мужчина рыбы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Из личного опыта:Я-Дева, он-Рыбы. Через 2 недели выслушивания его романтических бредней и нытья о депрессняке, уши мои свернулись в трубочку и пришлось эту рыбу послать далеко и навсегда. Кста, оч. недоходчивый тип, как оказалось.
Вывод один: хвала всем гороскопам. утверждающим,что у Дев и Рыб НИЧЕГО общего.
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Anonymous писал(а):
Читаю и складывается мнение про участников этой темки как про клуб толи обиженых ещё в детстве толи неполноценных в принцыпе. :lol: :lol:

Все таки гороскопы не врут. Очень часто жалобы на своих мужчин-Рыб похожи одна на другую. Но бывают и замечательные отзывы. Я когда читаю истории несчастной любви с мужчинами-Рыбами, вижу что все они очень похожи. Тут даже ветка есть "Кто любит Рыб-мужчин..." Прочитав ее внимательно, поняла что жалобы (все практически одинаковые) поступают в основном от девочек-Овнов или Львов. Просто наверное действительно у них совместимость с мужчинами-Рыбами не ахтец. И весь трагизм в том, что им хорошо с ними, но найти общего языка никак не могут :( , от того и страдают. А вот про Дев и Рыб говорят астрологи, что у них есть совместимость.
На счет того, что тут собираются обиженные, это да, потому как, когда проблем в отношениях нет, то и обсуждать вроде нечего. А вот на счет неполноценных, это вы зря, уважаемый Анонимус....
Да, сама я Овен, имела практический опыт общения аж с двумя Рыбами. Результаты очень похожи на те, про которые рассказывают участницы этого форума :lol: .

Byasha

Старожил

Мурpp. ка писал(а):
ks писал(а):
идите почитайте про общавшихся со скорпами, посмотрим, что тогда скажете
---------------------------------
исключения есть во всем и всегда!

:lol: :lol: :lol:

Этот ответ хорош, а предыдущие не согласна.
1 Цветы дарит регулярно. Не забывает.
2 Не забывает дат и юбилеев.
3 По сторонам смотрит, Так как на него смотрят. Но
4 спит прилежно, только со мной.
5 Не игоист. Если что случится, он верный и надёжный друг.
6 С ном никогда не скучно.
7 Любит говорить, но и
8 слушает вас внимательно.
So far. so good - ничего подозрительного в нём не нашла, хоть искала. Долго.

:wink: :wink: :wink:

ks

Guru

ks писал(а):
Мурpp. ка писал(а):
ks писал(а):

7 Любит говорить, но и

Прочитала, (ок, не дочитала, сил не хватило) ветку в 50+ страниц вчера. Изумилась, испугалась, обхохоталась, укрепилась в своём правильном мнении:

Он у меня под # 317 а мож и больше... не хочу шокировать честнОй народец. :oops: КАроче.
Самый лучший. :lol:
Думаю, последний.
8) Слава великим Рыбам! :P :P :lol: :!: :P :D :) :lol:

Мурpp. ка

Мурpp. ка писал(а):
ks писал(а):
Мурpp. ка писал(а):
ks писал(а):

7 Любит говорить, но и

Прочитала, (ок, не дочитала, сил не хватило) ветку в 50+ страниц вчера. Изумилась, испугалась, обхохоталась, укрепилась в своём правильном мнении:

Он у меня под # 317 а мож и больше... не хочу шокировать честнОй народец. :oops: КАроче.
Самый лучший. :lol:
Думаю, последний.
8) Слава великим Рыбам! :P :P :lol: :!: :P :D :) :lol:

:!: во вас прЁт-то :!:
без обид :lol:
искренне рада за вас!

ks

Guru

К выше написаному: цветы дарит, поздравлять не забывает со всеми праздниками, а что далее-то. Такое чувство, что это привито, выражение вежливости. 8-е марта прошлого года: заехал подарить розочку, уделил пару часов времени и все, а дальше куда поехал...почему не провел день со мной или вечер. Может я зажралась совсем, но это когда мы были вместе и было все хорошо еще. Есть с чем сравнивать и вижу в этом холодность. Никто не говорит, что рыбы плохие. Они прекрасные друзья, настоящие джентельмены, работяги, НО эгоизм прет, хотя прикрытый.
я маленький и нежный, но ты не знаешь во что я могу вырасти....

