Мужчина-весы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Мужчина-весы

Всем привет!
С наступившим 2017 :Rose:
Девушки, остро нуждаюсь в помощи знатоков мужчин-весы.
Как с ними быть. Как охмурить, как завоевать. Боюсь инициативничать. [smilie=girl_wacko.gif]
Он октябрьский, в год быка.

Julia_RR

Re: Мужчина-весы

Julia_RR писал(а):
Всем привет!
С наступившим 2017 :Rose:
Девушки, остро нуждаюсь в помощи знатоков мужчин-весы.
Как с ними быть. Как охмурить, как завоевать. Боюсь инициативничать. [smilie=girl_wacko.gif]
Он октябрьский, в год быка.

И Вас с наступившим НГ))
Скажу свои заметки, не ссылаясь на уточнения дат и восточных календарей. Скорее наблюдение из жизни. Бывший мужчина Весы сама Весы. Первое- это нелюбовь конфликтных ситуаций, истерик, разборок, ревности на уровне выедания мозга. Имеют обыкновение не уходить окончательно, шаг - вперёд, два - назад))) мой бывший ушёл, по моим суждениям, по ерундовой причине. Через пол года вернулся, как ни в чем не бывало. Отношений хотят летучих, облачных. Чтобы без претензий. Далее ругались ))посылала, отпускала, каждый месяц возвращался, с его слов - лучше не нашёл, сильно тянет. И это вечный круговорот. Это на протяжении нескольких лет. В начале романа честно говоря безумие было, идеальные отношения, старался как мог. Но и в постоянстве не замечен, хотя хорошо умеет маскироваться под идеального)))

Zovserdca

Zovserdca
Спасибо за ответ)) ох сильно не понятен мне этот мужчина. Я уже в гороскопах ответы ищу [smilie=girl_mad.gif]

Julia_RR

Здравствуйте! А как завоевать мужчину Весы-Тигра?

Эль Грего

Новичок