Мужчина-Телец

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Мужчина-Телец

polina_ писал(а):

monochka, спасибо, что ответили) по характеру) родился 27.04.1995 в г.Барановичи, Беларусь) заранее спасибо)

описывать весь характер нужно несколько дней работы, могу ответить только на один КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС...что Вас конкретно волнует?

monochka

VIP

monochka писал(а):
polina_ писал(а):

monochka, спасибо, что ответили) по характеру) родился 27.04.1995 в г.Барановичи, Беларусь) заранее спасибо)

описывать весь характер нужно несколько дней работы, могу ответить только на один КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС...что Вас конкретно волнует?

отношение ко мне)

polina_

polina_ писал(а):
monochka писал(а):
polina_ писал(а):

отношение ко мне)

Он Вас как друга больше воспринимает, а вот Вы секса хотите от него, разные интересы у Вас с ним...достаточно позитивный человек, жизнелюб, энергичный, но любви к Вам не вижу. Хорар на 3 м-ца (+-)

monochka

VIP

[/quote]Он Вас как друга больше воспринимает, а вот Вы секса хотите от него, разные интересы у Вас с ним...достаточно позитивный человек, жизнелюб, энергичный, но любви к Вам не вижу. Хорар на 3 м-ца (+-)[/quote]

ой-ей, спасибо)) говорит, что любит больше жизни, да и поступками доказывает, но все равно спасибо)

polina_

polina_ писал(а):
Он Вас как друга больше воспринимает, а вот Вы секса хотите от него, разные интересы у Вас с ним...достаточно позитивный человек, жизнелюб, энергичный, но любви к Вам не вижу. Хорар на 3 м-ца (+-)[/quote]

ой-ей, спасибо)) говорит, что любит больше жизни, да и поступками доказывает, но все равно спасибо)[/quote]

:ROFL: а зачем тогда спрашиваете как относится, если любит больше жизни и поступками доказывает....

я вижу совсем другое в карте...

monochka

VIP

ой-ей, спасибо)) говорит, что любит больше жизни, да и поступками доказывает, но все равно спасибо)[/quote]

:ROFL: а зачем тогда спрашиваете как относится, если любит больше жизни и поступками доказывает....

я вижу совсем другое в карте...[/quote]

прост интересно было :D :D :D извините за беспокойство [smilie=girl_wink.gif]

