Мужчина-Рак

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

A-light писал(а):
Нелепая и неуместная агрессивность Стрельцов порой просто поражает

8) А хде смайлик с поцелуйчиком?

А сарказм уместный. Это ты зря...Теперь еще и все стрельцы агрессивные. Ну со Стрельцом тебе тоже не повезло когда-то. Обидел.
Все обижают кругом бедняжечку....

А-light, еще хоть один знак зодиака "осталься", который "халосый", белый и пушистый, а?
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):
А сарказм уместный. Это ты зря...

А-light, еще хоть один знак зодиака "осталься", который "халосый", белый и пушистый, а?

Теперь понятно :) На Раков наехали... :lol: Не вовремя :D В прошлом году хаять Раков было можно, в этом - Раки уже не в опале, кто тронет Раков - нарвется на POLLINE :twisted:

Успокойся, никто твоего бывшего и нынешнего мужа не обижает :wink: Мне он до :idea: как и Раки в целом :D
Изображение

A-light

Super VIP

A-light, нежнее! еще нежнее...а то белая пушистость облезать чавой-то начинаетЪ...что-то лезут какие-то колючки из Ангела Света... :lol: :lol: :lol:

POLLINE

Super VIP

A-light писал(а):
А мой вообще в эти периоды от меня отгораживается и мы не встречаемся :wink: И остается только ждать, пока само пройдет :wink: Как он говорил: Это как плохая погода, ничего нельзя сделать, я просто жду, пока это пройдет. :) И выглянет мое Солнышко :lol:
Если бы секс... :wink: :roll: :) Но последний раз он сказал, что у него "не то моральное состояние", поэтому на мой ДР я не получила того, чего так ждала (после поста и его пребывания в больнице :wink: ). В общем, во время хандры "состояние нестояния" :wink: да я и по себе знаю, что когда у меня депрессия, то мне ничего не хочется :(

Блин, вот прям как про нас с моим Львом! точно такие же приступы хандры, в которые до них не достучишься! И с днем рождения такая же история была. Тоже сказал что не приедет, типа не хочет своим настроем мне праздник портить. Получил тут же по голове :lol: ибо нефиг :lol: приехал как миленький:)

С депрессиями таже история. Я все понимаю, хандра, все такое. Он еще к тому же человек творческий, натура сложная, тонкая. Я месяц потерпела. НЕ трогала его. Но потом, когда это все затягиваться начало, провела внушение. Намекнула, что терпеть тоже такое долго не буду. Я его попонимала и хватит. Я всю хандру как рукой няло :lol:

Где-то прочитала хорошу фразу про львов "С ними надо быть нежной и ласковой, но в тоже время показывать кто в доме дрессировщик диких кошек и иногда щелкать кнутом":)
Изображение

manernaya

Свой

manernaya писал(а):
Блин, вот прям как про нас с моим Львом!

Где-то прочитала хорошу фразу про львов "С ними надо быть нежной и ласковой, но в тоже время показывать кто в доме дрессировщик диких кошек и иногда щелкать кнутом":)

manernaya, прям утешили :) что мой не один такой :wink: И все ж, мой-то тоже приехал, сам, без всяких внушений, просто я ожидала большего! :)

А фраза хорошая :lol: Супер! :wink: Именно так с ними и надо, с этими зверюгами :lol: Я тут тоже зря времени не теряю, пока его жду (обещал сегодня приехать из Африки :lol: ) - кнут уже наготове :wink: :lol:
Изображение

A-light

Super VIP

A-light писал(а):
manernaya писал(а):

manernaya, прям утешили :) что мой не один такой :wink: И все ж, мой-то тоже приехал, сам, без всяких внушений, просто я ожидала большего! :)

А фраза хорошая :lol: Супер! :wink: Именно так с ними и надо, с этими зверюгами :lol: Я тут тоже зря времени не теряю, пока его жду (обещал сегодня приехать из Африки :lol: ) - кнут уже наготове :wink: :lol:

Главное, пряник тоже не забыть. :wink: А то ещё обидится зверюга... :lol:
сынулька пошёл! УРА!

katzchen

Super VIP

katzchen писал(а):
A-light писал(а):
manernaya писал(а):

это точно! более того, пряника должно быть больше!! нужно не мешать ему жить. не лезть в душу когда он этого не хочет ИМХО.
Мой как-то рассуждал, что он не может когда его постоянно контролируют, но и не может когда ему ВСЕ разрешают....вот пойди пойми его... :?
Изображение

manernaya

Свой

manernaya писал(а):
katzchen писал(а):
A-light писал(а):
manernaya писал(а):

это точно! более того, пряника должно быть больше!! нужно не мешать ему жить. не лезть в душу когда он этого не хочет ИМХО.
Мой как-то рассуждал, что он не может когда его постоянно контролируют, но и не может когда ему ВСЕ разрешают....вот пойди пойми его... :?

Хмм, а говорят ещё, что женщины непредсказуемы и не знают, чего хотят. :roll:
сынулька пошёл! УРА!

katzchen

Super VIP

Re: Мужчина-Рак

halynka писал(а):
Торопышка писал(а):
А правда, что мч-Раки предпочитают девушек старше себя? :roll:

На этот вопрос мож тОка ответить в зависимости какой ответ :P вы хАтите :-) получить. Ваш Pак старше или младше вас? :wink:

Так вот есть два, а мож и три ответа.
1. Раки оч предпочитають быть во ОРЕОЛЕ. Такой се венценосный журавль:-) Тоды он выбираеть девушку младше себя и то намного, которая ничего толком не знаеть и он бут как бы преподавать ей жисть:-) и всем вокруг хвастатьси и показывать какие люди в него влюблены:-):-)Но тоды девушка эта не должна никогда вырасти, быть вечным дитём и вечно ничего не смыслить. Усё должен понимать :P тока Рак.

