мужчина рыбы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Вот-вот, и я о том ж!
Я его за жабры, а он так деликатненько, и в омут! Ищи тогда его, свищи! :oops: :cry: :roll:
Он мне уже говорил, Как :idea: он это делал с предыдущими: Одна так его хотела, так хотела, что предложила свою подругу в качестве наблюдательницы! Он говорит:" Есть вещи, которые я не делаю" И, тихонечко, не помутив воды, уплыл... :lol:

Гость

Mypppp.ka писал(а):
Byasha писал(а):
Да, еще совсем забыла на счет принятия им решения..... Принимать решение надо ему помогать, или вообще принимать это решение за него! А то он может долго ни на что не решаться.... И не просить и не жаловаться, что типа все уж женаты, а мы что же? Его надо так ненавязчиво к этому решению подвести. А вот это уже искусство! :lol: Не каждому знаку зодиака это дано в отношении м-Рыб.... :lol: :lol:

Эх! Я бы замуж за рыбок вышла- пусть меня научат!
Была б такая школа: кандидаток в жёны Рыб-мужчин, я б в неё поступила! А то и так иэдак!
Я ему, например:" Ват чувствую так хорошо с тобой, как будто я замужем!" А он:" :" (Обращение: моя фамилия), she never gives up!"
:wink: :roll:
Вот так и страдаю полу-шутя полу-замужем! :lol: :lol: :lol:

Я б тоже поступила в такую школу, но только вот не известно, женам Рыбок также хорошо, как их любимым девушкам? :roll:

Byasha

Старожил

Anonymous писал(а):
Вот-вот, и я о том ж!
Я его за жабры, а он так деликатненько, и в омут! Ищи тогда его, свищи! :oops: :cry: :roll:
Он мне уже говорил, Как :idea: он это делал с предыдущими: Одна так его хотела, так хотела, что предложила свою подругу в качестве наблюдательницы! Он говорит:" Есть вещи, которые я не делаю" И, тихонечко, не помутив воды, уплыл... :lol:

Типичное поведение для м-Рыб. Вот я и говорю, если есть на них серьезные виды, надо все делать быстро, не теряя драгоценного времени. Получилось - замечательно, не получилось - ну что ж, зато избежали ситуации, когда вас мурыжат бесконечно.... Ну а романы с ними крутить, без всяких серьезных намерений, это тоже клево! :wink:

Byasha

Старожил

Byasha писал(а):
, когда вас мурыжат бесконечно....

:( :oops: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ну а романы с ними крутить, без всяких серьезных намерений, это тоже клево! :wink:

Гостья с топика про жисть после смерти.
Вот и клюю, клю-клю :oops: :P :wink:

Муррр.ка

Муррр.ка писал(а):
Byasha писал(а):

Ну а романы с ними крутить, без всяких серьезных намерений, это тоже клево! :wink:

А, мож я самый лучший конспиратор в мире?! :oops: :shock:
:lol: :P :lol: :P :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Муррр.ка

Муррр.ка писал(а):
Муррр.ка писал(а):
Byasha писал(а):

А, мож я самый лучший конспиратор в мире?! :oops: :shock:
:lol: :P :lol: :P :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Теперь,

Задумчиво так, и сконфуженно: :shock: :?

А, мож я НЕ самый лучший конспиратор в мире?!

