мужчина рыбы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Byasha писал(а):
Мурочка, видимо есть две разновидности Рыб, хозяйственные есть, это точно! :D

Dear Byasha! :)
Мой любимый тоже хозяйственный! :P 8) Например, он копит всякие квитанции, счета, их у него коробами! :roll: В отличии от меня. :? :oops: Многое держит в памяти,( в смысле какая бумажка гдЕ)Теперь, он держит в памяти все мои документы :) , за что я ему благодарна, т.к. терпеть не умею бумажное ремесло :cry: :oops: ). :P Но он не "домохаозяйка"! :oops: :roll: Он очень мужественный мужчина! :lol: 8) Мне кажется почему-то, в наших с ним отношениях Он лидер, а я вроде, "задних пасу" :oops: .
Он разумно рационален, (reasonably rational),что я очень ценю в нём, т.к. я не всегда разумна и почти никогда рациональна.

Гость

Anonymous писал(а):
Byasha писал(а):
Мурочка, видимо есть две разновидности Рыб, хозяйственные есть, это точно! :D

Dear Byasha! :)
Мой любимый тоже хозяйственный! :P 8) Например, он копит всякие квитанции, счета, их у него коробами! :roll: В отличии от меня. :? :oops: Многое держит в памяти,( в смысле какая бумажка гдЕ)Теперь, он держит в памяти все мои документы :) , за что я ему благодарна, т.к. терпеть не умею бумажное ремесло :cry: :oops: ). :P Но он не "домохаозяйка"! :oops: :roll: Он очень мужественный мужчина! :lol: 8) Мне кажется почему-то, в наших с ним отношениях Он лидер, а я вроде, "задних пасу" :oops: .
Он разумно рационален, (reasonably rational),что я очень ценю в нём, т.к. я не всегда разумна и почти никогда рациональна.

Мне кажется, что они с одной стороны романтики, а также возможно склонные к меланхолии, если не сказать к депрессии. Но все равно в бытовом плане с ними как-то спокойно :)

Byasha

Старожил

http://astronette.com/zodiac/pisces.html

Гость

Anonymous писал(а):
http://www.astronette.com/zodiac/pisces.html

спасибо за ссылочку :) , в некоторых местах держалась за животики, особенно понравился этот пассаж: "Рыб часто называют мусоркой Зодиака. Психиатрическая больница - более подходящее определение". Гороскоп достаточно едкий :lol: :lol: :lol:
И все равно, мне из своей жизни уже не выкинуть ту дивную страничку с Рыбиком. :)

Byasha

Старожил

Byasha :wink:
нашел в теме про козерогов, надеюсь они уж простят :)

г-гость

kakaja klevaja ssylka! ja smejalas' do slez :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

SUGAH

GOD

г-гость писал(а):
Byasha :wink:
нашел в теме про козерогов, надеюсь они уж простят :)

:wink:

Г-гость, а как-нибудь прокомментируете ваш гороскоп? похоже на правду? :wink: :lol: :lol:

Byasha

Старожил

Byasha :)
Я могу показать свой индивидуальный гороскоп, кстати говоря забавно было впервые его увидеть и прочитать коментарии.
Вы делали свой? :twisted:

Гость

Anonymous писал(а):
Я могу показать свой индивидуальный гороскоп, кстати говоря забавно было впервые его увидеть и прочитать коментарии.

Г-гость, это вы? :) Было бы очень любопытно посмотреть на ваш гороскоп....
Я свой не делала. Прочитала по ссылочке про себя. Оказывается женщина-Овен "Великая Стерва Вселенной" :lol: :lol: :lol:

Byasha

Старожил

22
Последний раз редактировалось lolo-это птица, типа-додо Чт янв 04, 2007 10:40, всего редактировалось 1 раз.

lolo-это птица, типа-додо

Guru

lolo-это птица, типа-додо писал(а):
Anonymous писал(а):

do not care!!!!!!!!!!!!!!!!
I love my Рыб!
:P :P 8) :lol: :D :) :P 8) 8) 8) 8) 8)

Кстати, многое из написаного прям В ТОЧКУ! Да, ладно! Никто из нас не ангел.
Вот только чёто меня тошнить от моего рыба стало - стала придумывать предлоги чтобы лишний раз с ним не встречаться. Беру и отрубаю все возможные телефоны, чтобы он не мог меня найти.
Отрубила вчера свой хенди на вечер, и ночью пришлось его обратно врубить, чтобы меня утром будильник разбудил. УПС! И получился облом, через минут 15 звонит мой рыб (ночью :shock: ) и спрашивает как я, да что я .Изображение
Блин, пришлось врать, что я спала всё это время и телефон откючила, чтобы никто не мешал. Если честно, сама не знаю, чего я хочу. Но точно не хочу его обижать.
Эх, характер у меня кошачий - гуляю сама по себе... Да и к тому же он не тот мужчина, к-ый может меня сильно заинтересовать. Елы-палы!А шо делать?????????Изображение

Cancer

22
Последний раз редактировалось lolo-это птица, типа-додо Чт янв 04, 2007 10:43, всего редактировалось 1 раз.

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Наконец-таки нормально зарегестрировался, надоело под гостем (г-гостем) писать :lol:
У Вас всё дебаты? :lol:
Я буду умирать, разрывая сердца... eсли убивать, то идти до конца...

Мad

Anonymous писал(а):

А где делают персональный гороскоп?

Kas

Cancer писал(а):
lolo-это птица, типа-додо писал(а):
Anonymous писал(а):

do not care!!!!!!!!!!!!!!!!
I love my Рыб!
:P :P 8) :lol: :D :) :P 8) 8) 8) 8) 8)

Кстати, многое из написаного прям В ТОЧКУ! Да, ладно! Никто из нас не ангел.
Вот только чёто меня тошнить от моего рыба стало - стала придумывать предлоги чтобы лишний раз с ним не встречаться. Беру и отрубаю все возможные телефоны, чтобы он не мог меня найти.
Отрубила вчера свой хенди на вечер, и ночью пришлось его обратно врубить, чтобы меня утром будильник разбудил. УПС! И получился облом, через минут 15 звонит мой рыб (ночью :shock: ) и спрашивает как я, да что я .Изображение
Блин, пришлось врать, что я спала всё это время и телефон откючила, чтобы никто не мешал. Если честно, сама не знаю, чего я хочу. Но точно не хочу его обижать.
Эх, характер у меня кошачий - гуляю сама по себе... Да и к тому же он не тот мужчина, к-ый может меня сильно заинтересовать. Елы-палы!А шо делать?????????Изображение

Моя рыба полная противоположность - она допоздна на работе, а когда наконец таки освобождается после длительных митингов и переговор, то я или занята или сплю; хорошо, что сообщения на конференции пишет :lol:
Тебе наверное не повезло, рыба которая плывет по теченью, а не против, умеет заинтересовать девушку.

Kas