мужчина рыбы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

мужчина рыбы

как понравится мужчине под знаком РЫБЫ?...сама я по знаку зодиака ДЕВА

Ртуть

Новичок

Из личного опыта...будь более рамонтичной чем обычно...более загадочной...и внимательно слушай;о)
нежный и ласковый вампир

Коржик

Ой,Ртуть,тут самая популярная темка про рыб.Миллион страниц.Почитай и ты узнаешь о них даже больше чем тебе этого хочется.Очень интересная темка.
Изображение

Сахарок

Super VIP

Как можно советовать Деве быть романтичной, если она по определения уже не такая:)

астро Р.

А стоит ли, тем более Деве? Рыбные мужчины - только с виду хороши, а внутри может оказаться совсем не то, что видно снаружи. Подлость, гниль и так далее.

Гость

Я думаю,что Дева очень быстро это поймет,ведь она смотрит на все через микроскоп(лупу).
Изображение

Сахарок

Super VIP

если уж очень хоцца м рыбу, то будьте умной и сильной, говорите о том, о чем ему интересно узнать. это у девы получится.

первое время он будет вас проверять.

ks

Guru

Я очень люблю мужчину под знаком РЫБ...
ks, он уже меня проверяет...если честно ...он гвоарит что я ему надоела..только вот чем? я опнять не могу..вроде не навязываюсь..

Ртуть

Новичок

Ртуть писал(а):
Я очень люблю мужчину под знаком РЫБ...
ks, он уже меня проверяет...если честно ...он гвоарит что я ему надоела..только вот чем? я опнять не могу..вроде не навязываюсь..

ууу прям открыто заявил? пропадать пробовали, как реагировал? рыбы вообще сразу не отреагируют. вы как дева умная женщина, мне кажется, рыба не совсем то, что вам нужно, ЭТО сначала интересно, потом вы с ним с тоски помрете, он начнет раздражать, гулять тоже должен на сторону, оно вам это надо?

ks

Guru

:roll: да-точно..со временем Рыбы оказываются совсем не такими как сначала показалось..эхмм..да и их гулянье на сторону нам -земным не потянуть..
Мужчина интересен своим будущим,
а женщина прошлым;-)

LOZA

Свой

:lol: ..хотя если их особо не напрягать ничем(ни вниманием усиленным-ни работой..ни..) то они вполне могут подле вас продержаться долгое время-в общем надо будет тянуть все тяготы жизни самой-а они тока для украшения жизни..)))) 8)
Мужчина интересен своим будущим,
а женщина прошлым;-)

LOZA

Свой

да нет, тяготы они и сами порядочно тянут, бизнес, деньги умеют делать, не все конечно, но просто они меланхолики, они помешаны на себе, хотя это и не выражено ярко, но во всем прослеживается их эгоизм и даже какой-то пофигимз и хамство по отношению к женщине рядом, хотя они и на пианино вам сыграют и в поездку на море возьмут, но они как будто не воспитаны, будто изнутри не хорошие, короче, не знаю я как сказать, но я не голословна, сужу по опыту с разными рыбами (мужчинами)

еще рыба совершенно не умеет дарить цветы и мелкие подарки (так в повседневку), может не поздравить вообще в дату какую-то.

ks

Guru

Читаю и складывается мнение про участников этой темки как про клуб толи обиженых ещё в детстве толи неполноценных в принцыпе. :lol: :lol:

Гость

идите почитайте про общавшихся со скорпами, посмотрим, что тогда скажете

ks

Guru

ks писал(а):
идите почитайте про общавшихся со скорпами, посмотрим, что тогда скажете
---------------------------------
исключения есть во всем и всегда!

:lol: :lol: :lol:

Этот ответ хорош, а предыдущие не согласна.
1 Цветы дарит регулярно. Не забывает.
2 Не забывает дат и юбилеев.
3 По сторонам смотрит, Так как на него смотрят. Но
4 спит прилежно, только со мной.
5 Не игоист. Если что случится, он верный и надёжный друг.
6 С ном никогда не скучно.
7 Любит говорить, но и
8 слушает вас внимательно.
So far. so good - ничего подозрительного в нём не нашла, хоть искала. Долго.

Мурpp. ка