мужчина рыбы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

22
Последний раз редактировалось lolo-это птица, типа-додо Чт янв 04, 2007 09:59, всего редактировалось 1 раз.

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Мурочка, поздравляю c регистрацией на форуме, только можно я вас как прежде Мурочкой буду звать? :D или теперь Lolo? :D
В моем случае слово зашуганный означает запуганный что ли.
У моего Рыба все как-то с девушками не складывалось. Хотя он успел гражданским браком пожить аж 2 года :shock: И вот она то, я так понимаю, его больше всех и обидела. После этого он наверное каждой девушке при первых же встречах прямо говорит о своем негативном отношении к браку. :D И вообще мне показалось, что на данном этапе его жизни у него к женщинам скорее потребительское отношение. :(
А так они конечно хороши, Рыбки эти, :D :D ничего не скажешь....
И вот представьте такие мачо, ну как им не пользоваться успехом у женщин? :D :D :D
И все равно, романтики они, даже в глубине души (хоть он и всячески от этого открещивался). И я почти уверена, что Рыб мой, в той же самой глубине души, мечтает свой идеал найти, свою любовь. От этого стремления они наверное и считаются "гулёнами" :?

Byasha

Старожил

22
Последний раз редактировалось lolo-это птица, типа-додо Чт янв 04, 2007 10:05, всего редактировалось 1 раз.

lolo-это птица, типа-додо

Guru

lolo-это птица, типа-додо писал(а):

Я сама не очень бегу в замуж.
Myppp.ka :wink:

Тогда наслаждайтесь общением с ним и дальше, Мурочка :) , только про себя не забывайте :)

Byasha

Старожил

Byasha писал(а):
lolo-это птица, типа-додо писал(а):

Я сама не очень бегу в замуж.
Myppp.ka :wink:

Тогда наслаждайтесь общением с ним и дальше, Мурочка :) , только про себя не забывайте :)

Dear Byasha! :P

Когда я очень забываюсь меня одёргивают друзья и сестрёнка! :oops: :evil: :cry: :? :roll:

Муррр.ка :wink:

PS Вы знаете, это не только общение, но эллегантная манера, с которой он преподносит себя; заботится, я часто чувствую себя маленькой девочкой с ним.., замужем за ним, :wink: вот только самая малость...без кольца :cry:

Муррр.ка

Byasha
Мда, неутешительный диагноз вы написали. Выходит я тоже «зашуганый». :D
После всей той кутерьмы, которая происходила раньше в жизни женщинам вообще не доверяю. То есть конечно же общаюсь с удовольствием, но как только начинаю чувствовать не просто дружеские взгляды, сразу же дистанциируюсь. Короче говоря, стаю тем классическим вариантом, про который так любят рассказывать многие форумчанки… «сливаю воду» как можно быстрее.
Вся это беготня, разборки и т.д. достали вкрай. В конце концов все остаются виновными. Ужасно не люблю подобное, слишком много сил забирает.
Хотя с другой стороны, - парадокс. С некоторыми потом складываются очень хорошие отношения, даже сказал бы более чем, прекрасно общаемся. Часто себя спрашиваю зачем вообще с ними общаюсь, зачем они мне звонят и зачем я?...
Как бы там ни было (может просто период такой затяжной) – стал ужасно недоверчив, а женщина той, кого нельзя подпускать слишком близко (есть – хорошо, нет – ещё лучше).
Жизнь идёт. Там, думаю, всё будет иначе, только вот как - увидим дальше.

г-гость

г-гость:

Ну почему вас страшит сближение? Вы ж уже в постеле с ней! Ближе ж не может быть! :roll: :?:

Myppp.ka

г-гость писал(а):
Byasha
Мда, неутешительный диагноз вы написали. Выходит я тоже «зашуганый». :D
После всей той кутерьмы, которая происходила раньше в жизни женщинам вообще не доверяю. То есть конечно же общаюсь с удовольствием, но как только начинаю чувствовать не просто дружеские взгляды, сразу же дистанциируюсь. Короче говоря, стаю тем классическим вариантом, про который так любят рассказывать многие форумчанки… «сливаю воду» как можно быстрее.
Вся это беготня, разборки и т.д. достали вкрай. В конце концов все остаются виновными. Ужасно не люблю подобное, слишком много сил забирает.
Хотя с другой стороны, - парадокс. С некоторыми потом складываются очень хорошие отношения, даже сказал бы более чем, прекрасно общаемся. Часто себя спрашиваю зачем вообще с ними общаюсь, зачем они мне звонят и зачем я?...
Как бы там ни было (может просто период такой затяжной) – стал ужасно недоверчив, а женщина той, кого нельзя подпускать слишком близко (есть – хорошо, нет – ещё лучше).
Жизнь идёт. Там, думаю, всё будет иначе, только вот как - увидим дальше.

