мужчина рыбы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Byasha писал(а):
Cancer, а что он делает, когда видит какое-то препятствие?
И еще вопрос, тут многие на форуме говорили, что Рыбы безынициативные и "захомутать" и "остепенить" :) их можно, только взяв инциативу в свои руки. Как тогда это вяжется с их нелюбовью к напору?

Что делает? Болеет, депресняк наступает, строит из себя бедного мальчика, ну и тому подобное. :evil: Я обычно стараюсь не общаться с ним в это время. Мне кажется, что он еще больше расклеивается, когда видит меня. Ксати, как-то раз я упомянула в разговоре с ним, что мой не совсем женский характер был причиной всех моих расстований с мужчинами. На что он заметил, что ему нравятся сильные женщины.
Возможно рыбу и можно захомутать, но только своей неприступностью и загадочностью. В смысле никакого напора и атаки, постепенно приручайте. Опять-таки, вспомните рыбок в аквариуме, как они несутся, когда видят жрачку в знакомых руках :wink: . Надо Рыбу постепенно приручать к себе. Хотя пока, я не могу понять, что вы находите в рыбах :shock:

Cancer

Cancer писал(а):
я достаточно равнодушно веду себя со своим рыбом. Наверно, потому что не люблю. Но, плиз, не подумайте, что я с ним играю. У нас с ним замечательные отношения, но с моей стороны глубокие чувства не просматриваются.
Честно говоря, на первом свидании он произвел на меня хорошее впечатление. Очень приятный и общительный человек, к тому же внешностью и фигурой ох как не обижен. Но есть одно большое и жирное НО, к-ое постепенно стало вылезать наружу - он плывет по течению, даже не пытается бороться с препятствиями в жизни. А меня это очень сильно бесит, т.к. это не вкладывается в мои понятия о мужчине.

Попробую прокомментировать. В моё случае - это было нечто подобное. Суть была даже не в инициативности - думаю её хватает, жаль только не всегда. Это была игра с самого начала. Почему-то не хотелось верить своей интуиции, ведь, как казалось, всё было прекрасно – слова, цветы, «ночные зори» … и дальше по тексту. Как сказала в своё время одна женщина: чем больше ждёшь и рассчитываешь на человека, тем больнее падать, когда твои ожидания оказываются тщетными.
Вам может показаться, что я кого-либо обвиняю в произошедшем, но это не так. С большим уважением отношусь к выбору людей, «нет» и «всё» понимаю только буквально.
Я был не прав, что не смотрел объективно на вещи, не доверял своей интуиции, одновременно пытаясь раскрыться человеку – думал всё не просто так. Она же... переоценила ситуацию в некоторых вещах…
В результате правых как всегда не оказалось. Она получила урок, я – хм… тоже.
Уже потом мы начали, как не странно, прекрасно общаться. Но сейчас чувствую, что для меня это лишнее, слишком часто вспоминаю вещи, которые пытаюсь забыть, даже не ожидал, как сильно это меня зацепит. Ухожу по-английски ...
В общем – цирк уехал, клоунов расстреляли :D

lolo-это птица, типа-додо писал(а):
Представьте: идём мы с вами, спотыкаемся, что-то круглое откатилось, ну невозможно пройти, как горы капусты! Утром, при свете солнца присмотрелись: оторванные головы дам...много. Страшно то как! Исследуем на предмет наших голов, не в куче ли этой? Да-нет вроде, ещё на плечах...моя ли это голова?

Люблю женщин с чувством юмора :lol:

Krictina писал(а):
Byasha, извини, что спугнула (может и не спугнула, хто знает), такого интересного собеседника. Хотя, что=то мне подсказывает, что не из пугливых он возможно скоро и вернется...

Как он там написал: "Как это воспринимать – ваше дело. Я лишь ответил".)) вот увидете, вернется...

Ну почему же. Как раз наоборот. Всем нам (людям) не хватает терпимости, а многие пытаются самоутвердиться слепо доказывая свою правоту. Иногда уступить – на порядок большее проявление силы и благоразумия, да и любви, в общем.… Рвать не себе тельняшку… многим ли это принесло желаемые плоды?
А тут мы неплохо общаемся :)

Обожаю это его качество! Если б можно было, то б целовала его качества! Он даже голос не разрешает целовать!
Такой весь строгий!

