мужчина рыбы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

г-ость писал(а):
Мужчина

Ну, Вы прям загнули, предлагаете, чтобы я ответил на вопрос как меня можно женить. Т.е. я как бы и не против, но ... не знаю я как? Логика проста: если всё складывается отлично, то зачем жениться? + это лишние обязательства (которые нужно выполнять как не крути, много проблем и т.д. да и свобода оч ограничена становится... эт уже не свобода)

Как меня женить...? Чёрт знает, Вы издалека начните спрашивать! :P

Уважаемый г-ость! Вообще то я не имела ввиду сразу женить, сори, если ввела в заблуждение :roll:
Для начала мне интересно как вас не спугнуть :D , чтобы вы вдруг ни с того ни сего не уплыли. :lol: :lol: То есть, как бы это сказать, какими качествами должна девушка обладать, чтобы вам было с ней хорошо, чтобы вы не хотели ее потерять, а что в ее поведении вас может оттолкнуть.... (оставим пока присловутый штамп)
Эти вопросы меня когда-то живо интересовали :D , да и щас любопытно.....Но ответов на них я найти не смогла в силу загадочности представителей вашего знака 8)
А на счет штампа, и чего вы так трепетно к своей свободе относитесь :?: Вот если, скажем, вы с девушкой уже живете вместе гражданским браком, неужели нельзя пойти на такую малость и этот несчастный штампик нарисовать, зато как девушке будет приятно! :D :D :D

Byasha

Старожил

Мужчина РЫБЫ типаж из серии «Шаганэ, ты моя Шаганэ….» или грубо по-русски – где сядешь, там и слезешь. За твоей романтической внешностью Шаганэ должна скрываться железная леди, т.к. по большому счету в союзе с таким человеком тебе придется рассчитывать только на свои силы. Главное не дави, а то выскользнет – не поймаешь. Берешь в одну руку гитару «…тебя я лаской огневою…» , а другой ему ведро с мусором протягиваешь. Или тебе охота, что б он сам себе носки постирал, тогда затягивай вот эту лирическую: «..как будто бабочка к огню…» Ну, а ежели он обидел тебя чем-нибудь, тогда вот эта подойдет «…нет не любил он, нет, не любил ……он….меня» - исполняется с надрывом. Никакой повседневной грязи, бытовухи и рутины, не жисть, а сплошная элегия.
«Каждой ячейке общества по КАРАОКЕ» - вот твое кредо.

СУПЕР!!! :lol: :lol: :lol:

Byasha

Старожил

Мурррочка, если вы еще не ознакомились с темкой Инструкция по применению, то советую заглянуть туда. Может узнаете, что-нибудь полезное.... :)

Byasha

Старожил

julietta писал(а):
Мужчины-рыбы - о-очень гулящие натуры! И не столько потому, что ему тебя одной не хватает, сколько потому, что ему льстит и тешит его самолюбие, когда вокруг женщины.

эт точно...
не жрать!

Гость.

GOD

Byasha писал(а):
Мурррочка, если вы еще не ознакомились с темкой Инструкция по применению, то советую заглянуть туда. Может узнаете, что-нибудь полезное.... :)

Дорогая Byasha, :lol: :lol: :lol:

8) Уже была там. Обхохоталась до коликов! :lol: :lol: :lol:
А про рыб - это точно! "Как начнёшь сомневаться, сразу тяни :"Меня не лю-ююбишь ты..." :roll: :lol: :P :lol: :lol: Так он бежит на ушах доказывать, што ты не права! :lol: :P :lol: Сначала я искрене, по незнанию его характера, спонтанно, исполняла весь этот репертуар! 8) :P Потом поняла: я ж могу манипулировать! :!: :!: :!: Но, :cry: не хочу злоупотреблять своими знаниями его гороскопа! :wink: :lol:

....а мне наверное , пока, нужно перестроиться на модерный лад мышления :idea: :wink:

, а потом, как нибудь, засучить рукава, и с энергией проявить интузиазм по теме: "Замуж хочууууууу! Ты, что меня не лю-юбишь?????????!!!!!!!!!!" :?: :!: :!:
:lol: :lol:
:wink:

Myppp.ka

г-ость писал(а):
Мужчина

Ну, Вы прям загнули, ...Логика проста: если всё складывается отлично, то зачем жениться? + это лишние обязательства (которые нужно выполнять как не крути, много проблем и т.д. да и свобода оч ограничена становится... эт уже не свобода)

Как меня женить...? Чёрт знает, Вы издалека начните спрашивать! :P

Вот-вот! :!: Слово в слово, только на другом языке говорит мой Рыб!
Какие ж они все одинаковые, аж не верится что такое может быть! :!:
Они даже не знают о существовании друг друга, а говорят как будто по одной шпаргалке урок учили!! :idea: :roll:

Myrrr,ka

Гость. писал(а):
julietta писал(а):
Мужчины-рыбы - о-очень гулящие натуры! Не пугайте!И не столько потому, что ему тебя одной не хватает, сколько потому, что ему льстит и тешит его самолюбие, когда вокруг женщины.
Это наблюдоалось и не раз!
эт точно...

Всё равно, не верю!
Флиртовать- он любит, а кто нет? Но спать-только со мной!

