Мужчина-Весы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Ой как я вас понимаю!!!!!!!У меня уже 2 месяца такая страсть!!та же ТИПИЧНАЯ ситуация!!Познакомились в нете.Потом стали по телефону болтать.Ему 24,мне 19. Считает меня ребенком. Встречались пару раз.Ту, превую встречу, я НИКОГДА не забуду. Влюбилась, как школьница!!!!!!!!!Глупо еще так!!Вроде бы и во внешности нет чего-то сногшибательного, но природное обаяние мужчин-весов берет посильнее скорпиёнов!!!тепреь целыми днями думаю о нем..Он и не делает шагов навстречу и не игнорирует, общается!!!(что еще хуже, лучше уж сразу!!)а как вспомню его руки!!!!!Все, пойду вешаться!!Сейчас за мной ухаживает парень-тоже весы.Тоже обаяние есть.Прям сейчас познакомилась с парнем-весы..Чего их тянет на меня???и такое не раз! я уже смирилась!Хотя сама я -РАК. ВЕСЫ мне противопоказаны!!!ФТО Делать!!!???вечный вопрос!!!Я умру от безысходности!!!

Сокко

Маслинка писал(а):
Да, весы - милы, обаятельны, романтичны..но как-то непонятны и нерешительны...то хотят, то нет...то готовы за тобой на край света, то у них дела...и как-то уж очень осторожны...если какой-нибудь овен -идем туда-то во столько-то то у весов- а может быть мы сходим туда-то? или не туда-то? и во сколько? или может не сходим? я ведь только если ты очень хочешь...вот и пойми этих товарищей...

:lol: :lol: :lol:
Это потому что, что мы, Овны, оч конкретные, до противного!
А Весы - они ж на то и Весы, чтобы взвешивать все! :D :wink:
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Shokoladnitsa

А мне как раз нравится, что я конкретная. пока он вежливо раздумывает, я уже решила, как, что и куда мне удобно, и начинаю аккуратно намекать. весы облегченно соглашаются, и все довольны.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Сокко писал(а):
!Хотя сама я -РАК. ВЕСЫ мне противопоказаны!!!ФТО Делать!!!???вечный вопрос!!!Я умру от безысходности!!!
а что так все безнадежно у Весов с Раками..?У меня сейчас именно такой случай,и мой рак без ума от меня...а я пока все думаю,взвешиваю ЗА и ПРОТИВ :roll: :twisted: ...

CECTPA

GOD

про раков(мальчиков) и весов(девочек) ничего не слышала...

а вот про раков(девочек) и весов(мальчиков) блин только и слышу :mrgreen:

знакомства и начало отношений все как на подбор ОДИНАКОВЫЕ

заканчиваются одним и тем же долгим и мучительным разрывом (так как весы очень нерешительны и сами не порвут связь первыми хоть и понимают что это тупик, а раки привязчивы и тоже долго всё драматизируют)... после остаётся лишь куча жалоб, колкостей и обид с обеих сторон...

были случаи возобновления отношений, но заканчивались разрывом всё равно...

честное слово создаётся впечатление, что они друг другу действительно противопоказаны :lol:
Существо без перьев, с плоскими ногтями...

Babs

smotrju u ovna s vesami ne o4en kak-to idet :?

_Пантерка_

Свой

Я сама Весы и встречалась с весами 3 года (а знала - лет 5). Он довольно нежен, поддается внушению, НО - ужасный бабник. Причем он может флиртовать с другими прямо при своей девушке и объяснять это дружеским общением ( ну я же не могу груить человеку, поятому должен кокетничать и джелать комплименты). Вообщем, абсолютной верности не ждите. Может до физической измены доходит не всегда, но флирта с головой хватает.

Amazonka2101

Новичок

mdja slov net... :(

_Пантерка_

Свой

Бабники ещё те, но всегда делают вид, что это не бабничество, а типа любовь!
Но с одними Весами у меня странные отношения...не отпускаем друг друга..хотя давно ен вместе.

Сонная

Новичок

Re: Мужчина-Весы

Маслинка писал(а):
Девочки, вот влюбилась в весы...завязла по самые ушки...и чего я только в нем нашла? и не красавец и не "умник", а зацепил так, что с ума по нему схожу и днем и ночью... и я не знаю, как ему понравиться, т.е. не то чтобы понравиться, а очаровать...очень хочется взаимности :roll: отношения сейчас на стадии - милое непринужденное общение и ничего более..подшучиваем друг над другом,смеемся...думаю ему со мной и легко и приятно..но как-то скорее как с другом...да, забыла сказать, у нас разница в возрасте 9 лет- это конечно создает проблемы...т.е. он ко мне относится скорее как к маленькой сестренке-милой такой игрушке...а может я и ошибаюсь...но его не понять...для меня по крайней мере он загадка...и думаю ему такое положение вещей нравится -запудрил девчонке голову...эх, может чего подскажете...

валите пока не поздно

impossiblewitch

GOD