polina_

Девочки,прочитала я тут всяких историй..и совсем запуталась,-как мне теперь быть с моим Тельцом...Может знатоки Тельцов подскажут что-нибудь дельное и мне?
Познакомилась с моим Тельцом в инете.Он стал очень активно названивать..каждый день болтали по телефону часа по 2-3..он писал каждый день..постоянно спрашивал кучу вопросов-как я поведу себя в той ситуации или иной..и т.д.-напоминало порой допрос с пристрастием..У нас,как выяснилось-очень много общего и одни и те же вещи в отношениях важны...очень удивлен был и явно ему понравилось,что в отношениях аспект сексуальных отношений для меня очень важен-ну это так..инфо..(Он же ни с кем никогда не жил вместе,женат не был-30 лет)Через несколько дней пригласил на свидание,-я согласилась встретиться.Мы встретились,почти весь день вместе провели...и так мы общались..встречались раз в неделю,все остальное время зависали по вечерам на телефоне,днем в обед он звонил, и утром и днем писал...на 4 -ой встрече случился секс...хороший-все хорошо...даже лучше, чем я ожидала..ему тоже все понравилось..и вот потом я совершила непростительную глупость...приревновала его конкретно-при том надумала себе и нафантазировала от души...Он выяснил-что со мной было?Все объяснил,что никого у него нет,ни с кем он не спит и если у него есть девушка,то встречаетчя только с ней,параллельно встречаться-это не про него....Оправдывался даже я бы сказала...но с таким замечанием..мол..ну..копай дальше..это мимо!..Я извинилась,что так себя повела...он вроде бы простил....НО!С этого момента начал пропадать...(не писал первым..я начала ему писать утром периодически-доброе утро и как дела у него?(до этого момента я НИКОГДа ему сама не писала и не звонила).а он-мог и не ответить сразу,но отвечал..и..не звонить мог по 2 дня..на третий звонил сам..или были такие периоды,когда он ,к примеру,-3 дня подряд звонит по 3-4 раз на дню,а потом -раз-и пропадает на 2 дня...-и ни ответа,ни привета..Я стала беситься..спрашивать-куда он пропал?(опять МОЙ косяк)...он- да никуда я не пропал!туда ходил,сюда...то делал-другое...короче,когда звонил,-очень подробно все рассказывал о том как живет...Тем временем мы около 3 недель не виделись..общались в таком режиме..а не встречались-я спрашивала-когда мы увидимся?(третий КОСЯК мой)..а он-в командировку в одну неделю ездил(звонил оттуда каждый день)..потом заболел.а в третью неделю-дела...Короче..в один момент,когда он в очередной раз пропал на 3 дня,я ему написала в вайбере длииииннное сообщение..что я раздосадована..что он вероятно врал,что я ему нравлюсь,раз внимание изменилось?аккурат после секса..(короче.все в кучу)..написала ему,что наверное нам не надо общаться,что я не хочу быть девочкой для развлекушки,о чем говорила сразу..он сообщение прочитал не сразу..утром следующего дня мне приходит ответ-"ты права,возможно нам не нужно больше общаться.Каждый понимает,как хочет понимать"..я офигела..ответила.мол..что и требовалось доказать..веррятно..он с самого начала игрался,чтобы со мной переспать.короче-всякой хрени написала...он ответил"продолжай..."потом в обед позвонил...ну что ты мне скажешь?я-иы большк не хочешь общаться со мной?он-ну мы ругаемся каждый день-ты не заметила?я удивилась,говорю-мы разговариваем сейчас второй раз за неделю и ее ругались..что ты придумываешь?.но если ты не хочешь общаться-так и скажи..Ты не хочешь больше со мной общаться?он-я не хочу отвечать на такие вопросы!я -ну а что ты теряешь?ты же утром мне написал уже?-значит решил..он-не хочу отвечать на такие вопросы..короче,так раза три.потом он сказал..что обед закончился и давай потом
...я решила забить....вечером приходит сообщение,что если он та эк меня обмжает-то он не хочет портить себе карму.Мол.я ТАК все преподношу....Я решила в ответ проигнорировать это сообщенние...И написала ему как я соскучилась..что нельзя меня оставлять так надолго..что хочу его..что давно не видела....Через час после этого сообщения он мне поз

Osoka

Новичок

Через час после этого сообщения мне позвонил..разговаривали долго.и.он сказал мне такую вещь..что думает..что я слишком серьезно к нему отношусь..что может ему не нужны серьезные отношения..возможно он не готов к ним..что я ищу мужа и мужчину с серьезными намерениями,а у него сейчас таких намерений нет..что я ему нравлюсь..что других девушек у него нет..что он ни с кем не встречается и ни с кем не спит..и что параллельно встречаться-не про него....но то что я так серьезно к нему отношусь-его пугает очень...и возможно даже-отталкивает..хотя ему так много во мне нравится..и запах,и внешне я даже без косметики ему нравлюсь,а обычно к девушка без косметики у него отвращение идет-в моем случае этого нет и это очень важно и очень хорошо..что у нас много общего..что ярлыки он ставить не хочет...потом .
Такой..Я ему сказала,что с чего он решил,что я из него мужа уже вижу и вообще какие-то такие намерения уже имею...он-.Ты правда по мне соскучилась?и меня хочешь?я-да.он-завтра приеду тогда после работы...я робко спросила-останется ли он на ночь..?он-да..(это былпервый раз когда он приехал посреди рабочей недели и осьался на ночь-тоже впервые)..На следующий день он приехал,привез как обычно разных вкусняшек(никогда с пустыми руками не приезжает).мы болтали,занимались сексом,ночью спали ,утром тоже все хорошо,внимательный...все хорошо...поцеловал,понюхал мои волосы и шею(у него бзик на запах-очень ему нравится-как я пахну)...сказал-Пока..и поехал на работу..и...пропал опять..не написал..не позвонил..и так уже третий день пошел...я сама тоже решила на этот раз не писать ничего..тем более-не звонить( в принципе-не звоню)...чтобы он не чувствовал давления опять..как вероятно ему показалось..от того,что я его спрашивала-почему не звонит..почему пропадает..да и эти сообщения длинные...
В общем,девочки,вопрос прозаичен мой...я не понимаю,как мне теперь себя вести?как вернуть его былой напор и такой интерес,как был..чтобы внимания столько же было?или это уже все?и он вообще сольется??или как его понять?почему он пропадает ??-как себя вести?Я хочу с ним отношений,он мне очень нравится..он странный,конечно,немного....но это меня не смущает...как понять??Может,он тупо меня изначально для любовницы держал?хотя и говорил,что ему чисто тупо секс не нужен..и это не про него...В общем...как видите,напишите...Спасибо ,заранее

P.s .к серьезности добавляется тот факт еще,что у меня маленький сын есть..отец которого меня бросил беременной...что тоже отпечаток ответственности накладывает...на его решение,в том числе..