2. Раки тож могут выбрать девушку намного старше, то есть мамочку и тодЫ требуетси вести себя с ним как с бАльшим ребёнком и время от времени памперсы менять и пустышку засовывать:-):-)

3. Ну и третий вариант - это почти маленькая разница или без разницы в возрасте. Тоды надо быть готовым к первому и второму. Но Раки мож этого стоят. Мине лично Раки мужчины оч нравятсИ усех возрастов и молоденькие и пожилые дедушки и у меня в родственниках Раки не переводятси. Но у Рака жена или любимая первым делом должна быть похожа на его мамочку и дорога к Рачьему сердцу лежит через его маму.

Кажется я влюбилась в Рака.. Он младше меня. :?
Его мама совсем не будет этому рада.. :roll:
Изображение

Торопышка

Guru

Торопышка писал(а):

Ну и что такого?! Дело житейское....Расслабьтесь и получайте море удовольствия!!! :D :D :)
(замуж как тутошнее большинство со второго свидания не собирайтесь и у вас будет очень-очень хороший друг и партнер на всю жизнь!!! - а может и больше, но это уж он сам решит, вы не надейтесь с бухты-барахты... :D )

Торопышка писал(а):

А он что все время с мамой что ли? Забудьте о маме и думайте о себе! :wink: :wink: :wink:

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):
Торопышка писал(а):

Ну и что такого?! Дело житейское....Расслабьтесь и получайте море удовольствия!!! :D :D :)
(замуж как тутошнее большинство со второго свидания не собирайтесь и у вас будет очень-очень хороший друг и партнер на всю жизнь!!! - а может и больше, но это уж он сам решит, вы не надейтесь с бухты-барахты... :D )

Торопышка писал(а):

А он что все время с мамой что ли? Забудьте о маме и думайте о себе! :wink: :wink: :wink:

спасибо за поддержку.. :)
Изображение

Торопышка

Guru

Да нет, о маме Рака забЫть нИззя. :P Постарайтесь ей понравИтсИ - тодЫ он ваш навЕки:-):-):-) Ну если вы чуть-чуть старше его - в обратном случае мама карДибалет :wink: устроить и Рачок маму слУшатсИ бут:-):-), если не счас то опосля. Проверено на брате - ну не то чИто жена старше, а в том чИто маму слушаетсИ. Хотя на словах гРит чИто нЕт:-)
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

Девочки, посоветуйте...
Нравится Рак. Ну просто оччччень :oops: нравится. А он - так же улыбчив и нейтрально мил со мной, как и со всеми остальными. Знакомы только 2 недели (или УЖЕ две недели?), видимся 4 раза в неделю - танцуем вместе в паре.
Что делать, а? Я с каждым разом все больше на него "западаю" - и в то же время все больше "теряюсь" - как себя вести, что говорить? Боюсь быть навязчивой...
Не поверите, аж на астрологические забрела за советом - хотя до этого только читала :oops: .
Я - Овен.
Good girls go to heaven, bad girls go wherever they want ))))

Autumn

Guru

Autumn писал(а):
Девочки, посоветуйте...
Нравится Рак. Ну просто оччччень :oops: нравится. А он - так же улыбчив и нейтрально мил со мной, как и со всеми остальными. Знакомы только 2 недели (или УЖЕ две недели?), видимся 4 раза в неделю - танцуем вместе в паре.
Что делать, а? Я с каждым разом все больше на него "западаю" - и в то же время все больше "теряюсь" - как себя вести, что говорить? Боюсь быть навязчивой...
Не поверите, аж на астрологические забрела за советом - хотя до этого только читала :oops: .
Я - Овен.

Что-то все Огненные на Раков западают! К чему бы это? С ними спокойнее что ли?
Autumn а он как-то проявляет себя с вами? Показывает вам, что вы ему нравитесь и т.д.? Или просто нейтрален?

Nata4ka

VIP

Nata4ka писал(а):
Что-то все Огненные на Раков западают! К чему бы это? С ними спокойнее что ли?
Autumn а он как-то проявляет себя с вами? Показывает вам, что вы ему нравитесь и т.д.? Или просто нейтрален?

Не знаю, кто там на Раков западает, а он мне давеча заявил, что, мол, овнам раки не подходят, характеры не те:) на что я ему - у тебя ж девушка-Овен была (он об этом упоминал)...он: "да, и не одна, куда ж от вас деться?" :lol: :lol: :lol: Ситуация "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" :lol: .

Не проявляет "особенно" никак. Единственный знак внимания - после тренировки всегда ждет, когда я закончу копАться (переодеваюсь обычно дольше:)), чтобы вместе выйти и сесть по машинам (каждый в свою, ессно) - ну и обязательно "сделать ручкой" на прощание, побибикать :lol: .

У меня такое ощущение, что он сейчас "гордо не хочу никого". Т.е., типа, отстаньте все (девушки). А я пока что вздыхаю по нему "на расстоянии" :).
Good girls go to heaven, bad girls go wherever they want ))))

Autumn

Guru