МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

С. Нежная писал(а):
Чтобы получилось с водолеем -- ты сама должна быть водолеем. Не водолею пытаться понять водолея -- только время тратить, а чтобы "терпели" (как Sanda) -- тaк несогласные мы. В дружбе ещё ничего, но от партнера никаких компромисов по поводу того как мы есть -- быть не должно. Подавай нам большой и чистой любви.

не знаю, не знаю...всех знакомых мужчин водолеев...кого на дух не переношу, кто раздражает...положительного - ничего...будь это мой двоюродный брат, знакомый, хороший знакомый...не знаю, не знаю, вообще водолеи редко попадаются и совсем меня не возбуждают, поговорить можно, но когда много общего, ничего интересного не нахожу...интресно, может со временем это изменится.. :roll: :wink:

Soniaaa

Новичок

хм... ё не ушто это всё про водолеев :?

Оч хороший знак :D и с чего это они ревнивые :?:

Гость

Был у меня водолей..Плохого ничего не могу сказать - золотой парень. Жалею что не смогла его полюбить..Он из тех. кто заботится и всю жизнь на руках будет носить..многое мне прощал, однолюб, домашний и семейный (т.е. не гуляка)..Когда мы с ним расстались он девушек часто менял..НО я знаю, что это потому, что он никого ещё не полюбил. Вот если он любит, то горячо, долго и верность хранит

Катечка

Свой

Мдя, для водолея токмо первая лыбовь значение имеет, ежель она это ты считай тоби повезло!!!! :lol:

Мурена74

Агы... я ;) Первая и пока что последняя..хотя расстались уже давно. Он иногда дуется делает вид, что меня знать не знает, но если что. так сразу бегом - спасть :)
Повезло, он как друг ооочень хороший.

Катечка

Свой

а дует Водолей -Весы? Расскажите,пли-и-и-из!
:?:
не плыви по течению,не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе нужно...

алиса

Старожил

Вау, кто это здесь нас убсуждает :P...

Кто сказал что водолеи бабники :? неправда :D. Мне просто хочется общаться с интересными людьми если мне не отвечают взаимностью то сори...

Хорошие друзья хм... да наверно:roll:.
И не какие мы не ревнивые:((наверно тот был немного неправельный водолей:))
Да и мы не терпим когда нас считают за вещи(ой я нашла себе такого хорошенького голубоглазого водолейчика ):x ...

Лан одиос хватит, а то ща разойдусь начну тут толкать свои мега
идеи :wink:.
www.fikus-pikus.narod.ru

Бака

Новичок

В общем, сделала я вывод, что Тельцы Водолеям не подходят. И вообще они только Девам подходят, которые бесят Тельцов своей занудностью. А сами Тельцы, наверное, очень уж занудны и приземленны для Водолеев.
Воспоминания останутся вкусом вишни на губах... Все будет снова и снова.

Вишень Ли

Super VIP

Вишень Ли писал(а):
В общем, сделала я вывод, что Тельцы Водолеям не подходят. И вообще они только Девам подходят, которые бесят Тельцов своей занудностью. А сами Тельцы, наверное, очень уж занудны и приземленны для Водолеев.