Муррр.ка

Byasha писал(а):
Mypppp.ka писал(а):
Byasha писал(а):
Да, еще совсем забыла на счет принятия им решения..... Принимать решение надо ему помогать, или вообще принимать это решение за него! А то он может долго ни на что не решаться.... И не просить и не жаловаться, что типа все уж женаты, а мы что же? Его надо так ненавязчиво к этому решению подвести. А вот это уже искусство! :lol: Не каждому знаку зодиака это дано в отношении м-Рыб.... :lol: :lol:

Эх! Я бы замуж за рыбок вышла- пусть меня научат!
Была б такая школа: кандидаток в жёны Рыб-мужчин, я б в неё поступила! А то и так иэдак!
Я ему, например:" Ват чувствую так хорошо с тобой, как будто я замужем!" А он:" :" (Обращение: моя фамилия), she never gives up!"
:wink: :roll:
Вот так и страдаю полу-шутя полу-замужем! :lol: :lol: :lol:

Я б тоже поступила в такую школу, но только вот не известно, женам Рыбок также хорошо, как их любимым девушкам? :roll:

По статистике, (из ресурсов этого сайта):

50% счастливы
:lol: 50% разочарованны и удивленны. :oops: :? :shock:

Я хочу быть в числе первых 50%, 8) :lol:
скромно так заявила :wink:

Муррр.ка

Муррр.ка

:wink:

г-г-г-гость

Ох Мурррочка, как же вас скрутило-то! :) :) :) И как я вас понимаю :) Вы знаете, у меня сложилось впечатление от общения с этими романтичными сказочными прынцами-Рыбами, нельзя с ними голову терять, голова должна быть холодная, на сколько это возможно (если вы хотите за них замуж), вы должны быть активной, деловой, не размазней, знать чего хотите по жизни, чтобы он рядом с вами покой приобрел. Вы должны рассуждать: "Хочу этого мужчину, значит он будет моим без сомнений!" И должны его этой уверенностью заразить. Только вот тут главная загвоздка, его так и спугнуть можно своей деловитостью и приземленностью, фюить - и на дно :) . Именно поэтому марш-брасок в направлении брака должен быть стремительным. А дальше либо пан, либо пропал. Но это все мое личное мнение, основанное на некотором общении с этим знаком.
Только не воспринимайте все это как прямое руководство к действию, а то вдруг прекрасный роман загубите в самом начале..... :? Тем более вам тоже достался пограничный случай с категорическим отрицанием штампа :lol: :lol: :lol:

Byasha

Старожил

Говорю как рыба. Штамп - полный отстой!!! :D

Гость

Anonymous писал(а):

Уважаемый гость, а вы мужчина или женщина? :roll: А если вы предмет обсуждения, не могли бы вы поделиться своим мнением, так сказать с той стороны баррикад, как же всетки девушке с вами себя вести, чтобы не спугнуть? :lol:

Byasha

Старожил

Byasha писал(а):
Anonymous писал(а):

Уважаемый гость, а вы мужчина или женщина? :roll: А если вы предмет обсуждения, не могли бы вы поделиться своим мнением, так сказать с той стороны баррикад, как же всетки девушке с вами себя вести, чтобы не спугнуть? :lol:

Вот-вот! :idea: :!:

:wink: :lol: :lol:

Муррр.ка

Ох Мурррочка, как же вас скрутило-то! :) :) :) И как я вас понимаю :) Вы знаете, у меня сложилось впечатление от общения с этими романтичными сказочными прынцами-Рыбами, нельзя с ними голову терять, голова должна быть холодная, на сколько это возможно (если вы хотите за них замуж), вы должны быть активной, деловой, не размазней, знать чего хотите по жизни, чтобы он рядом с вами покой приобрел. Вы должны рассуждать: "Хочу этого мужчину, значит он будет моим без сомнений!" И должны его этой уверенностью заразить. Только вот тут главная загвоздка, его так и спугнуть можно своей деловитостью и приземленностью, фюить - и на дно :) . Именно поэтому марш-брасок в направлении брака должен быть стремительным. А дальше либо пан, либо пропал. Но это все мое личное мнение, основанное на некотором общении с этим знаком.
Только не воспринимайте все это как прямое руководство к действию, а то вдруг прекрасный роман загубите в самом начале..... :? Тем более вам тоже достался пограничный случай с категорическим отрицанием штампа :lol: :lol: :lol:

Dear Byasha! :)
Спасибо за понимание! 8)
Я даже и не знала что это так называется: скрутило! :!:
Но, со стороны виднее.