Слушайте, г-гость, да вы по-моему, типичный Рыб :D :D
Прям вижу по вашему описанию поведение своей экс-любви: "как только начинаю чувствовать не просто дружеские взгляды, сразу же дистанциируюсь" и все в таком роде... Вы какие то неуловимые :)
Но ведь правда, положа руку на сердце, хочется свою идеальную женщину найти, а? :D

Byasha

Старожил

Byasha
Забавно, весьма забавно. Похож ли я на вашего «экса» судить не берусь – не знаком, не знаю.
Попробую ответить на Ваш вопрос. Знаете, всё имеет свою причину и следствия. «Зашуганный»? Кажется это качество развивается в рыбах именно тогда, когда все эти поиски ни к чему не приводят, когда получаешь именно то, от чего так сильно пытаешься уйти. Как ни странно это услышать от рыба, но это дистанция того очень ограниченного количества людей, которых действительно ценишь, пытаешься понять и соответственно пойти на встречу. Суть не в том кто является правым в каждой конкретной ситуации – получая холод от таких людей, это действительно цепляет, съедает изнутри. Дальше сомнения (те самые преславутые рыбьи), дистанция, недоверия, иллюзии и т.д. Самое «смешное», что претензии ставишь начинаются именно к себе.… Потом - душевная холодность к женщинам, как Вы выразились «потребительское» восприятие, недоверие, что в конечном счёте рушит все отношения. Со временем та самая рыба превращается в человека, который скажет: «А мне плевать!» и дальше будет находиться в этом порочном круге.
Думаю, всё происходит именно так из-за огромной привязчивости и … этих самых поисков, про которые Вы говорили. Так уж случилось, что общаюсь с ... мм… бывшей. Всё как бы мило, отлично, прекрасно. С виду небо в бриллиантах. Очень тёплые отношения, многим со мной делиться, всегда рада пообщаться, часто встречаемся… Но всё же со свой стороны это идёт к тому, что скоро я просто-напросто исчезну. В своё время я отдал полтора года жизни, чтобы забыть другую, которую очень любил, да и сейчас иногда вспоминаю. Сейчас для меня это уже перебор. Считаете что исчезать не правильно? Я бы с Вами согласился, если моё присутствие могло что-либо изменить. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, только в знакомство.
Ответ на Ваш вопрос – Да! Ищу, хочу, жажду!

Так происходит не у всех рыб, но таких хватает. Как это воспринимать – ваше дело. Я лишь ответил.

С другой стороны, посмотрите на Муррр.ку – эй можно только позавидовать…

г-гость

Одна из песен Элтона Джона заканчивается словами: «…без любви я не верю, я не верю тебе, а ты не веришь мне…»

г-гость

г-гость писал(а):
Byasha
Забавно, весьма забавно. Похож ли я на вашего «экса» судить не берусь – не знаком, не знаю.
Попробую ответить на Ваш вопрос. Знаете, всё имеет свою причину и следствия. «Зашуганный»? Кажется это качество развивается в рыбах именно тогда, когда все эти поиски ни к чему не приводят, когда получаешь именно то, от чего так сильно пытаешься уйти. Как ни странно это услышать от рыба, но это дистанция того очень ограниченного количества людей, которых действительно ценишь, пытаешься понять и соответственно пойти на встречу. Суть не в том кто является правым в каждой конкретной ситуации – получая холод от таких людей, это действительно цепляет, съедает изнутри. Дальше сомнения (те самые преславутые рыбьи), дистанция, недоверия, иллюзии и т.д. Самое «смешное», что претензии ставишь начинаются именно к себе.… -- :arrow:Самое главное для меня, это сохранить его "самокопания", если я поняла вас правильно Потом - душевная холодность к женщинам, как Вы выразились «потребительское» восприятие, недоверие, что в конечном счёте рушит все отношения. Со временем та самая рыба превращается в человека, который скажет: «А мне плевать!» и дальше будет находиться в этом порочном круге.-- :arrow: И, не допустить момента, когда ему это очень хочется сказать? ! Думаю, всё происходит именно так из-за огромной привязчивости и … этих самых поисков, про которые Вы говорили. Так уж случилось, что общаюсь с ... мм… бывшей. Всё как бы мило, отлично, прекрасно. С виду небо в бриллиантах. Очень тёплые отношения, многим со мной делиться, всегда рада пообщаться, часто встречаемся… Но всё же со свой стороны это идёт к тому, что скоро я просто-напросто исчезну. --- :arrow: :?: :?: :?: В своё время я отдал полтора года жизни, чтобы забыть другую, которую очень любил, да и сейчас иногда вспоминаю. Сейчас для меня это уже перебор. Считаете что исчезать не правильно? Я бы с Вами согласился, если моё присутствие могло что-либо изменить. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, только в знакомство.
Ответ на Ваш вопрос – Да! Ищу, хочу, жажду!-- :arrow: Ну, зачем же тогда уплывать? Не проще ли...помедлить, и вообще, остаться. Ну, сколько можно плавать?
:?: :roll: :?
Так происходит не у всех рыб, но таких хватает. Как это воспринимать – ваше дело. Я лишь ответил.

