МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Чтобы получилось с водолеем -- ты сама должна быть водолеем. Не водолею пытаться понять водолея -- только время тратить, а чтобы "терпели" (как Sanda) -- тaк несогласные мы. В дружбе ещё ничего, но от партнера никаких компромисов по поводу того как мы есть -- быть не должно. Подавай нам большой и чистой любви.

С. Нежная

Новичок

Общалась я с Водолеем... Когда он влюблен - каждый день похож на фейерверк, 8-е Марта, Новый Год и День Св. Валентина. Скрыться от этого Водолея невозможно даже на Северном Полюсе, он заполняет собой время, пространство и жизнь. Только он исследователь, по принципу - каждая особь женского пола, это полигон для испытаний. Если сделать так-то, какая будет реакция. Когда он меня досконально изучил по его мнению, праздники резко оборвались. Без объяснений и довольно грубо "спасибо, мне с тобой было хорошо, оставь меня в покое". И парочку ударов ниже пояса мне нанес (моральных), чтоб посмотреть еще напоследок, как я плачу. Вот и вся сказка. Был один замечательный человек со светящимися глазами - стал другой, с равнодушием и неприязнью на лице. Может это он один такой, уж не знаю, подобного никогда не встречала. Пока что я в процессе собирания себя по кускам обратно. А советовать бессмыссленно - у каждого свой случай. Вы глаза не закрывайте просто, а приглядывайтесь повнимательнее к своему Водолею

Someone

Sama Vodoley i vstrechalas' s Vodoleyem mujchinoy, a takje mnogo druzey Vodoleyev... Tak vot moy sovet-ne zazkat' s nimi...

Guest

da i yesche... pravilno devchata pishut, obschatsya mojno, nu drujit' toje, no lyubov' ne znayu. Kstati u Vodoleyev eto yest'-ischezat' vnezapno, sama takaya, muj daje jaluyetsya uje :wink:

Guest

Мнение Водолея о женщинах Зодиака

(О некоторых знаках не могу написать, так как пока нету достаточного опыта в общении, а с некоторыми, пока нету и желания общаться).

Моё мнение такое, что на самом деле все знаки совместимы со всеми. И не в знаках главное, а в двух конкретных людях и в их желании быть вместе, насколько это желание взаимно и зрело. Те проблемы во взаимоотношениях, о которых пишут астрологи, на самом деле только показывают места и причины возможных разногласий. Но всё преодолимо, опять же, было бы взаимное желание быть вместе.

Итак: Мужчина - Водолей и Женщина- ... (У меня есть основания думать, что и для Женщины-Водолея будет что-то подобное. Для удобства распишу женщин по стихиям. Хм, может ещё на всякий случай прибавлю, что не считаю себя совсем уж типичным Водолеем, у меня достаточно сильная земная опора).

Водные Женщины:
Именно они больше всего его и привлекают, наверное того, что его самого тоже тянет к этой стихии, к воде, себя он там чувствует более комфортно, чем в воздухе.

Женщина - Рыбы: она такая тонкая, мечтательная, вечно где-то одновременно и рядом и далеко, это и притягивает и пугает. Она такая хрупкая, что даже Водолею хочется чувствовать себя рядом с нею сильным и надёжным, быть ей опорой. Вы можете себе такое представить?

Женщина - Рак: Может быть, она и не лучшая хозяйка в Зодиаке, но Водолею от неё этого и не надо. Главное: она замечательный товарищ, с нею так легко и естественно, но ей можно доверять, на неё можно положиться. По мне, так лучше и не придумаешь.

Женщина-Скорпион: В Водолейской судьбе бывает и такое счастье-напастье. Никто не даёт ему столько много страстей и эмоций, даже удивляешься, откуда они в тебе берутся. Они так похожи друг на друга, что казалось бы... Но между ними идёт вечная борьба. Скорпион хочет быть главным, он признаёт только силу. А Водолей не хочет этой силы показывать, он не хочет быть подчинённым. Это как испытание на прочность. В этой борьбе никто не победит. Нужно или разойтись или принять друг-друга. Но, всё-таки отношения со Скорпионом -- это то, что обязательно нужно пережить.

Воздушные Женщины. У меня почти нету практического опыта близких отношений с Близнецами и Весами, поэтому я не знаю, как оно будет на самом деле, есть только определённыя предположения. А вот:

Женщины- Водолеи: Вы похожи как братья. Постоянно открывать в другом самого себя. У вас почти нет проблем в понимании друг друга, почему и что происходит с каждым из вас. Вы так похожи, но... некотрым бывает неинтересно общаться с самим собою, ощущение, будто говоришь с зеркалом.

