МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Ласточка! писал(а):
Не связывайтесь с Водолеем!Мой Вам совет!

Согласна полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если хотите любви, а не разочарования - обходите этот знак подальше!!! На своей шкуре это поняла!!! А вот как друзья - они просто замечательные!!!!

Любушка-голубушка

Девооньки, а Рак+Водолей... что-нить бывает вааще???

Я : 30.06.1979, Кыргызстан,Бишкек, приблизительно 9.30 утра.
Он:13.02.1977. Красноярск, 8.20 утра.

Могет что подскажете???

:roll:

Спасибки
Ухожу, чтобы вернуться..

Elements

Свой

Такое впечатление, что Водолеи всё делают на автомате...
Что у них есть дела поважнее...
А то, что он сейчас с тобой-это явление временное(

Людмилка-копилка

Ну вот ня-я :( ...
www.fikus-pikus.narod.ru

Бака

Новичок

Так очередная реклама :x и столько восклицательных знаков ставить не обязательно :wink:
www.fikus-pikus.narod.ru

Бака

Новичок

Re: МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ

была замужем за водолеем 20 лет
Последний раз редактировалось iro4ka Вс мар 06, 2016 14:37, всего редактировалось 1 раз.

iro4ka

Очень ладили, хороший знак, но очень уж интригант:)

iro4ka

iro4ka писал(а):
а в чем это проявлялось? если темка еще жива

ode au reve

VIP

iro4ka писал(а):

Нет хороших и плохих знаков зодиака, есть люди с какими то качествами характера, причем эти качества кем-то будут оцениваться, как хорошие, а кем-то как плохие, все субъективно...

Смотрите КОНКРЕТНОГО человека, т.к. обобщения мало дают. Да, Водолеи (типичные) имеют общие характеристики - свободолюбие, дружелюбие, стремление к новшествам, прогрессу и т.п. , но все это по Солнцу, а где характеристики других планет и важных показателей, их нужно обязательно учитывать для полной картины личности.
Кому интересно поглубже узнать о человеке - только Солнечного знака недостаточно. Смотрите полный гороскоп!

monochka

VIP

только его еще уметь прочитать нужно, полный гороскоп....

ode au reve

VIP

вот например вод рожденный 29.01.81 г. где можно найти программку в сети чтобы можно было почитать на языке для не профессионального астролога его подробный гороскоп?

ode au reve

VIP

ode au reve писал(а):
вот например вод рожденный 29.01.81 г. где можно найти программку в сети чтобы можно было почитать на языке для не профессионального астролога его подробный гороскоп?

если нет астрологических знаний и практики, то толку от программы мало...я писала учитывая, что если кому нужно обратятся к астрологу...

monochka

VIP

katerina писал(а):
Недавно познакомилась с Водолеем. Просто фантастический мужчина. Очень внимательный и заботливый. До сих пор поверить не могу, словно в сказку попала. Но постоянно жду какого то подвоха. Да и на форуме прочитала, что знак не очень хороший. Не то, чтобы я слепо верила гороскопам, но... Жду ваших советов.
предчувствия вас не обманут, пока не переспите- все будет фантастически. изысканно, гламурно, как только в койку затащит- начнется самое интересное

impossiblewitch

GOD

Re:

Sanda писал(а):

( у неё рот порой не закрывался ).

да девчонки потрещать могут, что иногда хочется кляп в рот засунуть.

impossiblewitch

GOD

Re:

Lapulka писал(а):
Мой брат - Водолей. Нормальный мужик, только очень ревнивый, жену прямо затерроризировал! :evil:

это вы считаете нормально?

impossiblewitch

GOD
Новости партнеров
Загрузка...