МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

мой муж водолей-лучше не бывает!
Самый хороший знак для мужчин, и в меру ревнив и очень романтичен... :D

kleo

Новичок

SN писал(а):
Млин, почему-то мужчинам других знаков нравятся маленькие, хрупкие, нежные и домашние барышни со своими причудами и капризами - а этим Водолеям... нужен им кто-то среднего рода, чтоб полу женского, а замашками - ну чисто мужик.

А потому что с этими барышнями неинтересно, скучные они, правильные и хорошие, не зажигают. А девушки с мужским мышлением - они думают, почти также как и ты, с ними легче общий язык найти, вообще с ними больше общего.
Как прекрасен этот миррр!!! Посмотри. Только очки у меня не забудь одолжить.

kremien

VIP

2 kremien
Насчет скучно - это неправда. Если бы я была мужчиной, мне как раз скучно было бы вот с таким мужико-бабом. Ничего не имею против простых и активных женщин, но не понимаю этого - быть женщиной тем и супер, что можешь капризничать, сколько влезет, имеешь право на свои причуды, имеешь право быть слабой и пр.
Но это каждому по-своему. Кому-то нравятся маленькие котята, а кто прется от кавказких овчарок -каждому свой размер и типаж.
Моему Водолею (кстати, уже бывшему :)) именно это и не нравилось : он хотел, чтобы я вместо кафе пила с ним пиво на скмейке, слушала его сумасшедший рок, не тратила деньги на всякую ерунду ( девочки, ерунда, оказывается, это одежда и косметика). Но это еще можно понять. Он жался на каждую розочку и при этом покупал себе дорогой футбольный мяч. Аргументировал это тем, что я должна сама себе зарабатывать на цветы. И вообще, цветы эфемерны, типа :)
Про внешние факторы. Я очень маленькая и худенькая, чему несказанно рада, так вот знаете ли, ему это не нравилось. Ему зато нравились девушки выше его, со спортивной фигурой, желательно еще играющие в волебол и проч. Без комплексов чтобы, типа запеть на улице во всю глотку или ржать, чтобы все оборачивались...
Чтоб работала, как вол, сама себя обеспечивала, с которой захотел-встретился, захотел - по-братски добазарились и разошлись, без слез и соплей.
Т.е. понимаете, не девушка-принцесса, а девушка-товарищ.
И я знаю много таких, не супер стильных, но ничего, а главное - их это устраивает. Они считают модель жизни слабая девушка + сильный мужчина скучной и неинтересной. Это в основном западный подход. Кстати, одна из причин, почему мне никогда не нравились слабохарактерные западные мужчинки. А мой Водолей все время тыкал меня носом в это: что цветы и стихи любимой это пережитки прошлого.

Кстати, у меня лучшая подруга Водолей -один в один, но девушка себе может это позволить. Ее муж (Рыбы) за ней только так носится, Зачик то, Зайчик это, а у Зайчика если нет настроения разговаривать - извините.
Я так провела 4, 5 года и послалаего к чертовой матери, потому что если человек не понимает, что такое настоящая любовь, привязанность, забота и ласка, бороться с ним бесполезно. Им это кажется скучным и однообразным.

Гость

От возмущения забыла представиться :lol:
Предыдущий пост, конечно же, мой :D

SN

Sanda писал(а):
З. писал(а):
Есть у меня дружок один... водолей... Мы с ним просто друзья и слава богу. Потому что он мне иногда рассказывает, как он с девушкой познакомился, встретился... вскоре разошелся. Такие истории происходят регулярно... А однажды он следующим образом поступил с моей подругой - провожал ее, в подъезде стал приставать... когда она ответила отказом и сказала, что не может просто так, он посмотрел на нее несвойственным в обычное время пожирающим взглядом и сказал: но ведь нужно жить сегодняшним днем, получать максимальное удовольствие от настоящего и зачем думать, что будет завтра... Вот такая у него философия.

Вот-вот, я была удостоена чести общаться с таким же идиотом....:-(((((((((((
Он мне рассказывал всё про свою жизнь ( мне это не интересно, вообще-то), а когда он на меня смотрел своими голубыми глазами ( расширенными от счастья и от ужаса) я думала, что я попала в другую реальность.....
Звонил по 10 раз в день, я никуда не могла от него скрыться, он занял всё моё время...а потом очееееееееень резко изчез из неё..........вот так..я даже не успела опомниться...
Надеюсь, у него сейчас всё отлично...

дык.... как будто про себя читаю!!!! :roll:

Passiance

GOD

Sanda писал(а):
З. писал(а):
Есть у меня дружок один... водолей... Мы с ним просто друзья и слава богу. Потому что он мне иногда рассказывает, как он с девушкой познакомился, встретился... вскоре разошелся. Такие истории происходят регулярно... А однажды он следующим образом поступил с моей подругой - провожал ее, в подъезде стал приставать... когда она ответила отказом и сказала, что не может просто так, он посмотрел на нее несвойственным в обычное время пожирающим взглядом и сказал: но ведь нужно жить сегодняшним днем, получать максимальное удовольствие от настоящего и зачем думать, что будет завтра... Вот такая у него философия.

Он мне рассказывал всё про свою жизнь ( мне это не интересно, вообще-то), а когда он на меня смотрел своими голубыми глазами ( расширенными от счастья и от ужаса) я думала, что я попала в другую реальность.....
Звонил по 10 раз в день, я никуда не могла от него скрыться, он занял всё моё время...а потом очееееееееень резко изчез из неё..........вот так..я даже не успела опомниться...
Надеюсь, у него сейчас всё отлично...

