МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Рыба... писал(а):

Вот уж странно..глупо..... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

мяу-мяу-мяу......

Мяукающая Рыба..., это и в самом деле странно.
Мне кажется, что это не глупее, чем устраивать сцены, чем явно проявлять свою рвность. Если человека настолько в тебе что-то не устраивает, то почему бы не уйти первым, без приглашения.

kremien

VIP

....Уже три года окучиваю Водолея.....
Он уже подает первые признаки влюбленности :) :) :) . Но это можно сказать еще первые листочки...., а впереди цветооочки :D , а там и до ягодок не долго.... К последнему курсу надеюсь будем пожинать плоды :D

Jennny

Guru

Вот странно. У меня новый друг - Водолей. Правда, родился 21 января, т.е. первый день после Козерога только. Он сложен, да, но по-моему заслуживает очень большого доверия и уважения. Пока с одной девушкой - к другим бегать тайком не будет. Когда расстается с подругой - долго еще переживает (это из его же рассказов о прошлом его ). И очень чувствителен к словам и интонациям. Хотя может и держать это в себе.
А я - Близнец, 12 июня д.р. И магнетически тянет нас с ним друг к другу. А когда встречаемся ( что происходит редко, ибо живем в разных городах), то вместе психологически трудно. Нет легкости в общении почему-то, не понимаем реакции друг друга часто :(
Вроде бы воздушные знаки оба...:(

catrin

Да.. Водолей-мужчина - натура загадочная и малопонятная. Недавно пришлось расстаться с Водолеем из-за ну о-о-очень большого непонимания. :((
Сама Близнец.
Но, вот, вычитала, что оказывается, есть знак, для которого Водолей - мужчина - открытая книга и желанный партнер. Это - Лев !!
между Водолеем - мужчиной и Львицей складывается так наз. сценарий "магическое зеркало", когда оба видят друг друга насквозь, понимают без слов и испытывают к тому же страсть. В итоге - прикипают такие пратнеры друг к другу надолго, и от своей Львицы Водолей - мужичок никуда сбегать и не думает! Короче - идилия полная ! :))
Дорогие Львицы! Так ли это в действительности? Поделитесь!!

migella

Водолейчики, парни хорошие... Уверяю..

Arinaya

Re: МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ

Не такие же эти водолеи страшные. Я знаю одного типичного водолея с каторым провстречалась довольно таки долгое время (РАК), и я могу сказать, что какие бы они нибыли с наружи сильными, из нутри это очень слабые и хрупкие люди.
Они себя убеждат в том, что им на все по*уй, а в душе бушует уроган.
мне нравится этот человек за свою откровенность, он знает всегда чего хочет и в большенстве случаев достигает поставленной цели.
Так что если вы девушка по натуре не свободного полёта, то рядом с водолеем вам просто нечего делать. Свобода и чесность,-вот его девиз!
:D

Гость

МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ

То что я здесь прочитала про водолеев на 60% cходится :roll: Действительно не знаешь чего ожидать.Мой парень водолей,я телец . Уже долгое время вместе и все у нас хорошо .Но мне иногда кажется ,что он какой-то поверхностный,постоянно где-то в своих мыслях,вообщем жду каких-нибудь сюрпризов. :cry: Поделитесь пожалуйста,у кого такой же союз водолей-телец :roll:

Гостья

Гостье

Я знаю такой союз -Телец (ж) + Водолей (м). Она - -моя подруга.
Живут семьей уже 15 лет. Трое детей. Он сам выбрал ее когда-то еще в институте и был инициатором их женитьбы.
Что можно сказать про них? Очень хорошая аура у их семьи. Но главная заслуга в этом все же жены ( Тельца). Она умеет не замечать (пропускать мимо ушей) какие-то замечания мужа (Водолея) и не устраивать проблем из-за мелочей. Водолей - муж любит ее, это видно, очень любит детей, но он не может сидеть на месте. Он вечно куда-то исчезает ( работа тоже способствует этому - он перевозчик). Жена тоже не из слабых характеров, детей держит в строгости, но мужу дает свободу, именно то, в чем Водолей и нуждается.

