Мужчина-Рак

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Autumn писал(а):
Nata4ka писал(а):
Что-то все Огненные на Раков западают! К чему бы это? С ними спокойнее что ли?
Autumn а он как-то проявляет себя с вами? Показывает вам, что вы ему нравитесь и т.д.? Или просто нейтрален?

Не знаю, кто там на Раков западает, а он мне давеча заявил, что, мол, овнам раки не подходят, характеры не те:) на что я ему - у тебя ж девушка-Овен была (он об этом упоминал)...он: "да, и не одна, куда ж от вас деться?" :lol: :lol: :lol: Ситуация "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" :lol: .

Не проявляет "особенно" никак. Единственный знак внимания - после тренировки всегда ждет, когда я закончу копАться (переодеваюсь обычно дольше:)), чтобы вместе выйти и сесть по машинам (каждый в свою, ессно) - ну и обязательно "сделать ручкой" на прощание, побибикать :lol: .

У меня такое ощущение, что он сейчас "гордо не хочу никого". Т.е., типа, отстаньте все (девушки). А я пока что вздыхаю по нему "на расстоянии" :).

Я со своим Раком "дружила" с детства, лет с 12. Он всегда передавал мне приветы через знакомых. Лет в 20 он стал за мной ухаживать. После того как я понравилась его маме. Правда потом я его маме долго не нравилась, но это уже потом. Т.е. отношения начались с дружеских. Он просто присматривается к тебе.

Arabiкa

Новичок

[quote="Nata4ka"]Eskimosus и правильно сделали, что расстались!!!! И не жалейте совсем! :wink:

Да я вот чето хандрить начала......думать думает ли он о мне, вспоминает ли.............месяц скоро не видимся и не слышимся..........даж комплексы себе нарываю (главное что сама понимаю) и ваще вернуть что ли хочу....хотя зачем мне щастье то такое???!!! ЭХ, незнаю..........время покажет
Я - не я и не я - Я.

Eskimosus

Новичок

Nata4ka писал(а):
Eskimosus и правильно сделали, что расстались!!!! И не жалейте совсем! :wink:

Да я вот чето хандрить начала......думать думает ли он о мне, вспоминает ли.............месяц скоро не видимся и не слышимся..........даж комплексы себе нарываю (главное что сама понимаю) и ваще вернуть что ли хочу....хотя зачем мне щастье то такое???!!! ЭХ, незнаю..........время покажет.........._
Я - не я и не я - Я.

Eskimosus

Новичок

Магазин Японских товаров для красоты и здоровья (опт и в роз

Хотим предложить вашему вниманию оригинальные японские товары для красоты и здоровья с внутреннего рынка Японии, оптом и в розницу. Богатый ассортимент.
Есть продукция для решения любой проблемы со здоровьем, а также продукция для вашей красоты.
Коллаген, Гиалуроновая кислота, Сквален, Глюкозамин, витамины, AHCC, Лактис, капли для глаз и т.д.
Все товары можно посмотреть на сайте http://hijapan.ru

С нами вы получаете:
- низкие цены
- оригинальную продукцию
- ассортимент
- качественную доставку
- консультацию

Отправка любым удобным для вас способом (Почта России, EMS, ТК)
Оплата любым удобным для вас способом (Сбербанк, Альфабанк, наложенный платеж, безнал)

Есть вопросы? Звоните на бесплатный номер 8-800-700-70-68 или пишите на почту info@hijapan.ru

savchenko4031979

Магазин Японских товаров для красоты и здоровья (опт и в роз

Хотим предложить вашему вниманию оригинальные японские товары для красоты и здоровья с внутреннего рынка Японии, оптом и в розницу. Богатый ассортимент.
Есть продукция для решения любой проблемы со здоровьем, а также продукция для вашей красоты.
Коллаген, Гиалуроновая кислота, Сквален, Глюкозамин, витамины, AHCC, Лактис, капли для глаз и т.д.
Все товары можно посмотреть на сайте http://hijapan.ru

С нами вы получаете:
- низкие цены
- оригинальную продукцию
- ассортимент
- качественную доставку
- консультацию

Отправка любым удобным для вас способом (Почта России, EMS, ТК)
Оплата любым удобным для вас способом (Сбербанк, Альфабанк, наложенный платеж, безнал)

Есть вопросы? Звоните на бесплатный номер 8-800-700-70-68 или пишите на почту info@hijapan.ru

savchenko4031979

продвижение раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил