мужчина рыбы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Myppp.ka писал(а):
Самое главное для меня, это сохранить его "самокопания", если я поняла вас правильно

если это не выходит за пределы разумного с его стороны, то да

Myppp.ka писал(а):
И, не допустить момента, когда ему это очень хочется сказать?

:)

Myppp.ka писал(а):
Ну, зачем же тогда уплывать? Не проще ли...помедлить, и вообще, остаться. Ну, сколько можно плавать

Я согласен с Вами, но тут суть была не в том. Меня бы со временем и аквариум устроил. Как раз не плавал.

Myppp.ka писал(а):
Не пойму, зачем нужны все эти тайны, сложности, можно ж всё решить очень просто

А что Вам мешает? Умная красивая инициативная женщина – это сказка! Как перед ней можно устоять!

г-гость

Byasha писал(а):
Так и думала, что вы скажете, что хотите найти свою любовь, но только вот, может вы в этих бесконечных поисках мимо нее пройдете?

Я доверяю своим глазам и тому, что чувствую. Со временем пытаюсь смотреть на отношения предельно просто во многих проявлениях. Если Вам показалось, что начинаю задумываться (повторюсь, говорю только за себя) над тем, та ли «мечта» находится сейчас рядом, то это не так. Тут больше дело во взаимопонимании и адекватной оценке друг-друга, возможно, терпимости.
Не забывайте, что есть два проявления. В одном - пытаясь понять; когда дорожишь человеком, делаешь шаги вперёд. В другом – «будь как будет, а я посмотрю»; результат не имеет по большому счёту значения, интересна сама игра, дальнейшее развитие событий, не больше. В других «рыбных» форумах про это очень детально рассказано.

Byasha писал(а):
А тут вдруг бац, и нет вас....

И всех крыша в разных местах протекает. Знаете как у скорпов или близнецов? (при том, что отлично отношусь к этим людям).

Byasha писал(а):
На мой взгляд, у вас, у Рыбок, какой-то очень сложный внутренний мир. Хотя лично для меня ваш внутренний мир вообще тайна за семью печатями

Вы, главное, не лезьте слишком глубоко. Ведь, по сути, ответ на вопрос «Как всё это происходит?» ничего не изменит. Благодаря этому внутреннему миру мы и являемся рыбами во всех своих положительных и отрицательных проявлениях. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Предельно конкретного ответа в инете сложно получить, но тем не менее

Byasha писал(а):
И даже не знаешь как отношения выяснять...

Прямо. Спокойно. Откровенно. Пусть скажет, что чувствует, почему ведёт именно так. Уверяю Вас, ответ будет предельно прост («всё хорошо» - ложь :D ). Вы же женщины, как подвести мужчину к ответу должны куда лучше меня знать.

Byasha писал(а):
«скучаю»

В моё случае, это слово следует заменить синонимом. Потому и исчезну, оставив за собой некоторых людей + патологическое недоверие – гремучая смесь, скажу Вам.

Byasha писал(а):
с другой стороны теперь вообще боюсь с этим знаком зодиака строить отношения

А как Вы делаете? Спрашиваете дату рождения, а потом говорите «ЧУР МЕНЯ, ЧУР!». Великодушно простите за сарказм, не удержался.
Знаете, это всё стереотипы, тем более вызванные негативным опытом. Подумайте лучше над:

Byasha писал(а):
Ведь вобщем-то по большому счету мне от него и надо то было, чтобы он был просто рядом, вернее, чтобы я чувствовала, что он со мной, даже когда мы врозь..

Мой принцип простой: ничего от меня не требуй, многое я дам Тебе сам.
Мы живём в очень изменчивом мире, никто никогда нивчём не способен дать 100%-ю гарантию

Byasha писал(а):
ну почему вы сразу все в черных красках видите? Ведь если люди любят и уважают друг друга, разве они будут препятствовать общению с друзьями. Нормальные отношения в паре, это когда у людей есть свое личное жизненное пространство, и супруги не нарушают его границы и дают друг другу дышать свободно

У меня в таких случаях натягивается улыбка, и глаза начинают гореть. Возможно потому, что многие мои знакомые опровергли эту истину, хотя любят друг друга и отношения очень хорошие. В любви уступить не составляет проблемы в принципе, но вот в свободе… ммм… сложно, согласен, но чересчур (я не про брак, это другая история) я таки всёравно отказываюсь, т.к. с нормальными отношениями это не имеет ничего общего.

Byasha писал(а):
Сейчас многие женщины настолько самодостаточны, что их и штампом не заманишь

Упаси Бог (пять раз перекрестился).
Аминь! :lol: :lol: :lol:

Гость

нда, слишком много времени уделятся на этом форуме етому загадочному знаку...ну невозможно "пройти мимо"... загадки, тишина, недоговоренность, недосказанность, временное исчезновение, и то с ними счастливы - то не счастливы...не жисть - а сплошное кино:) и как же хочется поймать и ухватить эту рыбку за хвост) ан нет... не Mечта - значит, не Cудьба... думает про себя рыб и спокойно себя чувствует:) (ну не засранец а?) тк его=то чувства не затронуты, посему он.. то встречается, то нет, то звонит (если вы его хоть мало-мальски зацепили) то не звонит... и ждет и жаждет...ту свою единственную и ненаглядную:) дай же Бог ..кто ищет - да обрящит...

Вот только разочаровали вы меня Г-гость, разочаровали...вижу что со мной также общаются дистанционно..- значит не Мечта...нда...ну хоть теперь понятно, почему:) спасибо вам:)

Теперь, позвольте, мне ответить вам на ваш вопрос: "зачем они мне звонят, зачем я им..." - спрашивете Вы..
Да звонят, дорогой мой, потому что в глубине души, надеются, что ваше общение не просто общение, а обещание чего-то большего...что ваше, как выяснилось мнимое внимание, заинтересованность в ней... а вы вот так....в стороне...

Даа, голову надо оторвать той женщине, которая вас так разочаровала...тем самым, сделав больно не только Вам, но и женщинам, которые теперь встречаются на вашем пути...И Господи, скорей бы Вы уж нашли ту единственну)) неча мучить остальных! Cкорейшей Вам реабилитации!!

Удачи!

Krictina

и еще хочется добавить..или точнее защитить... понятие Выйти замуж, жениться -все это означает создать Семью...Вот надо же как в наше время то все сводится к понятию - Штампа в паспорте...это и так очевидно, что умного, свободного, самодостаточного человека не связать никакими пресловутыми узами... но семья - это священно! эта клятва двух любящих друг друга людей в Любви, Верности и преданности..в заботе друг о друге...И знаете,.можно оставаться свободными, и в тоже время быть любимыми и любить..просто это то самое - всеми желанное, что дается не каждому..:) Возможно все это звучит банально... на этом держится вся наша жизнь...в одиночестве человек исчезает... не физически, морально...

Гость

Уважаемый Гость, вот вы пишете: "расслабьтесь и получайте удовольствие". Да я бы и рада, только вот вообще не могла найти общего языка с Рыбом , поэтому от общения с ним осталось одно только недоумение :( . Ну да ладно, это дело прошлое...
Конечно понимаю, что глупо только по знаку зодиака подходить к человеку :D , но никак не могу вытравить этот страх перед вашим знаком зодиака, это что-то, иррациональное... :wink:
Я б с удовольствием закрутила романчик с Рыбиком, но только вот действительно негативный опыт общения заставляет думать, что в любом случае для меня это добром не кончится :lol: :lol: (заметьте, в качестве "добра" я не имею в виду штамп!).

Byasha

Старожил

Krictina писал(а):
нда, слишком много времени уделятся на этом форуме етому загадочному знаку...ну невозможно "пройти мимо"... загадки, тишина, недоговоренность, недосказанность, временное исчезновение, и то с ними счастливы - то не счастливы...не жисть - а сплошное кино:) и как же хочется поймать и ухватить эту рыбку за хвост) ан нет... не Mечта - значит, не Cудьба... думает про себя рыб и спокойно себя чувствует:) (ну не засранец а?) тк его=то чувства не затронуты, посему он.. то встречается, то нет, то звонит (если вы его хоть мало-мальски зацепили) то не звонит... и ждет и жаждет...ту свою единственную и ненаглядную:) дай же Бог ..кто ищет - да обрящит...

Вот только разочаровали вы меня Г-гость, разочаровали...вижу что со мной также общаются дистанционно..- значит не Мечта...нда...ну хоть теперь понятно, почему:) спасибо вам:)

Теперь, позвольте, мне ответить вам на ваш вопрос: "зачем они мне звонят, зачем я им..." - спрашивете Вы..
Да звонят, дорогой мой, потому что в глубине души, надеются, что ваше общение не просто общение, а обещание чего-то большего...что ваше, как выяснилось мнимое внимание, заинтересованность в ней... а вы вот так....в стороне...

Даа, голову надо оторвать той женщине, которая вас так разочаровала...тем самым, сделав больно не только Вам, но и женщинам, которые теперь встречаются на вашем пути...И Господи, скорей бы Вы уж нашли ту единственну)) неча мучить остальных! Cкорейшей Вам реабилитации!!

Удачи!

Krictina, я думаю, вы своими словами выразили боль многих девушек, которые общаются или общались с Рыбками. Но мне все-таки хочется надеятся, что не такие они хладнокровные, эти Рыбки, что они тоже переживают в глубине души.
А еще они очень обидчивые и ранимые :( , поэтому не удивлюсь, что после вашего поста наш уважаемый г-гость исчезнет 8) . Вы уж прям его за всех мужчин-Рыб тут отчитали :lol: :lol: Хочется как-то за него заступиться....
И как вы хорошо про понятие семьи здесь сказали! Согласна с вами на все 100!