Ну, размазня - это то что я есмь сейчас. Просто всякое случилось, и по моей голове Бум-бум-бум! :twisted: :twisted: :twisted: А, я аж осела от неожиданности. :oops: :cry: Но, я выберусь. нам не в первой! Мож вы и , и он прав, не стоит суетиться, я просто сама не готова к свадьбе... :oops: :cry:

here is comes the yo-yo:

Я думаю, что я его всё ж таки люблю больше всех предыдущих мужчин в моей жизни.
Самое большое подозрение, это то, что мне кажется, он меня любит. Тока ему это вслух сказать "нy никак не можна" . Мы любимся уже два! :!: года! Это самый длинный романс и в моей и в его жизни! 8)

Когда я говорю, ну, всё, давай теперь разбигаться, то он начинае высказывать вслух одни планы на двоих. Я опять распускаю хрезантемой уши...но всё это не продвигает меня ни на ийоту ближе к свадьбе (одно из плохих слов в его лексиконе!)Я чувствую, хоть он и Pыб, но такой умный, что не он, а я у него на крючке.

Я уже приготовила речь. 8)
Новую. :P
Но, думаю, опять найдёт как отшутиться. :oops:
:roll: :cry: :oops: :shock: :x :roll:

Ну, всё. Мне больше не смешно.
Пошла я плакаль! :cry: :cry:

Муррр.ка

Мужчина

Ну, Вы прям загнули, предлагаете, чтобы я ответил на вопрос как меня можно женить. Т.е. я как бы и не против, но ... не знаю я как? Логика проста: если всё складывается отлично, то зачем жениться? + это лишние обязательства (которые нужно выполнять как не крути, много проблем и т.д. да и свобода оч ограничена становится... эт уже не свобода)

Как меня женить...? Чёрт знает, Вы издалека начните спрашивать! :P

г-ость

Муррр.ка писал(а):

Dear Byasha! :)
Спасибо за понимание! 8)
Я даже и не знала что это так называется: скрутило! :!:
Но, со стороны виднее.

Ну, размазня - это то что я есмь сейчас. Просто всякое случилось, и по моей голове Бум-бум-бум! :twisted: :twisted: :twisted: А, я аж осела от неожиданности. :oops: :cry: Но, я выберусь. нам не в первой! Мож вы и , и он прав, не стоит суетиться, я просто сама не готова к свадьбе... :oops: :cry:

here is comes the yo-yo:

Я думаю, что я его всё ж таки люблю больше всех предыдущих мужчин в моей жизни.
Самое большое подозрение, это то, что мне кажется, он меня любит. Тока ему это вслух сказать "нy никак не можна" . Мы любимся уже два! :!: года! Это самый длинный романс и в моей и в его жизни! 8)

Когда я говорю, ну, всё, давай теперь разбигаться, то он начинае высказывать вслух одни планы на двоих. Я опять распускаю хрезантемой уши...но всё это не продвигает меня ни на ийоту ближе к свадьбе (одно из плохих слов в его лексиконе!)Я чувствую, хоть он и Pыб, но такой умный, что не он, а я у него на крючке.

Я уже приготовила речь. 8)
Новую. :P
Но, думаю, опять найдёт как отшутиться. :oops:
:roll: :cry: :oops: :shock: :x :roll:

Ну, всё. Мне больше не смешно.
Пошла я плакаль! :cry: :cry:

Мурррочка! Если вам хорошо с ним уже в течение 2-х лет, и терять вы его не хотите, ну что ж, я б на вашем месте пересмотрела свое отношение к штампу :( . Не хочу тут вам говорить "да бростье вы его" и тому подобное... В конце концов щас вообще в мире все поменялось, традиционный взгляд на брак становится все менее и менее популярен... В любом случае решать только вам!

Byasha

Старожил