Мужчина-Телец

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Мужчина-Телец

Спасибо большое! То есть лучше наверно занять выжидательную позицию? А то, что такой человек то общается, то пропадает, это свойственно ему?

Вика2000

Вика2000 писал(а):
Спасибо большое! 1. То есть лучше наверно занять выжидательную позицию? 2.А то, что такой человек то общается, то пропадает, это свойственно ему?

Пожалуйста! :D

1. Какую позицию занять, тут Вам решать. Я вижу тут такие варианты:

- если Вы хотите сама действовать, ярко, сексуально, страстно, то он вполне это может оценить по своей страстной Венере в Овне и подумать о Вас, как о любовнице, вопрос в том, устроит ли Вас лишь это?
- если Вы хотите более серьезных отношений с ним, то по Луне в Козероге ему нужна женщина, как я уже описала раньше, соответствуете Вы этому образу?
- Вы можете ничего не предпринимать, ждать
- Вы можете играть с ним, то по образу Венеры в Овне (см. выше), то по образу Луны в Козероге, даже если Вы не являетесь бизнес леди и не занимаете важную должность, что он несомненно очень ценит в женщинах, то Вы можете проявлять качества таких женщин, а именно - серьезно относиться к работе, уметь зарабатывать деньги и т.п., т.е. стремиться и демонстрировать этот образ, вопрос в том, захотите ли эти игры?

Это то, что Вы можете сделать, но с учетом, ЧТО ОН РЕАЛЬНО ВАМИ ИНТЕРЕСУЕТСЯ, если Вам что-то показалось или Вы просто мечтали, то Ваши маневры могут быть бесполезны. Всем в этом мире движет интерес, а в любви особенно.
Так мне видится, в ситуации глубоко не разбиралась в рамках этой темы, Ваш гороскоп не смотрела, в плане - на что Вы способны и какая с ним совместимость у Вас. Глубокий разбор - это для подробной консультации.

2. То что он то общается, то пропадает говорит о том, что он не готов Вам что-то конкретно предложить сейчас.
Нет, для Солнечного Тельца, с выраженным Овном, такое поведение не свойственно. Овен - это взял за волосы и на спину, чтоб не брыкалась, все быстро, страстно, без долгих подготовок, разговоров :ROFL: а Вы о переменчивости, нет, не типично.
А Телец - это стабильность, продуманность, любовь к удовольствиям ( еда, секс, красивые вещи), а Вы говорите то пропадает, то нет, это не свойственно Тельцу...узнайте, если есть возможность, нет ли у него уже девушки, что-то сомневаюсь, что с такой картой рождения он без девушки, ну если он не другой ориентации ттт, хотя, по карте рождения такого не скажешь...У Вас мало информации о нем...

monochka

VIP

Вы меня прям озадачили. Девушки точно нет, уже разузнала по своим источникам. Это первое, что я сделала ибо не приемлемы для меня отношения с несвободным человеком. Насчет придумала-не придумала, трудно сказать, т.к. в чужую голову не залезть, но даже другие коллеги отметили его интерес ко мне. Может это был флирт и он действительно не готов сейчас что-то предложить... Тянется уже около полугода, поэтому пришел-увидел-потащил (о чем вы писали выше) это не тот случай. То, что он не голубой это 100% :) он всегда улыбается мне, обращается не официально, а наоборот в уменьшительно-ласкательной форме, в то время как с другими коллегами многими на "вы", в разговоре всегда флиртует, когда шутя спрашиваю не соскучился ли, то говорит утвердительно, заступился как-то, по мелочам пытается решать мои проблемы... Может он вообще дружески настроен? Или они не умеют с женщиной дружить? Хотя в принципе тема дружбы м и ж частенько подлежит обсуждениям. К слову, нельзя всех тельцов под одну гребенку, но вот у бывшего парня была девушка, которой он нравился и они общались всегда приятельски, а когда мы разошлись, то именно с ней он потом и начал встречаться, год уже вместе живут. Вот и пойми этих парнокопытных!

Вика2000

Re:

Вика2000 писал(а):
Вы меня прям озадачили. Девушки точно нет, уже разузнала по своим источникам. Это первое, что я сделала ибо не приемлемы для меня отношения с несвободным человеком. Насчет придумала-не придумала, трудно сказать, т.к. в чужую голову не залезть, но даже другие коллеги отметили его интерес ко мне. Может это был флирт и он действительно не готов сейчас что-то предложить... Тянется уже около полугода, поэтому пришел-увидел-потащил (о чем вы писали выше) это не тот случай. То, что он не голубой это 100% :) он всегда улыбается мне, обращается не официально, а наоборот в уменьшительно-ласкательной форме, в то время как с другими коллегами многими на "вы", в разговоре всегда флиртует, когда шутя спрашиваю не соскучился ли, то говорит утвердительно, заступился как-то, по мелочам пытается решать мои проблемы... Может он вообще дружески настроен? Или они не умеют с женщиной дружить? Хотя в принципе тема дружбы м и ж частенько подлежит обсуждениям. К слову, нельзя всех тельцов под одну гребенку, но вот у бывшего парня была девушка, которой он нравился и они общались всегда приятельски, а когда мы разошлись, то именно с ней он потом и начал встречаться, год уже вместе живут. Вот и пойми этих парнокопытных!