Byasha

Старожил

Byasha, извини, что спугнула (может и не спугнула, хто знает), такого интересного собеседника. Хотя, что=то мне подсказывает, что не из пугливых он:) возможно:) скоро и вернется...

Как он там написал: "Как это воспринимать – ваше дело. Я лишь ответил".)) вот увидете, вернется...

Krictina

22
Последний раз редактировалось lolo-это птица, типа-додо Чт янв 04, 2007 10:20, всего редактировалось 1 раз.

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Krictina писал(а):
Byasha, извини, что спугнула (может и не спугнула, хто знает), такого интересного собеседника. Хотя, что=то мне подсказывает, что не из пугливых он:) возможно:) скоро и вернется...

Как он там написал: "Как это воспринимать – ваше дело. Я лишь ответил".)) вот увидете, вернется...

Бум надеяться :wink:

Byasha

Старожил

lolo-это птица, типа-додо писал(а):

Oh,Byasha!
Впечатлили же они, Рыбки вас! Не бойтесь их! Они добрые, и вообще, очень ручные...а то что партизан, ну, у каждого свои особенности. Я думаю, не зацикляться нам нужно на этом, ну, как бессплатное приложение к покупке: есть-хорошо, нету, ещё лучше. Я так думаю. Почти. :? Скажу ещё больше! Читала, что они очень отзывчивые! Я у меня тут как раз случилось: полосатая такая анномалия в жизни: я то на коне, то в луже и т. д. Думаю, даже не за мои доблести, а за "Мои муки меня полюбил"! :wink: :lol: :lol: :lol: :P
:wink:

Лоло, конечно не надо циклиться :) Ну такие они, эти Рыбки, мням :wink: У всех знаков свои заморочки...Кстати, на счет отзывчивости, друзья они классные! :D

Byasha

Старожил

22
Последний раз редактировалось lolo-это птица, типа-додо Чт янв 04, 2007 10:29, всего редактировалось 1 раз.

lolo-это птица, типа-додо

Guru

lolo-это птица, типа-додо писал(а):
Byasha писал(а):

Лоло, конечно не надо циклиться :) Ну такие они, эти Рыбки, мням :wink: У всех знаков свои заморочки...Кстати, на счет отзывчивости, друзья они классные! :D

Обожаю это его качество! :lol: Если б можно было, то б целовала его качества! Он даже голос не разрешает целовать! :cry: :P :P :P :lol:
:wink: Такой весь строгий! :roll:
:lol: :P :lol: :P :) :D :P

Ох, Лоло, читаю фразы влюбленной женщины :D :D :D

Byasha

Старожил

lolo-это птица, типа-додо, нда, ну что можно сказать, везука вам, Лоло:)

Krictina

я достаточно равнодушно веду себя со своим рыбом. Наверно, потому что не люблю. Но, плиз, не подумайте, что я с ним играю. У нас с ним замечательные отношения, но с моей стороны глубокие чувства не просматриваются.
Честно говоря, на первом свидании он произвел на меня хорошее впечатление. Очень приятный и общительный человек, к тому же внешностью и фигурой ох как не обижен.
Но есть одно большое и жирное НО, к-ое постепенно стало вылезать наружу - он плывет по течению, даже не пытается бороться с препятствиями в жизни. А меня это очень сильно бесит, т.к. это не вкладывается в мои понятия о мужчине.

Еще один интересный факт, рыбки очень любят нежность, загадочность и никакого напора! Представляете, у него дома я увидела огромный аквариум с рыбешками :D Советую, понаблюдайте, как ведут себя аквариумные рыбки - и вы найдете много общего с натурой представителей этого знака зодиака.

Cancer

Cancer писал(а):
я достаточно равнодушно веду себя со своим рыбом. Наверно, потому что не люблю. Но, плиз, не подумайте, что я с ним играю. У нас с ним замечательные отношения, но с моей стороны глубокие чувства не просматриваются.
Честно говоря, на первом свидании он произвел на меня хорошее впечатление. Очень приятный и общительный человек, к тому же внешностью и фигурой ох как не обижен.
Но есть одно большое и жирное НО, к-ое постепенно стало вылезать наружу - он плывет по течению, даже не пытается бороться с препятствиями в жизни. А меня это очень сильно бесит, т.к. это не вкладывается в мои понятия о мужчине.

Еще один интересный факт, рыбки очень любят нежность, загадочность и никакого напора! Представляете, у него дома я увидела огромный аквариум с рыбешками :D Советую, понаблюдайте, как ведут себя аквариумные рыбки - и вы найдете много общего с натурой представителей этого знака зодиака.

Cancer, а что он делает, когда видит какое-то препятствие?
И еще вопрос, тут многие на форуме говорили, что Рыбы безынициативные и "захомутать" и "остепенить" :) их можно, только взяв инциативу в свои руки. Как тогда это вяжется с их нелюбовью к напору?

Byasha

Старожил