видимо, это диагноз!!! :wink:

Passiance

GOD

ответ SN

У вашего Водолей ( 31 января 1981г.) и Солнце и Меркурий и Марс в Водолее находятся. Т.е. он и по типу выражения энергии Водолей и по мышлению своему тоже. Мышление Водолея - -не очень стандартное, и по энергии ему действительно требуется больше женщина - товарищ, соратник, с которым можно в любые авантюры бросаться.
А Луна у него в Стрельце !! Луна - это душа, эмоции, это показывает, в какой роли и с каким человеком ему комфортно. Так вот , он - лунный Стрелец. Ему комфортно в огненной стихии, ему приятно с огненными знаками. Ему нужна энергия, активность, бежать куда-то, гулять с размахом ( или активно предаваться другим хобби), а не домашняя тихая гавань. Единственно Венера у него в Козероге. И потому уравновешенная, упорядоченная , практичная женщина может его очень привлекать тоже. Но он все равно нуждается в огненной энергичной жизни, иначе зачахнет.

Гость

Спасибо, Гость.
А расскажите, пожалуйста и про меня, если Вам не сложно?
Хоть я и не водолей....
19 июля 1981 года.

SN

Надеюсь, у него сейчас всё отлично...[/quote]

Привет всем, кто тут есть!
У меня вот муж Водолей - так история немножко похожая. Когда он за мной ухаживал так сказать, от него было просто никуда не скыться, звонил по 10 раз, на работе мне в настольном календаре на каждый день написал "порзвонить Славе" - до конца года, не поленился же!

А как мы сейчас живем? Да все хорошо, только а) общения почти никакого, б) секса тоже почти никакого. А так все в порядке, все отлично, я только удивляюсь - куда что делось?

Диез

Свой

Как фотку свою разместить, кто-нить подскажет?

Диез

Свой

Диез писал(а):
Как фотку свою разместить, кто-нить подскажет?

фотку или аватарку?

Passiance

GOD

для SN

Жаль, что неизвестно время рождения твое и твоего друга- ВОдолея. Это о многом говорит.
А вообще, 19.07.1981 - У тебя ЛУна в Водолее Можно сказать, что вы -лунный водолей. ПОэтому в целом с ВОдолеями тебе должно быть комфортно.) Но с конкретным Водолеем, 31.01.1981, у вас очень разные энергии ( Марсы). Твой Марс - в Раке. Это не сильный Марс. У тебя возможно есть комплекс в выражении энергии, может где-то ты хотела бы быть более напористой, но не можешь, из-за этого возможны нервозности или состояния подавленности, или может быть желание верховодить людьми, но силы для этого нужной нет. Возможно несколько уязвимое самолюбие. И Меркурий твой в Раке. Это мышление, способ восприятия и передачи информации. Так вот он у тебя эмоциональный. Ты, должно быть, интуитивна, очень чувствительна к словам, неверное слово может запросто ранить тебя, ты имеешь развитое воображение, можешь почти осязать то, что представляешь себе. А Венера ( то как ты себя по женски выражаешь, твое понимание гармонии, твои симпатии) - во Льве. Ты любишь царить, сверкать, любишь лесть, комплименты, цветы , кофе в постель и прочие знаки внимания и почитания тебя мужчинами. Особенно восхищение от мужчин тебе нужны как воздух. Но возможно из-за марса изгнанного в Раке, может быть капризность, желание быть маленькой девочкой, которую должен постоянно защищать и опекать Верный рыцарь всегда.
Но с Водолеями, как это ни странно звучит возможно, тебе может быть вполне комфортно душевно в будущем. Если только энергии ваши и другие планеты тоже будут в хороших аспектах.

Гость

мне странно было прочесть все, что я здесь увидела про Водолеев. мой самый любимый знак. Я сама водолей, муж Водолей. друзей много водолеев. если узнаю про человека, что водолей, сразу чувствую - свой))). Охарактеризовать могу всех водолеев так: понимающие, мягкие, ранимые, немного витающие в облаках. да, они такие несмотря ни на что, снаружи может быть что угодно. а внутри все равно будут эти качества!
... войдет в привычку - станет судьбой...

Nатали

Свой

Как ни странно или не грустно, но мое мнение по поводу водолеев совпадает полностью с мнением форума. У меня был один знакомый водолей - и все закончилось горустно :roll: (но на самом деле, может быть и к лучшему). Может это было просто совпадение, и все зависит от человека. Но и моя подруга имеет сходный случай. В целом говорить не могу, потому что из всех знакомых водолей был только 1.
Но советы - ни в коем случае, надо действовать только по обстоятельствам :idea:

Artemida

Re: МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ

Sanda писал(а):
katerina писал(а):
Недавно познакомилась с Водолеем. Просто фантастический мужчина. Очень внимательный и заботливый. До сих пор поверить не могу, словно в сказку попала. Но постоянно жду какого то подвоха. Да и на форуме прочитала, что знак не очень хороший. Не то, чтобы я слепо верила гороскопам, но... Жду ваших советов.

Милая девушка, я когда вижу такую тему на астрологических, у меня начнается истерика, клянусь))))))))))))))
Ну вот каждую неделю - водолей, водолей, водолей, сколько можно?????????
Мне в жизни встретился один лишь водолей - мужчина, впечатления - кошмарный сон
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
[size=18][/size menia toje seichas volosi vstali , VODOLEI FANTASTICHESKII MUJCHINA < MDAAA > Fantastiki tam xvataet osobenno iz ego ust, :wink: Oi beregisi!!

innichka

Свой
Новости партнеров
Загрузка...