорпионихе такое слюнопускание будет по кайфу!
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru