Мужчина-Весы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

А-а, думаете, классный? :lol:
Сейчас я вам еще расскажу ))

РАССТАВАНИЕ В СТИЛЕ ВЕСОВ (реалити-шоу от 5 июня с участием меня)

Чудесная погода. Приезжает обновить антивирусы, дарит книжку (которую сам хотел почитать, но дарит мне, чтобы потом взять почитать у меня (?)). привозит кассету, мол я посмотрю кино и верну.
Периодически повторяет, какая я красивая, спрашивает, что за парфюм и гладит по голове. :lol:
Потом проговаривается, что тратит много денег на мобильный, в основном смс! Я понимаю, что это какая-то личная переписка, потому что по работе смс не шлют. Рассказывает про увлечение, пассию, как хотите назовите. Его любовь со школы. Все была так холодна, а тут оттаяла! Глазки его сияют. Я мрачнею, но молчу. Идем гулять.
Он объясняет, что было бы нечестно по отношению ко мне (! а к ней??) нам с ним встречаться и заниматься :oops:
Ну ладно. Я спокойна. (потому как уже просекла, к чему это все)
Идем-гуляем. Он даже имеет наглость поинтересоваться, что за трусики у меня, представляете? искренне не понимает, почему ему нельзя про это теперь спросить. Я в слезы. Он дико извиняется, мрачнеет. Через 5 секунд у меня уже нет слез, и мы начинаем вспоминать всякие милые моменты. Повторяет мне, что в сфере :oops: мне равных нет. я, пользуясь моментом, спрашиваю всякие вещи, которые не рискнула бы спросить раньше, ну вроде - был ли он мне верен? Был, однако.
В общем, я все время с ним соглашаюсь, истерик не устраиваю и вообще идем за ручку - все смотрят, думают, пара.
Он сообщает мне, что ни с кем ему не было так комфортно. Он говорит, что вряд ли это (увлечение) у него долго продлится. (Хм: верить будем??) Он обнимает меня в лучах закатного солнца и напрашивается на поцелуй. Ему не хочется уезжать.
Он очень взволнован темой: мы же не можем прекратить общаться?? Я дружу с его мамой, он не может расстаться с таким другом, как я... и так далее. Я уверяю, что ни в коем разе. Но так спокойно, что он не верит, кажется. Да я вообще как бревно спокойна и как желе безобидна!!! Не устрою ему некомфортного прощания, ни за что! )))
Ну ладно, уехал.
Сегодня утром пишет, что ему срочно нужна моя помощь: отредактировать его статью... :lol:

Shokoladnitsa

4его то я не понимаю, А 4ЕВО ЕМУ ОТ ВАС НАДО???????? :shock: :shock: ????????????????
потрясающий муж4ина!! :roll: !!
трах@ться :oops: больше не хо4ет, но осталась любовь-морковь?
ни4о не поняла.....
так вы терь с ним как? типа друзья?
странно как то..........

loshadka666

Свой

Лошадка, сильно подозреваю, что он и сам не знает, чего от меня хочет. Вроде как рано ему думать там о семье и детях, надо нагуляться, а с другой стороны, чего-то там такого непонятного хотца...
Уже 2,5 года думает, чего ему надо.

Не хочет :oops: ? Не знаю. Чего тогда про белье спрашивать? Молчал бы уж, честное слово. Вообще-то он без секса не может долго. Поглядим. Пассия его - Телец, что будет, как думаете? Она неразговорчива вообще! Едва начала сдаваться... вообще довольно непробиваемая девушка, он осилил ее только благодаря смс!!!!! (скрытая реклама мобильной связи :lol: :lol: :lol: )

"Не хочет меня терять". Вот. Понимайте как хотите. То есть как бы я и была, и как бы можно сказать что и нет. (?)

Да, типа мы как друзья. Что мне хочется узнать, так что будет, когда у меня кто-то появится, серьезный. Прикинуться, что появился, я не могу: он просечет подвох. А когда появится - мне будет все равно, что Этот об этом думает...

Shokoladnitsa

ну да, то ,4то весы порой сами не знают, 4то им надо, эето то4но! но до такой степени....
говорят, они никого "про запас" не держат.. а здесь именно такая ситуация и полу4ается...
про тельца ни4о не могу сказать. не встра4алась!!!
а вы кто по знаку зодиака????
раз уж это на4алось, так он и будет туда-сюда бегать, это уж мне поверьте...

loshadka 666 ja

Да, я и подозреваю, что это он вроде как "метнулся в сторону", но он видно не знает, что со мной такие номера не проходят... во всяком случае пока не проходили :lol:
А потом, лето... хочется новизны, мне тоже, понятно, бывает, что летние романы угасают как туман )
Но пока что я не представляю, как может кто-то другой прикоснуться ко мне... Буду стараться от этого избавиться! Он думает, у меня куча поклонников (ну, парочка всегда есть), и я утешусь скоро.

Я Овен, правда странно, что так привязалась?!

Shokoladnitsa

Ой, мне чёй-то с весами не везёт!!! Вот, то что они влюбчивые, эт точно!! Но они такие, добрые, и при этом ооочень привлекательные!!!

Гость

Да, весы - милы, обаятельны, романтичны..но как-то непонятны и нерешительны...то хотят, то нет...то готовы за тобой на край света, то у них дела...и как-то уж очень осторожны...если какой-нибудь овен -идем туда-то во столько-то то у весов- а может быть мы сходим туда-то? или не туда-то? и во сколько? или может не сходим? я ведь только если ты очень хочешь...вот и пойми этих товарищей...

Маслинка

Ох они эти Весы!!! ( моя история)

Ну начну пожалуй! :) Со своими "Весами" я встречаюсь уже больше двух лет. "Встречаюсь"... Нет, пожалуй встречами это не назовешь. Так детские свидания. Зовут его Женей. Учимся, а точнее учились мы в одном классе, аж целых этих два года. Сначала я была просто девочкой, которая ни на что не предентовала. Так. Учились и учились. Но потом я влюбилась. Причем конкретно и по уши. Ему не рассказывала. Созванивались, болтали вечерами и всё такое прочее. Прошёл год. Думала разлюблю. Много ли парней не свете белом? Ан нет. Нихрена подобного. Не разлюбила. Мучалась долго. Потом решила действовать незаменто, но конкретно. До действовалась. Мы встречаться начали. Ну встречаться не встречаться, а всё-таки виделись у него дома. Весь декабрь продолжался роман под названием "Моя любовь". Он был со мной милым, нежным, добрым, ласковым. Порой настолько ласковым, что хотелось его придушить. Целовался как никто. Не перестовал выходить у меня из головы и звонил каждый вечер. Но знаете, что меня бесило больше всего? Он был ужасно нерешительным. Он советовался с друзьями как ему поступить. Это меня бесило и выводило из себя. Любовь была...
Но это была моя любовь. Не наша. Только моя. Ему, похоже, она была ненужна. В конце-концов, мы расстались. Меня "прославили" сделав шлюхой. Нет. Я не -. Я просто оказалась той первой, которая так сильно и безнадежно в него влюбилась и которую он за что-то не полюбил. Шли дни, недели, месяцы, а я продолжала плакать в подушку, жаловаться подругам.
В конце-концов забыла я его с горем пополам. И что вы думаете? :? Он мне тут же позвонил. На следующий же день, как у меня о нём душа болеть перестала. Мне хотелось сбежать из дома и придушить его. Но не сбежала, не предушила. Всё шло нормально. Снова начались разговоры на вечные темы. Я будила его по утрам звонком (доброе утро, солнышко) и укладывала спать. А он взамен открыл мне свою душу. И вот, что я теперь знаю про весов:
Они: ненавидят признания в любви и никогда сами не сделают первый шаг.
Их: надо соблазнять, охмурять и быть с ними ласковыми и заботливыми, но ни в коем случае не подпускать близко к себе.
Ты: должна, просто обязана в его присутствии быть сексуальной и весёлой (грусти они не переносят), но грустить, когда грустно им. Ни в коем случае не делать первый шаг и признаваться в любви. Делать всё, что они захотят, но иногда бунтовать. Быть хитрой, расчётливой и милой. В общем что-то между этим :twisted: и вот этим :) .