Ой, Вишень Ли! :lol: энто немного отвлекусь, как обычно, от темы на злобу дня про любов то; нy , значит так: у меня два д-брата. Один Водолей, а друхой, значт будет Телец! :evil: :evil: С самых пелёнок звали друг друга: бой и убой! :twisted: :twisted: Не на жизть, а на смерть! :lol: :lol: До сих пор! :D :D ( у них дети на выданье!) жёнки балакают: каааак сцепятся, бывает, то хоть водой разливай! :lol: :lol: Ха-ха-ха! (злорадно) :twisted: Так с ними боролась их мать в нежном детстве. :roll: :roll:
Со мной (я женского полу буду) было время, каждый из них заигрывал, приударялся, на разных стадиях эволюции. Но, всегда я держала их за плетнём. 8) 8) Не уважала с 5 лет сознательной жизни. :x :x Каждуй из них считает себя пупом земли, но были ситуации по жизни когда они оба от меня зависили, и я им круто помогла. Думаете они благодарны? :?: :?: До конца жизни они мне не простят того что я видела их унижение! :evil: :evil: Ну, я конечно, встречно, их не уважаю, ну, ни как! :twisted: :twisted:
Ну к чему я? а! Водолей может впечатлить наивных девствениц, но полюбит титястую, а женится, дурак же! :roll: по совету братана :shock: на плоской доске-скорпионше, которая будет его усю последующюю жизть жалит любя. :twisted: Телец, ну это совсем монстер :evil: как был тиран, :x так и остался им! :oops:

или-или

или-или писал(а):
Ну к чему я? а! Водолей может впечатлить наивных девствениц, но полюбит титястую, а женится, дурак же! :roll: по совету братана :shock: на плоской доске-скорпионше, которая будет его усю последующюю жизть жалит любя. :twisted:

Очень тонкое попадание - так оно в-общем и есть на самом деле. :)
И к скорпионшам нас на горячее так и тянет, на экстрим и необычные впечатления. И советы друзей на нас здорово действуют - как глаза на людей раскрываются, начинаешь вдруг замечать что-то новое, чего раньше не видел.
Как прекрасен этот миррр!!! Посмотри. Только очки у меня не забудь одолжить.

kremien

VIP

Вишень Ли писал(а):
В общем, сделала я вывод, что Тельцы Водолеям не подходят.

Подходят-подходят, только смотря для чего Водолей их ищет... Если ради дружбы и общих интересов - то и правда, скорее нет, а если ему остановиться хочется, осесть - тогда и Телец - самое то.
Как прекрасен этот миррр!!! Посмотри. Только очки у меня не забудь одолжить.

kremien

VIP

Мля скорпионы жуть какая :? ползучие членистоногие, да не в жизнь :D...
И если придётся женится то стрелец или водолей :wink:...
www.fikus-pikus.narod.ru

Бака

Новичок

или-или писал(а):
Водолей может впечатлить наивных девствениц, но полюбит титястую, а женится, дурак же! :roll: по совету братана :shock: на плоской доске-скорпионше, которая будет его усю последующюю жизть жалит любя. :twisted: Телец, ну это совсем монстер :evil: как был тиран, :x так и остался им! :oops:

Ой!!!! Как же про Водолеев точно сказано!!!!!!!!!!! Вот и этот такой же - пока не разберешься, кажется, что просто супер-мужчина. А присмотришься - языком он трепать специалист большой...... :evil:

А вот Тельцов мы не боимся - сами такие!!!! :D
Воспоминания останутся вкусом вишни на губах... Все будет снова и снова.

Вишень Ли

Super VIP

Не связывайтесь с Водолеем!Мой Вам совет!

Ласточка!

catrin писал(а):
Вот странно. У меня новый друг - Водолей. Правда, родился 21 января, т.е. первый день после Козерога только. Он сложен, да, но по-моему заслуживает очень большого доверия и уважения. Пока с одной девушкой - к другим бегать тайком не будет. Когда расстается с подругой - долго еще переживает (это из его же рассказов о прошлом его ). И очень чувствителен к словам и интонациям. Хотя может и держать это в себе.
А я - Близнец, 12 июня д.р. И магнетически тянет нас с ним друг к другу. А когда встречаемся ( что происходит редко, ибо живем в разных городах), то вместе психологически трудно. Нет легкости в общении почему-то, не понимаем реакции друг друга часто :(
Вроде бы воздушные знаки оба...:(

Боже как всё похоже! Мой бой-фрэнд тож 21 января родился, а у сестры День Рождения 12 июня, просто прикол :) .
Treasure this moment.
This moment is life...

LaBelle

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...