Мне? Завидовать? Я чувствую, что бьюсь как рыба об лёд, в закрытую дверь, ну, может быть она настеж открытая( по-вашим словам) то, кааак разбегусь и как стукнусь о "дверь", которой нет - то,потом и косточек не соберёшь от меня... :oops: :cry:
Он может на любую тему часами говорить, только нажми правильную кнопку, как энциклопедия.дот.сом. Но о своих чувствах - так это партизан! Наверное, он то же, меня потребляет, но, Боже мой! Как красиво! :?
Не пойму, зачем нужны все эти тайны, сложности, можно ж всё решить очень просто: Вот ты, вот я. Вот закс. Поставили галочку. Пошли решать следующие проблемы по списку!
:roll: :wink:

Myppp.ka

Проблема только в Загсе? :P Это уже больше относится больше к мужчинам, чем просто к рыбам: для женщины штамп – это статус (подругам можно похвастаться или же просто не отставать от них, так сказать женская конкуренции, игры наперегонки – кто круче, тот и на коне; + это идеальный способ привязать мужчину и получить множество прав). Какой бы я не был гулящий, но жена – это та женщина, которая … как бы так сказать … имеет очень большие права, а ты, в свою очередь, должен исполнять множество обязанностей. Я прекрасно знаю, что такое ответственность и просто обязан следовать некоторым правилам.
Утрировано это выглядит так: позвонили друзья для того, чтобы собраться вечером, твоя половина против того, чтобы ты ехал – хочет, чтобы уделили ей больше времени. Понятное дело, в таких случаях уговоры просто не действую. Ты, понятное дело, уезжаешь, наблюдая её надутые щёки и выражения лица, что-то типа «я тебе отдала лучшие годы свое жизни, а ты..». Возвращаешься, обнимаешь, целуешь. Всё ок, проблема исчерпана. Так вот суть в том, что женатому так уже не выйдет.
По поводу «уплываю» - только в исключительных случаях и когда меня что-то слишком не устраиавает. Всё остальное – манёвры
:lol: :lol: :lol:

Гость

^
II
г-гость

г-гость

г-гость писал(а):
Byasha
Попробую ответить на Ваш вопрос. Знаете, всё имеет свою причину и следствия. «Зашуганный»? Кажется это качество развивается в рыбах именно тогда, когда все эти поиски ни к чему не приводят, когда получаешь именно то, от чего так сильно пытаешься уйти. Как ни странно это услышать от рыба, но это дистанция того очень ограниченного количества людей, которых действительно ценишь, пытаешься понять и соответственно пойти на встречу. Суть не в том кто является правым в каждой конкретной ситуации – получая холод от таких людей, это действительно цепляет, съедает изнутри. Дальше сомнения (те самые преславутые рыбьи), дистанция, недоверия, иллюзии и т.д. Самое «смешное», что претензии ставишь начинаются именно к себе.… Потом - душевная холодность к женщинам, как Вы выразились «потребительское» восприятие, недоверие, что в конечном счёте рушит все отношения. Со временем та самая рыба превращается в человека, который скажет: «А мне плевать!» и дальше будет находиться в этом порочном круге.
Думаю, всё происходит именно так из-за огромной привязчивости и … этих самых поисков, про которые Вы говорили. Так уж случилось, что общаюсь с ... мм… бывшей. Всё как бы мило, отлично, прекрасно. С виду небо в бриллиантах. Очень тёплые отношения, многим со мной делиться, всегда рада пообщаться, часто встречаемся… Но всё же со свой стороны это идёт к тому, что скоро я просто-напросто исчезну. В своё время я отдал полтора года жизни, чтобы забыть другую, которую очень любил, да и сейчас иногда вспоминаю. Сейчас для меня это уже перебор. Считаете что исчезать не правильно? Я бы с Вами согласился, если моё присутствие могло что-либо изменить. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, только в знакомство.
Ответ на Ваш вопрос – Да! Ищу, хочу, жажду!

Так и думала, что вы скажете, что хотите найти свою любовь, но только вот, может вы в этих бесконечных поисках мимо нее пройдете? :roll:
Исчезать, мне кажется, неправильно только лишь, когда ваш партнер и не думает о расставании, а думает что у вас вроде как все хорошо. А тут вдруг бац, и нет вас.... А если отношения исчерпаны и для бывшей подруги это не будет новостью, то и отношения вполне можно прекращать, если они для вас обременительны, мое мнение.
На мой взгляд, у вас, у Рыбок, какой-то очень сложный внутренний мир. Хотя лично для меня ваш внутренний мир вообще тайна за семью печатями :D. Когда общалась с Рыбом, с одной стороны вроде все просто, а с другой, ВООБЩЕ :shock: иногда не понимала мотивов его поведения, просто загадка какая-то. Знаете как мучилась, когда не могла для себя уяснить , почему он себя так ведет, от этой неизвестности как-то не по себе было. И даже не знаешь как отношения выяснять... Вот с другими знаками как-то в этом плане проще, лично для меня. Но все равно, я по Рыбке скучаю, а с другой стороны теперь вообще боюсь с этим знаком зодиака строить отношения :( . Ведь вобщем-то по большому счету мне от него и надо то было, чтобы он был просто рядом, вернее, чтобы я чувствовала, что он со мной, даже когда мы врозь...

Byasha

Старожил

Anonymous писал(а):
Проблема только в Загсе? :P Это уже больше относится больше к мужчинам, чем просто к рыбам: для женщины штамп – это статус (подругам можно похвастаться или же просто не отставать от них, так сказать женская конкуренции, игры наперегонки – кто круче, тот и на коне; + это идеальный способ привязать мужчину и получить множество прав). Какой бы я не был гулящий, но жена – это та женщина, которая … как бы так сказать … имеет очень большие права, а ты, в свою очередь, должен исполнять множество обязанностей. Я прекрасно знаю, что такое ответственность и просто обязан следовать некоторым правилам.
Утрировано это выглядит так: позвонили друзья для того, чтобы собраться вечером, твоя половина против того, чтобы ты ехал – хочет, чтобы уделили ей больше времени. Понятное дело, в таких случаях уговоры просто не действую. Ты, понятное дело, уезжаешь, наблюдая её надутые щёки и выражения лица, что-то типа «я тебе отдала лучшие годы свое жизни, а ты..». Возвращаешься, обнимаешь, целуешь. Всё ок, проблема исчерпана. Так вот суть в том, что женатому так уже не выйдет.
По поводу «уплываю» - только в исключительных случаях и когда меня что-то слишком не устраиавает. Всё остальное – манёвры
:lol: :lol: :lol:

А-А-АААА!!!! Знакомые до боли рассуждения :lol: :lol: :lol:
Г-гость, ну почему вы сразу все в черных красках видите? Ведь если люди любят и уважают друг друга, разве они будут препятствовать общению с друзьями. Нормальные отношения в паре, это когда у людей есть свое личное жизненное пространство, и супруги не нарушают его границы и дают друг другу дышать свободно.
А вообще, мне кажется, что человек боится брака, когда считает, что данные отношения не на всегда, и он оставляет себе путь к отступлению что ли...
А на счет штампа, как статуса.... На самом деле сейчас уже все так переменилось.... Сейчас многие женщины настолько самодостаточны, что их и штампом не заманишь :D :D . Ну может быть совсем молоденькие девочки, но им просто интересно, а как это быть замужем :roll: :D Но безусловно, я считаю, что побывать там всетаки надо, чтоб было с чем потом сравнивать :D .

Byasha

Старожил