Огненные Женщины: Похоже, что огненные знаки слишком ориентированы на достижение каких-то целей, успехов в жизни и это для них важнее, чем отношения. Ещё они бывают слишком зациклены на собственной особе.

Женщина - Лев: Может быть, она и хороша во всём, но направленность на себя уж слишком велика. Это забавляет Водолея. Спросите его про Львов: "Львы? :) Да, в них есть много смешного. " Именно эту зацикленность на себе он и имеет ввиду.

Женщина - Овен: Тут уж как получится, как они совпадут. Они могут не выносить друг друга, а могут... Женщина - Овен тоже вполне обеспечить надёжную и крепкую семью. Главное не быть такой резкой и категоричной.

Земные Женщины. Ну, эти-то меня особо не интересовали, слишком уж они приземлённые и кажутся не интересными. Надёжность, стабильность, основательность, никогда не были для Водолея чем-то главным. Хотя сейчас вот, присматриваюсь, хотя бы для комплекта и ради спортивного интереса.

Женщина - Дева: Чем-то напоминает мне - Рыбу. Такая же нежная, хрупкая, женственная, ну, правда, не такая мечтательная и слишком уж правильная.

Ну-Ну

Да, как же. :wink: Чуть не забыл:

Женщина - Козерог: Может быть, от жизни ей и не нужно слишком многого, но своего-то, того что ей положена, она добъётся. Она иногда готова для этого так работать, что просто в моей голове не укладывается. Ещё, у неё, как и у всех земных есть устоявшиеся взгляды на жизнь, свои рамки. И, стоит выйти за них... начинается такое давление.

Ну-Ну

Мне "понравилось" о Рыбах..... скучнее созданий не встречала. Бесхарактерные создания... :twisted:

Гость

Мне "понравилось" о Рыбах..... скучнее созданий не встречала. Бесхарактерные ... :twisted:

Гость

Мне "понравилось" о Рыбах..... скучнее созданий не встречала. Бесхарактерные ...

А кто же тогда по вашему интересен?

Ну-Ну

Ну-Ну писал(а):
Мне "понравилось" о Рыбах..... скучнее созданий не встречала. Бесхарактерные ...

А кто же тогда по вашему интересен?

Ну уж точно не эти мямли скользкие ... :twisted:

Гость

Sanda, у меня был знакомый точь-в-точь как вы описываете. Звали Влад. Из Питера. Блин, сначала все было интересно и красиво. Гуляли, здорово проводили время. Названивал каждый день - по сотику, по обычному. ПРосто достал. А потом вдруг внезапно исчез. Звоню ему - его тетя меня перепутала два раза с какими-то девушками :roll: Короче, все они одинаковы, эти Водолеи. А еще написано у меня в гороскопе, что это идеальный для меня знак"! :lol:

malvine

я тут много негативных мнений о водолеях заметила, не могу конечно за всех говорить но мой муж - водолей и лучшего искать мне не хочется... и вовсе не бабник а очень преданный.

Гость

[quote="Lapulka"]Мой брат - Водолей. Нормальный мужик, только очень ревнивый, жену прямо затерроризировал! :evil: [/quote

O боже значит это нередкость- ревнивые водолеи.........2 года я в этих тисках :(

sara-belle

sara-belle писал(а):
O боже значит это нередкость- ревнивые водолеи.........2 года я в этих тисках :(

Про Водолеев и ревность я скажу вот что:
Да, на самом деле они очень ревнивые, только вот ревность у них направлена на самих себя, что они не так сделали, что с ними так ведут. Им легче уйти, ничего не объясняя, чем показать свою ревность, они стараются делать вид, что им всё безразлично. Это моё личное впечатление.

kremien

VIP

kremien писал(а):
sara-belle писал(а):

Про Водолеев и ревность я скажу вот что:
Да, на самом деле они очень ревнивые, только вот ревность у них направлена на самих себя, что они не так сделали, что с ними так ведут. Им легче уйти, ничего не объясняя, чем показать свою ревность, они стараются делать вид, что им всё безразлично. Это моё личное впечатление.

Вот уж странно..глупо..... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

мяу-мяу-мяу......

Рыба...

Новости партнеров
Загрузка...