Может быть хоть что, но то, что он Вам ничего не предложил - это показатель. Сравнивать с другими Тельцами нет смысла, все разные, есть какие-то общие параметры, да, но человек не только Солнцем живет.

Удачи Вам! :D

monochka

VIP

В любом случае спасибо вам за уделенное время!!! Будем другого ждать ;)

Вика2000

Здравствуйте! Никогда не писала на форумах, но ситуация вынуждает) Молодой человек Телец. Долго нравились друг другу, год ходили вокруг да около. У него была девушка. С девушкой расстался. Встретились у общих знакомых перед Новым годом. Ну и понеслось. Два раза встречались. Все было более, чем прекрасно. Потом он уехал на три недели на праздники и пропал. Я тогда не особо переживала, уехал далеко. Вернулся. Мы встретились, все было опять супер пупер прекрасно. и комплименты, и как он соскучился, и три раза сказал "до скорой встречи". И... исчез. Я влюбилась сильно. Через полторы недели не выдержала - написала смс: как ты? все нормально? он ответил: работаю. как ты? Я ответила (наверное, зря), что соскучилась. ответа нет. Прошло еще три дня. У меня был день рождения. Он написал смс ближе к ночи. Я опять написал, что работает. все .что делать - не знаю. лезть больше не имеет смысла. но очень не хочется, чтобы вот так глупо все закончилось. И да, я его не обижала, не пугала серьезными отношениями. вообще ничего не делала такого, что могло бы его напугать. Пожалуйста, ответьте, специалисты по тельцам)

loralora

loralora писал(а):
Здравствуйте! Никогда не писала на форумах, но ситуация вынуждает) Молодой человек Телец. Долго нравились друг другу, год ходили вокруг да около. У него была девушка. С девушкой расстался. Встретились у общих знакомых перед Новым годом. Ну и понеслось. Два раза встречались. Все было более, чем прекрасно. Потом он уехал на три недели на праздники и пропал. Я тогда не особо переживала, уехал далеко. Вернулся. Мы встретились, все было опять супер пупер прекрасно. и комплименты, и как он соскучился, и три раза сказал "до скорой встречи". И... исчез. Я влюбилась сильно. Через полторы недели не выдержала - написала смс: как ты? все нормально? он ответил: работаю. как ты? Я ответила (наверное, зря), что соскучилась. ответа нет. Прошло еще три дня. У меня был день рождения. Он написал смс ближе к ночи. Я опять написал, что работает. все .что делать - не знаю. лезть больше не имеет смысла. но очень не хочется, чтобы вот так глупо все закончилось. И да, я его не обижала, не пугала серьезными отношениями. вообще ничего не делала такого, что могло бы его напугать. Пожалуйста, ответьте, специалисты по тельцам)

Нужно гороскоп смотреть, данные рождения знаете? могу глянуть, что за человек в части любви

monochka

VIP

Спасибо большое, что ответили) А то я уже не знаю, что делать. Знаю, да. 09.05.1987, только вот места точно не знаю, подмосковье како-то из серии Зеленоград

loralora

loralora писал(а):
Спасибо большое, что ответили) А то я уже не знаю, что делать. Знаю, да. 09.05.1987, только вот места точно не знаю, подмосковье како-то из серии Зеленоград

Луна в Деве ( если не ближе к полуночи родился, тогда в Весах), Венера в Овне....практичный, но страстный в любви, поэтому будут качели, если страсть есть, а вот с практической точки зрения, Вы ему можете не подходить, плюс в карте рождения выражен мутабельный крест, что несмотря на выраженность Тельца ( Солнце, Меркурий), как фиксированного ( постоянного) знака, его будет тянуть на перемены иногда, а иногда может акцентироваться чисто по Тельцу ( долго не решаться на реальные шаги в отношениях), да еще у него Марс ( энергия, поступки) в Близнецах, переменчивый с одной стороны и не особо решительный с другой...противоречиво звучит, да и человек этот противоречив. Страсть и материализм не всегда могут быть в одном флаконе.
Коротко посмотрела, для более развернутого анализа можете в личку написать, если есть необходимость.