Osoka

Новичок

Прочитала не все, написали бы коротко, самое главное...из того, что прочитала могу сказать одно - никаких "косяков" Вы не делали, Вы поступали так, как положено Вашей природе (характеру). Когда человек Ваш - Вы это почувствуете сразу, не нужно никаких текстов, как здесь и самокопаний....
То, что он Телец по Солнцу не много о чем говорит, если хотите разобраться, то закажите его гороскоп и увидите полную картину, если у Вас есть цель/интерес именно с этим человеком продолжать отношения, но сразу понятно, что будут проблемы...
Если хотите понять совместимость Вашу с ним, то закажите синастрию у астролога, это если серьезно хотите разобрать, а не просто поболтать здесь в теме, где разговор не конкретный, а обобщенный, о людях с Солнцем в Тельце вообще...нужно конкретно разбираться, если Вы уже точно решили с ним продолжать...

monochka

VIP

monochka писал(а):
Прочитала не все, написали бы коротко, самое главное...из того, что прочитала могу сказать одно - никаких "косяков" Вы не делали, Вы поступали так, как положено Вашей природе (характеру). Когда человек Ваш - Вы это почувствуете сразу, не нужно никаких текстов, как здесь и самокопаний....
То, что он Телец по Солнцу не много о чем говорит, если хотите разобраться, то закажите его гороскоп и увидите полную картину, если у Вас есть цель/интерес именно с этим человеком продолжать отношения, но сразу понятно, что будут проблемы...
Если хотите понять совместимость Вашу с ним, то закажите синастрию у астролога, это если серьезно хотите разобрать, а не просто поболтать здесь в теме, где разговор не конкретный, а обобщенный, о людях с Солнцем в Тельце вообще...нужно конкретно разбираться, если Вы уже точно решили с ним продолжать...

Я-то бы хотела и решила с ним продолжать,вопрос в том-решил ли ОН продолжать со мной эти отношения?)Приблизительно владею информацией о его Луне,Венере..По совместимости-в целом-весьма ,вроде,положительная...Вы занимаетесь синастрией?Гороскопами-как я поняла приблизительно из этого форума..?

Osoka

Новичок

monochka писал(а):

Он родился 17.05.1986 в 17-50 СПб..Насколько я поняла;и могу разбираться(я,конечно,не спец в этих вопросах)..там Луна в Деве,Венера в Близнецах..Асцендент в Весах..вроде как..Я родилась 04.09.1984 в 10-55. Московская обл.-у меня Луна в Козероге,Венера в Весах и Асцендент в Весах...Вроде бы,как не самая плохая совместимость....?..

Osoka

Новичок

Osoka писал(а):
monochka писал(а):

Я-то бы хотела и решила с ним продолжать,вопрос в том-решил ли ОН продолжать со мной эти отношения?)Приблизительно владею информацией о его Луне,Венере..По совместимости-в целом-весьма ,вроде,положительная...Вы занимаетесь синастрией?Гороскопами-как я поняла приблизительно из этого форума..?

если нужна подробная консультация, то пишите в ЛС ...

monochka

VIP

Osoka писал(а):
monochka писал(а):

Он родился 17.05.1986 в 17-50 СПб..Насколько я поняла;и могу разбираться(я,конечно,не спец в этих вопросах)..там Луна в Деве,Венера в Близнецах..Асцендент в Весах..вроде как..Я родилась 04.09.1984 в 10-55. Московская обл.-у меня Луна в Козероге,Венера в Весах и Асцендент в Весах...Вроде бы,как не самая плохая совместимость....?..

конечно, нахождение Лун и Венер в одной стихии ведет к схожим взглядам на многое, т.е. когда люди смотрят в одном направлении, но синастрический анализ намного объемнее, там важны и другие показатели

monochka

VIP

Есть тут кто? Тема еще жива? Проблемы с Кольцом, помогите?

Лидок