Мужчина-Весы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Мужчина-Весы

Девочки, вот влюбилась в весы...завязла по самые ушки...и чего я только в нем нашла? и не красавец и не "умник", а зацепил так, что с ума по нему схожу и днем и ночью... и я не знаю, как ему понравиться, т.е. не то чтобы понравиться, а очаровать...очень хочется взаимности :roll: отношения сейчас на стадии - милое непринужденное общение и ничего более..подшучиваем друг над другом,смеемся...думаю ему со мной и легко и приятно..но как-то скорее как с другом...да, забыла сказать, у нас разница в возрасте 9 лет- это конечно создает проблемы...т.е. он ко мне относится скорее как к маленькой сестренке-милой такой игрушке...а может я и ошибаюсь...но его не понять...для меня по крайней мере он загадка...и думаю ему такое положение вещей нравится -запудрил девчонке голову...эх, может чего подскажете...

Маслинка

Никогда не встречала, а хотелось бы...))))))) Когда что-то будет конкретное, расскажите, просто интересно - вчера прочитывала всю гамму впечатлений о них..))))..хм.... такие странные ..))))))) ( мне приснилось, что кто-то под знаком Весов мне ноги прокалывает иголкой) :cry:

Миу-Миу

VIP

Маслинка, думаю, дело вот в чем. Не забывайте, с кем имеете дело - это ВЕСЫ. Прежде чем принять решение, он будет долго все взвешивать, так долго что ваше терпение может лопнуть! Зато когда ваша чаша перевесит - тут уж возьмет все в свои руки, вы даже будете удивлены его напором! Удачи! :wink:
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Не для меня. Постоянно витают в облаках, очень нерешетильные, черезчур критичны. Но и много классных качеств. Если любят, то сделают абсолютно все. Очень романтичные, умеют красиво ухаживать (свечи, цветы), и причем все это делают сами. Вот Ню правильно написала, что возможно, он просто не может решить, нравитесь вы ему или нет. Дайте ему какой-то намек, сделайте первый шаг. С ними надо быть приветливой, и не только с ним, но и с окружающими, не спорить и не ругаться, вообще быть какой-то не реальной особой, давать ему пространство, любить романтику и быть ему благодарной, за то, что он делает для вас. Они очень ценят родство душ, даже не так сильно, как чувственные отношения. Надо броско и сексуально выглядеть, и быть всегда ухоженной.
Duh!

Tweedy Bird

VIP

Прошли выходные и все стало как-то немного понятнее...Как вы и писали, девчонки - он такой весь романтичный, такой деликатный и милый...даже его нерешительность обожаю! :) Уж не знаю, что там сложится у нас или нет..но мне и пока с ним безумно здорово. В субботу виделись у друзей. Знала, что он там будет, собиралась часа 3 - но оно того стоило :D Я в юбочке летней, нежная кофточка, чуть прозрачная, волосы, легкий макияж, улыбка...весь вечер ловила на себе его взгляд)))) Домой меня отвез ("не пущу такую красавицу одну!")), на прощание его в щечку чмокнула(такой невинный жест- и почему я никогда раньше не делала?!). Он только улыбнулся - "а смелости поцеловать в губы не хватит?" я покраснела как помидорка(знает же, что нравится мне и так шутить...) и выскочила из машины. Он подмигнул фарами и уехал.
С каждым днем влюбляюсь все сильнее...

Маслинка

Re: Мужчина-Весы

Маслинка писал(а):
Девочки, вот влюбилась в весы...завязла по самые ушки...и чего я только в нем нашла? и не красавец и не "умник", а зацепил так, что с ума по нему схожу и днем и ночью... и я не знаю, как ему понравиться, т.е. не то чтобы понравиться, а очаровать...очень хочется взаимности :roll: отношения сейчас на стадии - милое непринужденное общение и ничего более..подшучиваем друг над другом,смеемся...думаю ему со мной и легко и приятно..но как-то скорее как с другом...да, забыла сказать, у нас разница в возрасте 9 лет- это конечно создает проблемы...т.е. он ко мне относится скорее как к маленькой сестренке-милой такой игрушке...а может я и ошибаюсь...но его не понять...для меня по крайней мере он загадка...и думаю ему такое положение вещей нравится -запудрил девчонке голову...эх, может чего подскажете...