monochka

VIP

Спасибо Вам большое! А что же делать? влюбилась сильно в него... Самой писать совсем уже, наверное, неприлично. Навязываться так. С другой, стороны. Если он такой нерешительный... Просто вообще ничто не предвещало. ничем не обижала. Не ссорились. все было прекрасно. и вдруг - 3 недели вообще ничего. И в соц.сеть не выходит..

loralora

loralora писал(а):
Спасибо Вам большое! А что же делать? влюбилась сильно в него... Самой писать совсем уже, наверное, неприлично. Навязываться так. С другой, стороны. Если он такой нерешительный... Просто вообще ничто не предвещало. ничем не обижала. Не ссорились. все было прекрасно. и вдруг - 3 недели вообще ничего. И в соц.сеть не выходит..

Вы не знаете почему он так себя ведет, могут быть разные причины...
Нерешительность - это когда нет интереса серьезного, вроде и хочется, а вроде и не так уж...когда припрет реальный интерес - прибежит, прилетит и т.д.

monochka

VIP

Ой, девочки, мне кажется за 3 года отношений, если их так можно назвать, со совим тельцом, я могу написать о них книгу.

Зареклась даже близко не приближаться к этому роковому знаку. Недавно угораздило опять почти впасть в сети уже другого тельца. Это очень опасная дорожка, - пытаться с ними стоить отношения и нормальную жизнь. Знак невероятно притягательный, они обладают невероятной сексуальность и магнетизмом. Тельцы, как наркотик. Они выпивают из тебя всю душу, не отпускают, но и никогда не подпускают. Появляются, дарят тебе всю нежность и потом таким же рывком исчезают и выбивают у тебя всю почву из под ног. И так постоянно. Это их стиль. Меня никто никогда не делал таклй счастливой и такой несчастной во мгновение ока. Вывод для себя сделала, хочешь быть счастливой - лучше держись от него подальше! Если кому-то могу чем-то послветовать, с радостью это сделаю :Rose:

Lavida16

Lavida16 писал(а):
Ой, девочки, мне кажется за 3 года отношений, если их так можно назвать, со совим тельцом, я могу написать о них книгу.

Зареклась даже близко не приближаться к этому роковому знаку. Недавно угораздило опять почти впасть в сети уже другого тельца. Это очень опасная дорожка, - пытаться с ними стоить отношения и нормальную жизнь. Знак невероятно притягательный, они обладают невероятной сексуальность и магнетизмом. Тельцы, как наркотик. Они выпивают из тебя всю душу, не отпускают, но и никогда не подпускают. Появляются, дарят тебе всю нежность и потом таким же рывком исчезают и выбивают у тебя всю почву из под ног. И так постоянно. Это их стиль. Меня никто никогда не делал таклй счастливой и такой несчастной во мгновение ока. Вывод для себя сделала, хочешь быть счастливой - лучше держись от него подальше! Если кому-то могу чем-то послветовать, с радостью это сделаю :Rose:

а в чем роковой? спокойный земной знак, для кого - то самое то :D у Вас, скорее всего, какие-то отработки по принципам этого знака, что-то нужно понять, а пока не поймете, Вам будут прилепляться именно такие люди...как по кругу ходите...
можно проанализировать что Вас больше всего бесит в этом знаке - это те качества которые ВЫ В СЕБЕ ОТРИЦАЕТЕ, как бы не признаете в себе...

monochka

VIP

monochka писал(а):
Lavida16 писал(а):

а в чем роковой? спокойный земной знак, для кого - то самое то :D у Вас, скорее всего, какие-то отработки по принципам этого знака, что-то нужно понять, а пока не поймете, Вам будут прилепляться именно такие люди...как по кругу ходите...
можно проанализировать что Вас больше всего бесит в этом знаке - это те качества которые ВЫ В СЕБЕ ОТРИЦАЕТЕ, как бы не признаете в себе...

Ага, спокойный, они пока всю кровь не выпъют из человека, - спокойны!)))) Я про тельцов могу книгу написать,я таких людей обхожу стороной, но я их притягиваю, вы какие-то странные обо мне делаете выводы, абсолютно не зная меня. Я не говорила, что знак меня бесит, я говорила, что лучше от них держаться подальше.

Lavida16

Lavida16 писал(а):
monochka писал(а):
Lavida16 писал(а):

Ага, спокойный, они пока всю кровь не выпъют из человека, - спокойны!)))) Я про тельцов могу книгу написать,я таких людей обхожу стороной, но я их притягиваю, вы какие-то странные обо мне делаете выводы, абсолютно не зная меня. Я не говорила, что знак меня бесит, я говорила, что лучше от них держаться подальше.

выводы про Вас не делала, писала про ситуацию вообще имея ввиду аналогичные случаи..основное было в последней строке :D

monochka

VIP