Мужчина Телец

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Мужчина Телец

Все доброго времени суток.
История такая:
Я Львица по гороскопу,появился в моей жизни мужчина Телец.
Мы с ним знакомы ещё со времён студенчества.Потом не виделись долгие время.И вот он увидел меня на просторах интернета и стал сам проявлять инициативу.Общались мы где-то год.Все это время он написывал ,звал на свидания.Но я каждый раз морозилась,так как ещё со времён учебы считала его легкомысленным.Но как-то раз я все же согласилась увидеться и опять же больше по его инициативе.Но я сразу позвала его с собой и сыном гулять на море.Он был только рад.После он позвал меня на свидание.И мы провели ночь вместе.Первый секс у нас случился больше по моей инициативе,чем по его.Хотя он этого хотел больше чем я.Честно,я думала что на этом наше общение и закончилось.Типа он получил что хотел и все на этом.Но потом он стал звать на свидания.Которые обычно происходят в формате встретились-поговорили-чай/кофе/суши-покатались на машине-секс-повторили кофе/разговоры-секс и домой.
Потом случилось что он пропал,дней 5 не выходил на связь совсем.Я мысленно поставила точку и он появился.Снова свидания в том же формате,что и раньше.Но теперь от него стало больше какой-то нежности.Небольшого внимания и постоянно спрашивает «тебе нравится,тебе хорошо,давай поедем/пойдём/сделаем как ты хочешь».На любые вопросы и предложения «хорошо».
Но дело в том что я не могу ни как понять его чувства и отношение ко мне.
Периодически мне кажется,что он влюблён.Периодически что ему насрать на всех кроме себя и своих целей.Он всегда целует раз 20 на прощание и смотрит томным взглядом.Но потом может не писать или звонить весь день.
Я собралась в отпуск на несколько дней.Так он собирается в один из дней приехать ко мне.Во что мне верится с трудом.Он много говорит,но мало делает.Постоянно даёт обещания и забывает.Но при этом планирует общий длительный отпуск вместе со мной и сыном моим.Познакомил с многими своими товарищами.
(вместе около месяца)
Я не пытаюсь его затащить в ЗАГС или что-то ещё.Но мне нужно четкое понимание происходящего.
Объясните мне пожалуйста что это за отношения такие и как мне его понять?

Кris