Оченна сочувствую Вам. Это один из самых замороченных в личных отношениях знаков. Я сама Весы и сама себя не всегда понимаю, чего мне хочется и от кого хочется :( :roll: Мужчинам, с которыми я сходилась, надо было иметь массу терпения, чтобы всех моих тараканов из головы вывести.
жить надо так, чтобы не было мучительно

Стервочка

Свой

Re: Мужчина-Весы

Стервочка писал(а):
Оченна сочувствую Вам. Это один из самых замороченных в личных отношениях знаков. Я сама Весы и сама себя не всегда понимаю, чего мне хочется и от кого хочется :( :roll:

:roll: боже, как я вас понимаю!!!!!
раньше как то об этом и не думала так много, но вот сей4ас в моей жизни такой этап, когда надо решаться и действовать, а я не могу, всё время туда-сюда меня тягает, то хо4у, то не хо4у, я сама уже запуталась просто окон4ательно...
а как мне жалко моих друзей, кто пытается меня понять!!!
как я рада, 4то не одна я такая и 4то хоть кто то меня понимает! :lol:
ну по4ему я такая нерешительная, просто иногда хо4ется головой об стенку удариться, 4тобы измениться, 4тобы всё прошлое забыть и стать другой....

хотя с другой стороны я рада, 4то весы по знаку зодиака... мы же такие классные!!!!!! да? :oops:

loshadka666

Свой

У меня дядьуа мой родный Весы. Могу сказать, что муж он хороший, не ссорится никогда с женой, не конфликтует, спокойный такой, покладистый. Только я бы с ним жить не смогла. Уж очень он идеалистичен, всё ему в высшую справедливость верится, такой правдолюбец что ой-ой-ой. Не очень он к реальной жизни приспособлен, ИМХО.

Лялька

VIP

Маслинка! А я ведь тоже влюбилась в Весы, прямо по самые ушки... Я поняла, главное - быть собой, иметь свою точку зрения, быть немного сексуальной (только не переусердтвовать) т главное НЕ СПОРИТЬ с ним! Удачи! А мне повезло, лучшего мужчины я не встречала, Он самый страстный, самый нежный, самый заботливый! Дерзай!

Гость

Мадам! Я вот сама Весы, все правильно... нерешительная, сомневающаяся и т.д. и т.п., но мой дорогой тоже Весы))) и точно такой же. Казалось бы -катастрофа, но мы вместе уже год, не ругаемся, не деремся...красиво и романтично, как и все весы, любим друг друга! Так что удачи!!! Кстати , он старше меня на 8 лет, но одно могу сказать точно, Весы, самые нежные мужчины, если вам такого нужно)

Козя

А вот я сама Весы и вот встречаюсь с Весами... Про нежность и заботу, это действительно так... Только оба мы неуверенные в себе, в области наших личных отношений! :wink: То мне что-то кажется, то ему... Но скажу честно, он лучшее, что было в моей жизни... И мне с ним хорошо. :D

Lisa-Alisa

Свой

Спасибо, девочки! Нежный, нежный, нежный он)))) тысячу раз нежный)))) голова кругом....мммммммм.......

Маслинка

не хо4у коне4но вас пугать, но мы (весы) такой влюб4ивый народ.... так 4то вы должны о444ень сильно постараться, 4тобы удержать его при себе! а вообще вам повезло! так 4то желаю уда4и!

loshadka666

Свой

Рядом с ним надо быть Феей. И все. Постоянно проверяйте себя: а фея стала бы так одеваться? А она могла бы сказать такие слова?... ну и что, что создание из сказки - этого ему и надо. Пусть у него будет своя личная сказка - вы.
А то что отношения похожи на дружеские - так они это очень любят. Пускай так и будет, не надо менять. Два шага в сторону любви - один шаг в сторону дружбы. И так всегда, такое танго...

Shokoladnitsa

почитаешь так вот эту темку, так просто весы-самый самый классный знак зодиака....
неужели на самом деле так??????????????
надо искать весы.... :oops:

божья коровка