Ни шагу назад! :lol:
Но с другой стороны, согласитесь, Вам ведь нравится, что он показывается себя таким строгим и серьёзным – знаете ведь какой он в действительности. Ещё очередной манёвр и конспирация. Всё это является частью образа, за который, в общем-то, Вы его и любите.

Byasha писал(а):
но никак не могу вытравить этот страх перед вашим знаком зодиака, это что-то, иррациональное..

Иголка в яйце, яйцо в утке, утка в сундуке, сундук на дереве, а дерево … бог знает где!... :lol: :lol:
Разве это аргумент против? :D
Жизнь покажет. Не одни же рыбы существуют на этом свете :) В любом случае от страхов и стереотипов пользы никакой, больше наоборот.
Слушайте больше музыки – она расслабляет

Byasha писал(а):
Я б с удовольствием закрутила романчик с Рыбиком, но только вот действительно негативный опыт общения заставляет думать, что в любом случае для меня это добром не кончится (заметьте, в качестве "добра" я не имею в виду штамп!)

Всё равно про штамп подумал :D :D :D

г-гость

Cancer писал(а):
вспомните рыбок в аквариуме, как они несутся, когда видят жрачку в знакомых руках :wink: .

:lol: :lol: :lol: :lol:

Cancer, да я б все тучи бы развела руками ради моего Рыбика...
Видимо излишний напор помешал :D

Byasha

Старожил

г-гость писал(а):

Всё равно про штамп подумал :D :D :D

Это у вас страх из области иррационального :lol: :lol: :lol:

На самом деле сейчас, как это ни странно, брачных уз несколько опасаюсь :D , 100 тыщ раз подумаю, прежде, чем семейные отношения строить. Считаю это шагом очень серьезным. Просто не хочется на одни и те же грабли по новой.... Может когда с Рыбом общалась была более легкомысленной в этом плане, а он проинтуичил :lol:

Byasha

Старожил

г-гость писал(а):
Попробую прокомментировать. В моё случае - это было нечто подобное. Суть была даже не в инициативности - думаю её хватает, жаль только не всегда. Это была игра с самого начала. Почему-то не хотелось верить своей интуиции, ведь, как казалось, всё было прекрасно – слова, цветы, «ночные зори» … и дальше по тексту. Как сказала в своё время одна женщина: чем больше ждёшь и рассчитываешь на человека, тем больнее падать, когда твои ожидания оказываются тщетными.
Вам может показаться, что я кого-либо обвиняю в произошедшем, но это не так. С большим уважением отношусь к выбору людей, «нет» и «всё» понимаю только буквально.
Я был не прав, что не смотрел объективно на вещи, не доверял своей интуиции, одновременно пытаясь раскрыться человеку – думал всё не просто так. Она же... переоценила ситуацию в некоторых вещах…
В результате правых как всегда не оказалось. Она получила урок, я – хм… тоже.
Уже потом мы начали, как не странно, прекрасно общаться. Но сейчас чувствую, что для меня это лишнее, слишком часто вспоминаю вещи, которые пытаюсь забыть, даже не ожидал, как сильно это меня зацепит. Ухожу по-английски ...
В общем – цирк уехал, клоунов расстреляли :D

А я не вижу в этом ничего странного. Ведь все мы люди, все мы разные! И это здорово! Не возможно дышать в унисон со всеми людьми. Это же интересно, когда борешься и добиваешься!
Уважаемый гость, вы обязательно найдете ту единственную, к-ой вы понравитесь и полюбитесь со всеми своими добродетялями и пороками.
На свете масса женщин, к-ые предпочитают играть главенствующую роль.
А вот мне это надоело, я всю жизнь тем и занимаюсь, что парю свои мозги в офисе и закалачиваю деньги, хотелось бы найти того, на кого можно положиться.
Почитав форум, пришла к выводу, что мужчинам-рыбам нужна железная эмансипированная бизнесвумен, без претензий и с деньгами. А он согласен быть домохозяйкой, бегать на выходных по гипермаркетам, убирать квартиру, готовить ужин и делать на ночь массаж :lol: (из моего личного опыта).