Надеюсь

Гость

Myppp.ka писал(а):
Byasha писал(а):

Дорогая Byasha, :lol: :lol: :lol:

8) Уже была там. Обхохоталась до коликов! :lol: :lol: :lol:
А про рыб - это точно! "Как начнёшь сомневаться, сразу тяни :"Меня не лю-ююбишь ты..." :roll: :lol: :P :lol: :lol: Так он бежит на ушах доказывать, што ты не права! :lol: :P :lol: Сначала я искрене, по незнанию его характера, спонтанно, исполняла весь этот репертуар! 8) :P Потом поняла: я ж могу манипулировать! :!: :!: :!: Но, :cry: не хочу злоупотреблять своими знаниями его гороскопа! :wink: :lol:

....а мне наверное , пока, нужно перестроиться на модерный лад мышления :idea: :wink:

, а потом, как нибудь, засучить рукава, и с энергией проявить интузиазм по теме: "Замуж хочууууууу! Ты, что меня не лю-юбишь?????????!!!!!!!!!!" :?: :!: :!:

Да, по многим пунктам сходство поразительное :lol: :lol: :lol:
И про штамп все встречавшиеся Рыбы приблизительно одно и то же говорили, кроме одного женатого, которого еще в юном возрасте словили :lol: :lol: :lol: . Гуляет на пропалую, но свою законную не бросит, потому как боевых товарищей не бросают :D

Byasha

Старожил

Anonymous писал(а):
Гость. писал(а):
julietta писал(а):
Мужчины-рыбы - о-очень гулящие натуры! Не пугайте!И не столько потому, что ему тебя одной не хватает, сколько потому, что ему льстит и тешит его самолюбие, когда вокруг женщины.
Это наблюдоалось и не раз!
эт точно...

Всё равно, не верю!
Флиртовать- он любит, а кто нет? Но спать-только со мной!

Надеюсь

Хе

Не ну может быть :roll:

Люди всетки, как ни крути, все разные....

Byasha

Старожил

Всё равно не веру, люб-люб-люб-люб-люблю и вообще, оооооооооооооооооооооооооооооооообожаю!
:P :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :P

Непоколебимая Муррр.ка

Непоколебимая Муррр.ка писал(а):
Всё равно не веру, люб-люб-люб-люб-люблю и вообще, оооооооооооооооооооооооооооооооообожаю!
:P :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :P

и правильно! молодец! :)
не жрать!

Гость.

GOD

Помните чего хотите и уверенно к этому идите. Сомневаюсь, что выйдет быстро, но уверен что всё будет ок.
Как женить? :D Странные вопросы :D
Не "пилите" самое главное!! С любовь, но уверенно вовремя подсекайте! (на провокации и уходы в сторону с нашей стороны не поддаваться :P )

г-гость

г-гость писал(а):
Помните чего хотите и уверенно к этому идите. Сомневаюсь, что выйдет быстро, но уверен что всё будет ок.
Не "пилите" самое главное!! С любовь, но уверенно вовремя подсекайте! (на провокации и уходы в сторону с нашей стороны не поддаваться :P )

В моей, например, ситуации весь трагизьм был в том, что Он кажется этого не хотел на тот момент (потом уж не знаю). По прошествии времени уже поняла, что могла бы его в результате "добить" :lol: , но "поддалась на провокации и уход в сторону" (что с вами Рыбками бывает периодически), и не смогла наступить на горло своей гордости :( . А ведь надо было наверное: "морда кирпичом" и вперед! Теперь расцениваю это, как "не судьба". А до сих пор сердечко ноет :cry: .
Да какой там женить! Не надо мне этого было, просто чтобы он был рядом....

Byasha

Старожил

Byasha писал(а):
г-гость писал(а):

В моей, например, ситуации весь трагизьм был в том, что Он кажется этого не хотел на тот момент (потом уж не знаю). По прошествии времени уже поняла, что могла бы его в результате "добить" :lol: , но "поддалась на провокации и уход в сторону" (что с вами Рыбками бывает периодически), и не смогла наступить на горло своей гордости :( . А ведь надо было наверное: "морда кирпичом" и вперед! Теперь расцениваю это, как "не судьба". А до сих пор сердечко ноет :cry: .

ДорогаяByasha! :lol:
:P Думаю, иду вами проторенной дорожкой!
:? Но, только мой Рыб не ходит в сторону и в лево! 8) Положение не позволяет! 8) :lol: Весь, красавчик , на виду! Как в стеклянном коробе! :twisted: :wink:
Я ездила домой, на два месяца,ну так - два континента на восток, он мне каждый вечер звонил! Думаю, что б быть уверенным, что у меня там какой новой любви не приключилось,однако ж...

Myppp.ka

Myppp.ka писал(а):
Byasha писал(а):
г-гость писал(а):

ДорогаяByasha! :lol:
:P Думаю, иду вами проторенной дорожкой!
:? Но, только мой Рыб не ходит в сторону и в лево! 8) Положение не позволяет! 8) :lol: Весь, красавчик , на виду! Как в стеклянном коробе! :twisted: :wink:
Я ездила домой, на два месяца,ну так - два континента на восток, он мне каждый вечер звонил! Думаю, что б быть уверенным, что у меня там какой новой любви не приключилось,однако ж...

Мурррочка, мой тоже в лево не ходил :lol: , это я в смысле затаивался 8) . В том то и прикол, что он весь такой шоколадный, прям так и съела бы, только вот женщинами зашуганный :lol: , от того и затаивался, а может просто рыбья натура так проявлялась....

Byasha

Старожил