МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ

Воздушные знаки стоят на первом месте по разводам: весы первое место, водолей второе, близнецы третье.
Воздух всегда переменчив- это ветер, он может быть теплым, а может быть холодным и пронизывающим, так и эти люди, в чем плюс водолеев - за хороший секс продадут родную маму, но если им партнерша попалась- такая, что поддаст жару даже им, они будут постоянно появляться в жизни и клясться в вечной любви_ хотите управлять водолеем- раздвигайте ноги, и он будет как ваша домашняя собачка, как бы банально это не звучало и пошло тоже. В отличие от весов, которые всегда в загашнике имеют бабу в качестве запасного аэродрома, и в отличие от близнецов, которые больше по части строить воздушные замки и этими замками делиться с вами м еще с кучей телок, не спросив, а нужно ли это вам, у водолея вполне конкретные цели- секс, и не надо на них за это обижаться. Но есть один маленкий нюанс- если они хорошие любовники. Если плохие- это пипец. К тому же водолей чаще честно признается- вот де мне с тобой скучно прости- прощай, в отличие от паскудных весов- которые сольются молча и тебя еще потом обвинять, что ты сякая такая сама виновата, что они налево пошли, близнецы же просто о вас забудет за своей болтовней, а вот водолей нет.
Для меня водолеи в гороскопе стоят особняком- очень странные люди для меня,мужчин не люблю, девушек- недолюбливаю, но есть среди них очень достойные люди, которых у меня раз два и обчелся. а недавно имела честь познакомиться с пьющим водолеем, зрелище я вам скажу- печальное, ненавидит всех, все виноваты, все уроды и прочее.
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

ode au reve писал(а):
вот например вод рожденный 29.01.81 г. где можно найти программку в сети чтобы можно было почитать на языке для не профессионального астролога его подробный гороскоп?

ну посомтрите на Джастина тимберлейка_ вот он водолей 81 года.

impossiblewitch

GOD

iro4ka писал(а):
была замужем за водолеем 20 лет

эта фраза многое описывает

impossiblewitch

GOD

c водолеями хорошо дружить, у меня был водолей, я сама близнец, провстречались 3 месяца, налегке так, бла-бла-бла часами напролёт, расстались и уже больше года лучшие друзья! :D :beer:

Lavida16

Lavida16 писал(а):
c водолеями хорошо дружить, у меня был водолей, я сама близнец, провстречались 3 месяца, налегке так, бла-бла-бла часами напролёт, расстались и уже больше года лучшие друзья! :D :beer:

вы правы: с воздухом лучше дружить, особенно с чистым и особенно с водным

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch писал(а):
а недавно имела честь познакомиться с пьющим водолеем, зрелище я вам скажу- печальное, ненавидит всех, все виноваты, все уроды и прочее.

а я такого малопьющего рака знаю-у него тоже кругом уроды. Вообще инфантилизм от знака не зависит-такое мнение.

junogirl

Новичок

в чем плюс водолеев - за хороший секс продадут родную маму,

какое замечательное качество, и со свекровью ноу проблем :D :D :D

junogirl

Новичок

junogirl писал(а):
а недавно имела честь познакомиться с пьющим водолеем, зрелище я вам скажу- печальное, ненавидит всех, все виноваты, все уроды и прочее.

а я такого малопьющего рака знаю-у него тоже кругом уроды. Вообще инфантилизм от знака не зависит-такое мнение.

раки ныть любят как и рыбы

impossiblewitch

GOD

Re:

Гость писал(а):
ответ SN

У вашего Водолей ( 31 января 1981г.) и Солнце и Меркурий и Марс в Водолее находятся. Т.е. он и по типу выражения энергии Водолей и по мышлению своему тоже. Мышление Водолея - -не очень стандартное, и по энергии ему действительно требуется больше женщина - товарищ, соратник, с которым можно в любые авантюры бросаться.
А Луна у него в Стрельце !! Луна - это душа, эмоции, это показывает, в какой роли и с каким человеком ему комфортно. Так вот , он - лунный Стрелец. Ему комфортно в огненной стихии, ему приятно с огненными знаками. Ему нужна энергия, активность, бежать куда-то, гулять с размахом ( или активно предаваться другим хобби), а не домашняя тихая гавань. Единственно Венера у него в Козероге. И потому уравновешенная, упорядоченная , практичная женщина может его очень привлекать тоже. Но он все равно нуждается в огненной энергичной жизни, иначе зачахнет.

Доброго дня Гость. Если вы еще тут можете ли рассказать про меня ?) 24.01.85 моя жена 23.06.89 очень тяжело, находимся на грани развода. Познакомился с близняшкой до кучи во всей этой канетели 23.06.87 родилась в 00.00))) земля и небо если с женой сравнить)

Вождь

Новости партнеров
Загрузка...