Мужчина весы ( как его заманить ?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Мужчина весы ( как его заманить ?

Если вкратце, то у меня ( женщина водолей ) началось общение с мужчиной весы. Сначала мы переписывались, потом он пригласил погулять, все было очень даже хорошо ) после встречи он Поблагодарил за вечер, мы все также общались, комплименты, флирт , все дела. Дальше уже ходили в кафе, он взял за руку, приобнял. И казалось что вот и все, начинаются отношения у нас. Потом недели 2-3 примерно мы не виделись , были заняты, да и он не предлагал встреч( я не звала тоже ) , но переписывались все также тепло. Потом как то реже он стал писать , я вывела его на разговор очень аккуратно что вот как так , я не совсем понимаю почему мы так редко видимся и теперь стали меньше общаться. Он сказал что он не хочет меня втягивать в отношения тк он не разобрался оказывается ещё со своими предыдущими отношениями. Ну как бы на момент когда мы виделись, он был без отношений, а позже , как я подозреваю его бывшей девушке сказали что нас видели вместе и она как то активизировалась. Ну я сказала ок , конечно разбирайся , я не хочу быть в треугольнике . В итоге общение сошло на нет и он сошёлся с бывшей девушкой. Для информации, девушка бывшая тоже весы. И объективно говоря вот внешне я гораздо ярче и интереснее, по общению не глупая далеко, хорошее чувство юмора. Вот и теперь сижу думаю что делать ?((( потому что я влюбилась в этого засранца((( Не совсем Вкратце вышло )

Юлия8193015