Работу по дому муж тоже не особенно берет на себя. Может покушать, встать из-за стола и уйти отдыхать, при этом напомнив жене - давай, давай, мол, - не сиди! - посуда ждет - убирай скорее!! ( и это когда мы с другой подругой приехал в гости повидаться и вполне можно было бы разгрузить жену от домашних дел вообще - дать поболтать с подружками.
Также шутки у этого парня не всегда понятные для всех. Можно и обидиться. Жена его долго привыкала, говорит, к шуткам таким. Теперь уже не обижается и тоже может пошутить в том же стиле :)
Этот парень -Водолей у нее первый мужчина, единственный, и до сих пор она не жалеет еще, что вышла именно за него замуж.
По крайней мере, гармония в их семье есть, 100% ! :)

catrin

migella писал(а):
Да.. Водолей-мужчина - натура загадочная и малопонятная. Недавно пришлось расстаться с Водолеем из-за ну о-о-очень большого непонимания. :((
Сама Близнец.
Но, вот, вычитала, что оказывается, есть знак, для которого Водолей - мужчина - открытая книга и желанный партнер. Это - Лев !!
между Водолеем - мужчиной и Львицей складывается так наз. сценарий "магическое зеркало", когда оба видят друг друга насквозь, понимают без слов и испытывают к тому же страсть. В итоге - прикипают такие пратнеры друг к другу надолго, и от своей Львицы Водолей - мужичок никуда сбегать и не думает! Короче - идилия полная ! :))
Дорогие Львицы! Так ли это в действительности? Поделитесь!!

Тема давно была, конечно. Но вот случайно заглянула.
Я - Львица, мой парень Водолей. Не могу сказать, что у нас полная гармония, но, как мне кажется, понимаем друг друга достаточно. Единственное, что меня замучило - это его дикая ревность ну буквально ко всему. Сам он очень свободолюбивый, и я ему не препятствую в этом (он даже обижается, что я спокойно могу отпустить его куда угодно). А меня он мало куда может отпустить, не доверяет совсем, почему - не знаю.

Гость

Где вы ревнивых Водолеев откапываете? :shock: :twisted:
Мой меня никогда в жизни не ревновал, даже чуть-чуть. Говорит, если изменишь, значит, сама этого хочешь, ты свободна, я тебя уважаю как личность. Тьфу! :twisted:
Свободолюбивый, самовлюбленный, внезапный, его никогда нет рядом - вот что я поняла.
Когда он был влюблен - это действительно, как здесь говорили, был праздник каждый день. А потом резко - хлоп! и все.
Живет настоящим моментом, даже о завтрашнем дне ( в буквальном смысле) никогда не задумывается.
Так что... уффф... самый мерзкий знак для меня. Хотя все подруги - Водолеи.

SN

SN писал(а):
Мой меня никогда в жизни не ревновал, даже чуть-чуть. Говорит, если изменишь, значит, сама этого хочешь, ты свободна, я тебя уважаю как личность. Тьфу! :twisted:

Да, конечно... это ж Водолеи... :lol: Но, если изменишь, то покажешь ему, что его не уважаешь, и он тебя уважать как личность поменьше будет, а так - ты свободный человек, сама можешь выбирать чего хочешь...
Как прекрасен этот миррр!!! Посмотри. Только очки у меня не забудь одолжить.

kremien

VIP

[/quote]
а так - ты свободный человек, сама можешь выбирать чего хочешь...[/quote]

Ага, и он при этом выбирать будет кого хочет. Все время рассуждает о полигамности. Нет уж, нам такой "кузнец не нужен". Вся жизнь у него сводится к празднику для себя любимого.
Причем подруга 2 года назад рассталась с Водолеем, как с моего портрет писан - до сих по раны зализывает. Вторая тоже ушла от Водолея - счастлива, беги, говорит, не оглядываясь.