маленький цветочек

Свой

Мне нравится, ими легко управлять. :lol:

SUGAH

GOD

маленький цветочек писал(а):
К выше написаному: цветы дарит, поздравлять не забывает со всеми праздниками, а что далее-то. Такое чувство, что это привито, выражение вежливости. 8-е марта прошлого года: заехал подарить розочку, уделил пару часов времени и все, а дальше куда поехал...почему не провел день со мной или вечер. Может я зажралась совсем, но это когда мы были вместе и было все хорошо еще. Есть с чем сравнивать и вижу в этом холодность. Никто не говорит, что рыбы плохие. Они прекрасные друзья, настоящие джентельмены, работяги, НО эгоизм прет, хотя прикрытый.

тоже верно! но мне не доводилось сталкиваться с галантными рыбами, хотя и были они образованы, умны, успешны и тд
с рыбой еще трудно в семейной жизни (мне кажется), потому как их течением то туда, то сюда, еще в депрессию впадут, запьют...

ks

Guru

:lol: :P :P :P

Девочки, не все вы правы! :wink: Они не игоисты, наоборот, такие добряки, что их все друзья используют!
Главное, его женить. Но, это самое главное проблемО. Не хотят он жениться. Но, кто съумел тот рад и счастлив. Жить с ними легко, они самодостаточны, любящие, заботливые, верные. ну, я пошла во множественом числе. Я то знаю только одного... :?

Муррр. ка

Ой! Ещё в гороскопах говорят, что Рыбы очень религиозные.... :?
О моем представителе этого знака не скажешь.
Он, какой то гностик: относится с недоверием ко всем религиям. Без исключения. Нужно спросить, наверное у него в завещании сказанно: отдайте все мои органы нуждающимся, если мне они уже не нужны будут. Это на него похоже. Больше.

:roll:

Муррр. ка

:roll:

Лялька

VIP

Муррр. ка писал(а):

Девочки, не все вы правы! :wink: Они не игоисты, наоборот, такие добряки, что их все друзья используют!
Главное, его женить. Но, это самое главное проблемО. Не хотят он жениться. Но, кто съумел тот рад и счастлив. Жить с ними легко, они самодостаточны, любящие, заботливые, верные. ну, я пошла во множественом числе. Я то знаю только одного... :?

ндаа...крышу рвет по-моему.

1 эгоист

:oops:
2 Не хотят он жениться

:lol:
3 Кто съумел тот рад и счастлив.
да? я что-то еще не видела долговременно счастливой женщины рядом с Рыбой

4 верные
ХАХАХАХАХАХ
5 Я то знаю только одного
вот-вот :!:

ks

Guru

ks писал(а):
Муррр. ка писал(а):

ндаа...крышу рвет по-моему.

1 эгоист

:oops:
2 Не хотят он жениться

:lol:
3 Кто съумел тот рад и счастлив. Имелось ввиду: хто умел их женить на себе... :P
да? я что-то еще не видела долговременно счастливой женщины рядом с Рыбой-- Я! Уже два! Целых 2 года! Он у меня самый длинный! 8) :lol: :lol:

4 верные
ХАХАХАХАХАХ
5 Я то знаю только одного
вот-вот :!:

Ну, ладнА! :lol: :lol: :lol:
Эгоиста я видела, да поздно было исправлять, :oops:
2, не хотят он жениться, -- то вы правильно подметили, ну, просочилось в печать! :oops: ( однако ж, я права! :P )
3. Так и не поняла сарказма на съумел. А, как его произнести то? сумел? ok, I am lost :roll:

4) Эй! Эй! не пугайте, пожалуйста! :shock: :? А то у меня и так тут паранойя развивается: то они подлые, говорят на сайте, то они толстые и ленивые! Не правда и не хочу верить!Workogolics они!
Надеюсь, всё же, они верные, а то, такая любовь, такая любовь, а окажется ... просто Эксперемен был, а я в нём участвовала не в самой выгодной роли... :oops: :cry: :roll:

Муррр. ка

Oj!Ой! Эксперимент, ну, эксперимент... надеюсь НЕ был :oops:

Murrr. ka

Если у Вас всё Ок, то чего людей слущаете? :lol: :lol:

Гость