Cancer

Byasha писал(а):
Cancer писал(а):
вспомните рыбок в аквариуме, как они несутся, когда видят жрачку в знакомых руках :wink: .

:lol: :lol: :lol: :lol:

Cancer, да я б все тучи бы развела руками ради моего Рыбика...
Видимо излишний напор помешал :D

Есть такой фильм "Самая обаятельная и привлекательная". Так вот главную героиню учила её подруга , что-то типа "не надо с таким рвением вести общественную работу, надо чтобы был легкий налет отчужденности". Короче, пофигизм местами помогает :wink: Наверно твой рыбик уверен что ты от него никуда не денешься, вот и буреет :evil:. Впринципе, так со всеми мужчинами.... да и женщинами тоже :D А ты хочешь его вернуть?

Cancer

22
Последний раз редактировалось lolo-это птица, типа-додо Чт янв 04, 2007 10:30, всего редактировалось 1 раз.

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Ну, Может быть у вас был не Рыб! :oops: :oops:

Вообще-то, он не был, а есть :lol:
И к тому же он Рыба :wink:

Cancer

Cancer писал(а):
Почитав форум, пришла к выводу, что мужчинам-рыбам нужна железная эмансипированная бизнесвумен, без претензий и с деньгами. А он согласен быть домохозяйкой, бегать на выходных по гипермаркетам, убирать квартиру, готовить ужин и делать на ночь массаж :lol: (из моего личного опыта).

Бинго, Cancer! Кстати, из всех мужчин, которых я знаю, только с ним мне очень хотелось жить по такой схеме. Ох, а как он готовит, а какой хозяйственный! :roll:
Сейчас могу сказать, что да, хочу вернуть! И не нужен мне этот присловутый штамп! И пусть мне будет плохо! :D Но, мне кажется, это увы, невозможно....

Byasha

Старожил

Cancer писал(а):

Ну, тогда оно у вас не Рыба не мяса

Гость

[quote="Byasha]
Бинго, Cancer! Кстати, из всех мужчин, которых я знаю, только с ним мне очень хотелось жить по такой схеме. Ох, а как он готовит, а какой хозяйственный! :roll:
Сейчас могу сказать, что да, хочу вернуть! И не нужен мне этот присловутый штамп! И пусть мне будет плохо! :D Но, мне кажется, это увы, невозможно....[/quote]

Попытка - не пытка! :wink:

Cancer

Anonymous писал(а):
Cancer писал(а):

Ну, тогда оно у вас не Рыба не мяса

ни рыба, ни мясо? :roll:
Вполне возможно, только, плиз, аргументируйте свой ответ. Интересно, что из моего монолога натолкнуло вас на подобную мысль?

Cancer

Cancer писал(а):
[quote="Byasha]
Сейчас могу сказать, что да, хочу вернуть! И не нужен мне этот присловутый штамп! И пусть мне будет плохо! :D Но, мне кажется, это увы, невозможно....

Попытка - не пытка! :wink:[/quote]

К сожалению пытка :D для моей гордости....

Byasha

Старожил

Argument:
Cancer писал(а):
что мужчинам-рыбам нужна железная эмансипированная бизнесвумен, без претензий и с деньгами. А он согласен быть домохозяйкой, бегать на выходных по гипермаркетам, убирать квартиру, готовить ужин и делать на ночь массаж :lol: (из моего личного опыта).

Коментарий, вы просили:
Рыба из моего моря:
Когда голоден: приглашает в ресторан. Ненавидит ходить по магазинам. Когда нужен массаж берёт меня в spa.
Всё наоборот

Myppp.ka :lol:

Myppp.ka

Myppp.ka писал(а):
Argument:
Cancer писал(а):
что мужчинам-рыбам нужна железная эмансипированная бизнесвумен, без претензий и с деньгами. А он согласен быть домохозяйкой, бегать на выходных по гипермаркетам, убирать квартиру, готовить ужин и делать на ночь массаж :lol: (из моего личного опыта).

Коментарий, вы просили:
Рыба из моего моря:
Когда голоден: приглашает в ресторан. Ненавидит ходить по магазинам. Когда нужен массаж берёт меня в spa.
Всё наоборот

Myppp.ka :lol:

Мурочка, видимо есть две разновидности Рыб, хозяйственные есть, это точно! :D

Byasha

Старожил