Я считаю, ему бы в пару кого-нибудь менее сентиментального чем я, Рак - чтобы и ей по сути дела на наплевать было. Свобода полная, уважение, дружба (какая дружба между мужчиной и женщиной?! :lol: :shock: ) - прям коммунизм, товарищи. И было бы полное взаимопонимание.

Лично я после своего Водолея любого считала бы подарком судьбы, кто дальше своей персоны хоть что-нибудь видит

SN

Интересно,SN, а какого числа и года день рождения у Вашего Водолея? Очень важно - -где и какие у него планеты в гороскопе. Не только солнце.
Бывает, что по солнцу он- Водолей, а на деле у него остальные планеты в земных или даже в водных знаках. Тогда и мягкость - интуитивность появляется, или если земного много - он настойчив, думает о будущем, не кидается в разные стороны. НО все же стремление к разнообразию и экспериментам ( в том числе и на любовном фронте) - это уж всем водолеям свойственно :) Мой знакомый водолей вечно твердит, что если встречается с девушкой - на других девушек глазом не ведет.. Но стоит посмотреть на его глаза, когда рядом вырисовывается симпатичная девушка, тут же понятно становится, что все это только слова :))) Мечтает о сексе втроем ( хоть и понимает, что сложно осуществимо - из-за ревности женской), с прошлой подругой расстался из-за рутины ( она была Рыба и домашняя - выходные любила проводить всегда в привычной обстановке, он заскучал, промучался, говорит , несколько лет и расстался.
Но, вот, была у него до того подруга Львица, - вот там была полная любовь и понимание. Она была сильная, яркая, как все львицы, сверкала, что привлекало его , он постоянно подпитывала его интерес и возбуждение. И рассталась с ним уже она, а не он))). Он после той истории год мучался и ни на кого не смотрел.

А вообще - чтобы лучше понять, какой у вас Водолей - лучше загрузить в компутер программы Уранус 6, к примеру, из инета, которые автоматически строят космограмму. И там уже смотреть - каков он сам и как сходится с вашими планетами. Я например, о своих отношениях со своим Водолеем много поняла, сравнив наши планеты и аспекты их.

catrin

Мой Водолей родился 31 января 81 года. Поэтому 2 варианта - либо он еще не созрел для серьезных отношений (хотя водолей вообще вряд ли когда созреет) либо планеты у него такие.

Насчет Львиц - и у моего была первая девушка Львица! Первое серьезное чувство. А я как раз мягкая, домашняя и пр. - просто про нас.
Млин, почему-то мужчинам других знаков нравятся маленькие, хрупкие, нежные и домашние барышни со своими причудами и капризами - а этим Водолеям... нужен им кто-то среднего рода, чтоб полу женского, а замашками - ну чисто мужик.

SN

Тема давно была, конечно. Но вот случайно заглянула.
Я - Львица, мой парень Водолей. Не могу сказать, что у нас полная гармония, но, как мне кажется, понимаем друг друга достаточно. Единственное, что меня замучило - это его дикая ревность ну буквально ко всему. Сам он очень свободолюбивый, и я ему не препятствую в этом (он даже обижается, что я спокойно могу отпустить его куда угодно). А меня он мало куда может отпустить, не доверяет совсем, почему - не знаю

Да здесь все ясно, как белый день....
Львам всегда мало одного Водолея, им нужно еще что-нить посущественней, типа Тельца, только тогда они чувствуют гармонию. Огонь не может без воздуха, он им питается, но и земля для него неплохой костерчик, только не Дева и Козерог - там жечь нечего, песок и скала...
А у Водолея в экзальтации Уран - а это хорошо развитая интуиция, он хорошо чувствует отношение к нему. Поэтому ревнивый...
Кроме того, Лев и Водолей, в своиз стихиях самые сильные знаки, и уж тут будет борьба, потушит ли пожар ураган?
В спокойной обстановке - все чуть ли не идеально, Лев согревает Водолея, хотя Водолей этого практически не замечает. УЛьва просыпается куча талантов, когда он общается с Водолеем, жизненная сила, энергия...
Очень большая сексуальная притягательность между партнерами.
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!

Егоза

VIP
Новости партнеров
Загрузка...