В общем, что они хотят они сами не знают. Нужно постоянно менятся, как ветер, что бы вновь и вновь удерживать их.
Надо вам это или же нет решайте сами. Я вот сейчас по прежнему страдаю очень-очень по своим весам, а он даже не звонит, хотя знает, что я жду звонка. Но только я перестану ждать, всё снова начнётся сначала. Скоро у нас выпускной. Надеюсь, мой милый не будет слишком вредным и подарит мне хотя бы один танец и поцелуй .... а может и больше (я буду не против)....!!!! :wink:
Последний раз редактировалось NataKonfetka Пн июн 21, 2004 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Всегда ваша сладкая NataKonfetka

NataKonfetka

Ой, Ната, как я прониклась вашей историей!
Вот только я надеюсь, забыть у меня получится ))) Мож, с другими Весами?! :lol: :lol:
Или со Стрельцом...

Буду учитывать ваши советы! Правда! Сегодня видела энтого "своего", по делам, пошли попить к нему соку )
Я вся такая в белом, с новой прической, невозможная. Смотрю... что-то Там зашевелилося :oops:
Ну вот и славно! Попила и поехала домой )
А он собирался к своей пассии на дачу )

Shokoladnitsa

Опять эти весы!

Вы знаете, не успела я отправить это сообщение, как тут же он позвонил. Вечером 13, ходила к нему в гости. Простите за подробности, но у него на меня стоит! :shock: И ещё как стоит! Но он почему-то встречается с другой. Почему так и не разобралась. Но целовать он ко не лез. Так что называю преимущества: к весам легче всего подобраться когда они чуть-чуть подвыпивши. Так что подбирайтесь, удачи вам. И ещё. Если он это прочитает, мне конец! Своего Женечку я то знаю! Так что... ой ой ой, что будет.
Но я то каварная, так что...
:twisted: :twisted: :twisted:
Ах да, кстати, последний звонок приближается.
Как думаете мне с ним порвать отношения или же нет?

NataKonfetka

мой объект не пьет вообще. НО знала я еще другого, так тот - да... начинает откровенничать...

Даже не знаю. Оно вам надо? Согласны всю жизнь как на скоовородке жариться?! На любителя...

в принципе, Лев и Весы хорошая пара. Оба любят шик...

Я думаю, что как только я совсем серьезно думать перестану о Весах, он тут же заявится с улыбкой и трогательным взглядом...

Shokoladnitsa

Shokoladnitsa писал(а):

Я думаю, что как только я совсем серьезно думать перестану о Весах, он тут же заявится с улыбкой и трогательным взглядом...

да да, именно так и будет!
был у меня один поклонник, я как и все весы, сама не знала, 4то мне от него надо, и надо ли вообще! так он за мной бедный и день и но4ь бегал, просто не отходил ни на шаг!!! я же его отвергала! так как тока он решил, 4то всё, хватит ему передо мной унижаться, 4то пора бы на кого то другого переклю4ится, как во мне проснулось 4увство.... весы они такие... как тока поймут, 4то есть большой шанс потерять кого то, так и на4инают шевелиться... а так нет... не дождётесь!!!

krasnaja

Ну вот опять он пропал, а я уже так соскучилась! Сегодня к нему заходила, а его дома не было. Его мама, как жене доложила мне где он и во сколько будет. Я даже опешила от неожиданности. Странно как-то. А вообще не знаю подходим ли мы друг другу... Оба наглые и эгоистичные. :roll: :roll: :roll: А ещё я его до смерти люблю, но если скажу ему об этом, он со мной тут же порвёт. Вот такой вот он, мой мальчик-весы... Но я люблю его и такого...
Поссорились немножко с ним в пятницу. А так ничего особенного. Я киданула трубку. Вердикт: позвонит сам когда обида пройдёт (дней эдак через 5-7). А так всё отлично. Готовлюсь к выпускному вечеру. Буду сиять и пусть только попробует меня не поцеловать. Я ему между ног заеду! :lol: Посмотрим тогда кто-кого. Ну или стриптиз станцую прямо на столе! Плевать! Терять мне нечего!

:) :) :)

NataKonfetka

мы с моими весами все :roll: :arrow: ...,он уехал в Испанию учиться.. :( :twisted: .
теперь у меня Рак :twisted: ....Рак+Весы-интересно это возможно... :lol: :roll: :?: :idea:

CECTPA

GOD

Ната, будете сиять на балу, и он растает! Они так любят красоту и блеск!!! Будьте в центре внимания, и он сразу прибежит показать, что вы его пассия )

Shokoladnitsa